مواقيت الصلاة في Tubmanburg., ليبيريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Tubmanburg. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 17/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 16/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:03 PM 06:53 PM 04:02 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:12 AM
17/5/2022 - الثلاثاء
16/10/1443 AH - الثلاثاء
08:03 PM العشاء
06:53 PM المغرب
04:02 PM العصر
12:40 PM الضهر
06:26 AM الشروق
05:12 AM الفجر

Tubmanburg. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
17/5/2022 Tue 08:03 PM 06:53 PM 04:02 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:12 AM
18/5/2022 Wed 08:03 PM 06:53 PM 04:03 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:12 AM
19/5/2022 Thu 08:03 PM 06:53 PM 04:03 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:12 AM
20/5/2022 Fri 08:04 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:12 AM
21/5/2022 Sat 08:04 PM 06:54 PM 04:04 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:12 AM
22/5/2022 Sun 08:04 PM 06:54 PM 04:04 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:11 AM
23/5/2022 Mon 08:05 PM 06:54 PM 04:04 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:11 AM

Tubmanburg. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:59 PM 06:51 PM 03:57 PM 12:40 PM 06:30 AM 05:17 AM
2/5/2022 Mon 08:00 PM 06:51 PM 03:58 PM 12:40 PM 06:29 AM 05:17 AM
3/5/2022 Tue 08:00 PM 06:51 PM 03:58 PM 12:40 PM 06:29 AM 05:17 AM
4/5/2022 Wed 08:00 PM 06:52 PM 03:58 PM 12:40 PM 06:29 AM 05:16 AM
5/5/2022 Thu 08:00 PM 06:52 PM 03:59 PM 12:40 PM 06:28 AM 05:16 AM
6/5/2022 Fri 08:00 PM 06:52 PM 03:59 PM 12:40 PM 06:28 AM 05:15 AM
7/5/2022 Sat 08:00 PM 06:52 PM 03:59 PM 12:40 PM 06:28 AM 05:15 AM
8/5/2022 Sun 08:01 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:40 PM 06:28 AM 05:15 AM
9/5/2022 Mon 08:01 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:40 PM 06:28 AM 05:14 AM
10/5/2022 Tue 08:01 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:40 PM 06:27 AM 05:14 AM
11/5/2022 Wed 08:01 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:40 PM 06:27 AM 05:14 AM
12/5/2022 Thu 08:02 PM 06:52 PM 04:01 PM 12:40 PM 06:27 AM 05:14 AM
13/5/2022 Fri 08:02 PM 06:52 PM 04:01 PM 12:40 PM 06:27 AM 05:13 AM
14/5/2022 Sat 08:02 PM 06:53 PM 04:01 PM 12:40 PM 06:27 AM 05:13 AM
15/5/2022 Sun 08:02 PM 06:53 PM 04:02 PM 12:40 PM 06:27 AM 05:13 AM
16/5/2022 Mon 08:03 PM 06:53 PM 04:02 PM 12:40 PM 06:27 AM 05:13 AM
17/5/2022 Tue 08:03 PM 06:53 PM 04:02 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:12 AM
18/5/2022 Wed 08:03 PM 06:53 PM 04:03 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:12 AM
19/5/2022 Thu 08:03 PM 06:53 PM 04:03 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:12 AM
20/5/2022 Fri 08:04 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:12 AM
21/5/2022 Sat 08:04 PM 06:54 PM 04:04 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:12 AM
22/5/2022 Sun 08:04 PM 06:54 PM 04:04 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:11 AM
23/5/2022 Mon 08:05 PM 06:54 PM 04:04 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:11 AM
24/5/2022 Tue 08:05 PM 06:54 PM 04:05 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:11 AM
25/5/2022 Wed 08:05 PM 06:55 PM 04:05 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:11 AM
26/5/2022 Thu 08:05 PM 06:55 PM 04:05 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:11 AM
27/5/2022 Fri 08:06 PM 06:55 PM 04:06 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:11 AM
28/5/2022 Sat 08:06 PM 06:55 PM 04:06 PM 12:41 PM 06:26 AM 05:11 AM
29/5/2022 Sun 08:06 PM 06:55 PM 04:06 PM 12:41 PM 06:26 AM 05:11 AM
30/5/2022 Mon 08:07 PM 06:56 PM 04:06 PM 12:41 PM 06:26 AM 05:11 AM
31/5/2022 Tue 08:07 PM 06:56 PM 04:07 PM 12:41 PM 06:26 AM 05:11 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في ليبيريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل