مواقيت الصلاة في فوانجاما, ليبيريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

فوانجاما مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 16/5/2022 - الإثنين الهجري: 15/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:01 PM 06:51 PM 03:57 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:06 AM
16/5/2022 - الإثنين
15/10/1443 AH - الاثنين
08:01 PM العشاء
06:51 PM المغرب
03:57 PM العصر
12:35 PM الضهر
06:20 AM الشروق
05:06 AM الفجر

فوانجاما مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
16/5/2022 Mon 08:01 PM 06:51 PM 03:57 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:06 AM
17/5/2022 Tue 08:01 PM 06:51 PM 03:57 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:05 AM
18/5/2022 Wed 08:02 PM 06:51 PM 03:58 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:05 AM
19/5/2022 Thu 08:02 PM 06:51 PM 03:58 PM 12:36 PM 06:20 AM 05:05 AM
20/5/2022 Fri 08:02 PM 06:52 PM 03:58 PM 12:36 PM 06:20 AM 05:05 AM
21/5/2022 Sat 08:02 PM 06:52 PM 03:59 PM 12:36 PM 06:20 AM 05:04 AM
22/5/2022 Sun 08:03 PM 06:52 PM 03:59 PM 12:36 PM 06:19 AM 05:04 AM

فوانجاما مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:57 PM 06:49 PM 03:52 PM 12:36 PM 06:24 AM 05:11 AM
2/5/2022 Mon 07:57 PM 06:49 PM 03:52 PM 12:36 PM 06:23 AM 05:10 AM
3/5/2022 Tue 07:58 PM 06:49 PM 03:52 PM 12:36 PM 06:23 AM 05:10 AM
4/5/2022 Wed 07:58 PM 06:49 PM 03:53 PM 12:36 PM 06:23 AM 05:10 AM
5/5/2022 Thu 07:58 PM 06:49 PM 03:53 PM 12:36 PM 06:22 AM 05:09 AM
6/5/2022 Fri 07:58 PM 06:49 PM 03:53 PM 12:36 PM 06:22 AM 05:09 AM
7/5/2022 Sat 07:59 PM 06:49 PM 03:54 PM 12:36 PM 06:22 AM 05:08 AM
8/5/2022 Sun 07:59 PM 06:50 PM 03:54 PM 12:36 PM 06:22 AM 05:08 AM
9/5/2022 Mon 07:59 PM 06:50 PM 03:55 PM 12:35 PM 06:21 AM 05:08 AM
10/5/2022 Tue 07:59 PM 06:50 PM 03:55 PM 12:35 PM 06:21 AM 05:07 AM
11/5/2022 Wed 08:00 PM 06:50 PM 03:55 PM 12:35 PM 06:21 AM 05:07 AM
12/5/2022 Thu 08:00 PM 06:50 PM 03:56 PM 12:35 PM 06:21 AM 05:07 AM
13/5/2022 Fri 08:00 PM 06:50 PM 03:56 PM 12:35 PM 06:21 AM 05:06 AM
14/5/2022 Sat 08:00 PM 06:50 PM 03:56 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:06 AM
15/5/2022 Sun 08:01 PM 06:51 PM 03:57 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:06 AM
16/5/2022 Mon 08:01 PM 06:51 PM 03:57 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:06 AM
17/5/2022 Tue 08:01 PM 06:51 PM 03:57 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:05 AM
18/5/2022 Wed 08:02 PM 06:51 PM 03:58 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:05 AM
19/5/2022 Thu 08:02 PM 06:51 PM 03:58 PM 12:36 PM 06:20 AM 05:05 AM
20/5/2022 Fri 08:02 PM 06:52 PM 03:58 PM 12:36 PM 06:20 AM 05:05 AM
21/5/2022 Sat 08:02 PM 06:52 PM 03:59 PM 12:36 PM 06:20 AM 05:04 AM
22/5/2022 Sun 08:03 PM 06:52 PM 03:59 PM 12:36 PM 06:19 AM 05:04 AM
23/5/2022 Mon 08:03 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:36 PM 06:19 AM 05:04 AM
24/5/2022 Tue 08:03 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:36 PM 06:19 AM 05:04 AM
25/5/2022 Wed 08:04 PM 06:53 PM 04:00 PM 12:36 PM 06:19 AM 05:04 AM
26/5/2022 Thu 08:04 PM 06:53 PM 04:01 PM 12:36 PM 06:19 AM 05:04 AM
27/5/2022 Fri 08:04 PM 06:53 PM 04:01 PM 12:36 PM 06:19 AM 05:04 AM
28/5/2022 Sat 08:05 PM 06:53 PM 04:01 PM 12:36 PM 06:19 AM 05:04 AM
29/5/2022 Sun 08:05 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:36 PM 06:19 AM 05:03 AM
30/5/2022 Mon 08:05 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:37 PM 06:19 AM 05:03 AM
31/5/2022 Tue 08:06 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:37 PM 06:19 AM 05:03 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في ليبيريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل