مواقيت الصلاة في الرديفة, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الرديفة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:42 PM 07:12 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:24 AM 03:49 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
08:42 PM العشاء
07:12 PM المغرب
03:54 PM العصر
12:18 PM الضهر
05:24 AM الشروق
03:49 AM الفجر

الرديفة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 08:42 PM 07:12 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:24 AM 03:49 AM
24/5/2022 Tue 08:43 PM 07:13 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:24 AM 03:48 AM
25/5/2022 Wed 08:43 PM 07:13 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:23 AM 03:48 AM
26/5/2022 Thu 08:44 PM 07:14 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:23 AM 03:47 AM
27/5/2022 Fri 08:44 PM 07:14 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:23 AM 03:46 AM
28/5/2022 Sat 08:45 PM 07:15 PM 03:54 PM 12:19 PM 05:22 AM 03:46 AM
29/5/2022 Sun 08:46 PM 07:16 PM 03:54 PM 12:19 PM 05:22 AM 03:45 AM

الرديفة مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:28 PM 06:58 PM 03:55 PM 12:18 PM 05:39 AM 04:10 AM
2/5/2022 Mon 08:29 PM 06:59 PM 03:55 PM 12:18 PM 05:38 AM 04:09 AM
3/5/2022 Tue 08:30 PM 07:00 PM 03:55 PM 12:18 PM 05:37 AM 04:07 AM
4/5/2022 Wed 08:30 PM 07:00 PM 03:55 PM 12:18 PM 05:36 AM 04:06 AM
5/5/2022 Thu 08:31 PM 07:01 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:36 AM 04:05 AM
6/5/2022 Fri 08:31 PM 07:01 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:35 AM 04:04 AM
7/5/2022 Sat 08:32 PM 07:02 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:34 AM 04:03 AM
8/5/2022 Sun 08:33 PM 07:03 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:33 AM 04:02 AM
9/5/2022 Mon 08:33 PM 07:03 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:32 AM 04:01 AM
10/5/2022 Tue 08:34 PM 07:04 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:32 AM 04:00 AM
11/5/2022 Wed 08:35 PM 07:05 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:31 AM 03:59 AM
12/5/2022 Thu 08:35 PM 07:05 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:30 AM 03:58 AM
13/5/2022 Fri 08:36 PM 07:06 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:30 AM 03:57 AM
14/5/2022 Sat 08:37 PM 07:07 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:29 AM 03:56 AM
15/5/2022 Sun 08:37 PM 07:07 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:28 AM 03:55 AM
16/5/2022 Mon 08:38 PM 07:08 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:28 AM 03:54 AM
17/5/2022 Tue 08:38 PM 07:08 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:27 AM 03:54 AM
18/5/2022 Wed 08:39 PM 07:09 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:27 AM 03:53 AM
19/5/2022 Thu 08:40 PM 07:10 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:26 AM 03:52 AM
20/5/2022 Fri 08:40 PM 07:10 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:26 AM 03:51 AM
21/5/2022 Sat 08:41 PM 07:11 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:25 AM 03:50 AM
22/5/2022 Sun 08:42 PM 07:12 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:25 AM 03:50 AM
23/5/2022 Mon 08:42 PM 07:12 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:24 AM 03:49 AM
24/5/2022 Tue 08:43 PM 07:13 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:24 AM 03:48 AM
25/5/2022 Wed 08:43 PM 07:13 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:23 AM 03:48 AM
26/5/2022 Thu 08:44 PM 07:14 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:23 AM 03:47 AM
27/5/2022 Fri 08:44 PM 07:14 PM 03:54 PM 12:18 PM 05:23 AM 03:46 AM
28/5/2022 Sat 08:45 PM 07:15 PM 03:54 PM 12:19 PM 05:22 AM 03:46 AM
29/5/2022 Sun 08:46 PM 07:16 PM 03:54 PM 12:19 PM 05:22 AM 03:45 AM
30/5/2022 Mon 08:46 PM 07:16 PM 03:54 PM 12:19 PM 05:22 AM 03:45 AM
31/5/2022 Tue 08:47 PM 07:17 PM 03:55 PM 12:19 PM 05:21 AM 03:44 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل