مواقيت الصلاة في زويدرو, ليبيريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

زويدرو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:02 PM 06:50 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:22 AM 05:06 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
08:02 PM العشاء
06:50 PM المغرب
04:03 PM العصر
12:36 PM الضهر
06:22 AM الشروق
05:06 AM الفجر

زويدرو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 08:02 PM 06:50 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:22 AM 05:06 AM
1/7/2022 Fri 08:02 PM 06:51 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:22 AM 05:06 AM
2/7/2022 Sat 08:02 PM 06:51 PM 04:04 PM 12:37 PM 06:23 AM 05:07 AM
3/7/2022 Sun 08:02 PM 06:51 PM 04:04 PM 12:37 PM 06:23 AM 05:07 AM
4/7/2022 Mon 08:02 PM 06:51 PM 04:04 PM 12:37 PM 06:23 AM 05:07 AM
5/7/2022 Tue 08:02 PM 06:51 PM 04:04 PM 12:37 PM 06:23 AM 05:07 AM
6/7/2022 Wed 08:02 PM 06:51 PM 04:04 PM 12:37 PM 06:23 AM 05:08 AM

زويدرو مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:55 PM 06:44 PM 03:56 PM 12:30 PM 06:17 AM 05:01 AM
2/6/2022 Thu 07:55 PM 06:44 PM 03:57 PM 12:31 PM 06:17 AM 05:01 AM
3/6/2022 Fri 07:56 PM 06:44 PM 03:57 PM 12:31 PM 06:17 AM 05:01 AM
4/6/2022 Sat 07:56 PM 06:45 PM 03:57 PM 12:31 PM 06:17 AM 05:02 AM
5/6/2022 Sun 07:56 PM 06:45 PM 03:58 PM 12:31 PM 06:17 AM 05:02 AM
6/6/2022 Mon 07:56 PM 06:45 PM 03:58 PM 12:31 PM 06:17 AM 05:02 AM
7/6/2022 Tue 07:57 PM 06:45 PM 03:58 PM 12:31 PM 06:18 AM 05:02 AM
8/6/2022 Wed 07:57 PM 06:46 PM 03:58 PM 12:32 PM 06:18 AM 05:02 AM
9/6/2022 Thu 07:57 PM 06:46 PM 03:59 PM 12:32 PM 06:18 AM 05:02 AM
10/6/2022 Fri 07:58 PM 06:46 PM 03:59 PM 12:32 PM 06:18 AM 05:02 AM
11/6/2022 Sat 07:58 PM 06:46 PM 03:59 PM 12:32 PM 06:18 AM 05:02 AM
12/6/2022 Sun 07:58 PM 06:47 PM 03:59 PM 12:32 PM 06:18 AM 05:02 AM
13/6/2022 Mon 07:58 PM 06:47 PM 04:00 PM 12:33 PM 06:18 AM 05:02 AM
14/6/2022 Tue 07:59 PM 06:47 PM 04:00 PM 12:33 PM 06:19 AM 05:02 AM
15/6/2022 Wed 07:59 PM 06:47 PM 04:00 PM 12:33 PM 06:19 AM 05:03 AM
16/6/2022 Thu 07:59 PM 06:48 PM 04:01 PM 12:33 PM 06:19 AM 05:03 AM
17/6/2022 Fri 08:00 PM 06:48 PM 04:01 PM 12:34 PM 06:19 AM 05:03 AM
18/6/2022 Sat 08:00 PM 06:48 PM 04:01 PM 12:34 PM 06:19 AM 05:03 AM
19/6/2022 Sun 08:00 PM 06:48 PM 04:01 PM 12:34 PM 06:20 AM 05:03 AM
20/6/2022 Mon 08:00 PM 06:48 PM 04:01 PM 12:34 PM 06:20 AM 05:04 AM
21/6/2022 Tue 08:00 PM 06:49 PM 04:02 PM 12:34 PM 06:20 AM 05:04 AM
22/6/2022 Wed 08:01 PM 06:49 PM 04:02 PM 12:35 PM 06:20 AM 05:04 AM
23/6/2022 Thu 08:01 PM 06:49 PM 04:02 PM 12:35 PM 06:21 AM 05:04 AM
24/6/2022 Fri 08:01 PM 06:49 PM 04:02 PM 12:35 PM 06:21 AM 05:04 AM
25/6/2022 Sat 08:01 PM 06:49 PM 04:02 PM 12:35 PM 06:21 AM 05:05 AM
26/6/2022 Sun 08:01 PM 06:50 PM 04:03 PM 12:35 PM 06:21 AM 05:05 AM
27/6/2022 Mon 08:02 PM 06:50 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:21 AM 05:05 AM
28/6/2022 Tue 08:02 PM 06:50 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:22 AM 05:05 AM
29/6/2022 Wed 08:02 PM 06:50 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:22 AM 05:06 AM
30/6/2022 Thu 08:02 PM 06:50 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:22 AM 05:06 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في ليبيريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل