مواقيت الصلاة في Pleebo, ليبيريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Pleebo مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/11/2022 - الأربعاء الهجري: 6/5/1444 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:25 PM 06:16 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:23 AM 05:09 AM
30/11/2022 - الأربعاء
6/5/1444 AH - الأربعاء
07:25 PM العشاء
06:16 PM المغرب
03:42 PM العصر
12:19 PM الضهر
06:23 AM الشروق
05:09 AM الفجر

Pleebo مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/11/2022 Wed 07:25 PM 06:16 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:23 AM 05:09 AM
1/12/2022 Thu 07:26 PM 06:16 PM 03:43 PM 12:20 PM 06:23 AM 05:09 AM
2/12/2022 Fri 07:26 PM 06:16 PM 03:43 PM 12:20 PM 06:24 AM 05:10 AM
3/12/2022 Sat 07:27 PM 06:17 PM 03:44 PM 12:20 PM 06:24 AM 05:10 AM
4/12/2022 Sun 07:27 PM 06:17 PM 03:44 PM 12:21 PM 06:25 AM 05:10 AM
5/12/2022 Mon 07:27 PM 06:17 PM 03:44 PM 12:21 PM 06:25 AM 05:11 AM
6/12/2022 Tue 07:28 PM 06:18 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:26 AM 05:11 AM

Pleebo مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 07:20 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:16 AM 05:05 AM
2/11/2022 Wed 07:20 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:16 AM 05:05 AM
3/11/2022 Thu 07:20 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:16 AM 05:05 AM
4/11/2022 Fri 07:20 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:16 AM 05:05 AM
5/11/2022 Sat 07:20 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:16 AM 05:05 AM
6/11/2022 Sun 07:20 PM 06:12 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:16 AM 05:05 AM
7/11/2022 Mon 07:20 PM 06:12 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:16 AM 05:05 AM
8/11/2022 Tue 07:20 PM 06:12 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:16 AM 05:05 AM
9/11/2022 Wed 07:20 PM 06:12 PM 03:37 PM 12:15 PM 06:17 AM 05:05 AM
10/11/2022 Thu 07:20 PM 06:12 PM 03:37 PM 12:15 PM 06:17 AM 05:05 AM
11/11/2022 Fri 07:20 PM 06:12 PM 03:37 PM 12:15 PM 06:17 AM 05:05 AM
12/11/2022 Sat 07:20 PM 06:12 PM 03:37 PM 12:15 PM 06:17 AM 05:05 AM
13/11/2022 Sun 07:21 PM 06:13 PM 03:37 PM 12:15 PM 06:17 AM 05:05 AM
14/11/2022 Mon 07:21 PM 06:13 PM 03:38 PM 12:15 PM 06:18 AM 05:05 AM
15/11/2022 Tue 07:21 PM 06:13 PM 03:38 PM 12:15 PM 06:18 AM 05:05 AM
16/11/2022 Wed 07:21 PM 06:13 PM 03:38 PM 12:15 PM 06:18 AM 05:06 AM
17/11/2022 Thu 07:21 PM 06:13 PM 03:38 PM 12:16 PM 06:18 AM 05:06 AM
18/11/2022 Fri 07:22 PM 06:13 PM 03:39 PM 12:16 PM 06:19 AM 05:06 AM
19/11/2022 Sat 07:22 PM 06:13 PM 03:39 PM 12:16 PM 06:19 AM 05:06 AM
20/11/2022 Sun 07:22 PM 06:13 PM 03:39 PM 12:16 PM 06:19 AM 05:06 AM
21/11/2022 Mon 07:22 PM 06:13 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:20 AM 05:06 AM
22/11/2022 Tue 07:23 PM 06:14 PM 03:40 PM 12:17 PM 06:20 AM 05:07 AM
23/11/2022 Wed 07:23 PM 06:14 PM 03:40 PM 12:17 PM 06:20 AM 05:07 AM
24/11/2022 Thu 07:23 PM 06:14 PM 03:40 PM 12:17 PM 06:21 AM 05:07 AM
25/11/2022 Fri 07:24 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:21 AM 05:07 AM
26/11/2022 Sat 07:24 PM 06:15 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:21 AM 05:08 AM
27/11/2022 Sun 07:24 PM 06:15 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:22 AM 05:08 AM
28/11/2022 Mon 07:25 PM 06:15 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:22 AM 05:08 AM
29/11/2022 Tue 07:25 PM 06:15 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:23 AM 05:09 AM
30/11/2022 Wed 07:25 PM 06:16 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:23 AM 05:09 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في ليبيريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل