مواقيت الصلاة في يكيبا, ليبيريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

يكيبا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 17/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 16/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:55 PM 06:45 PM 03:53 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:02 AM
17/5/2022 - الثلاثاء
16/10/1443 AH - الثلاثاء
07:55 PM العشاء
06:45 PM المغرب
03:53 PM العصر
12:31 PM الضهر
06:16 AM الشروق
05:02 AM الفجر

يكيبا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
17/5/2022 Tue 07:55 PM 06:45 PM 03:53 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:02 AM
18/5/2022 Wed 07:55 PM 06:45 PM 03:53 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:02 AM
19/5/2022 Thu 07:55 PM 06:45 PM 03:54 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:02 AM
20/5/2022 Fri 07:56 PM 06:45 PM 03:54 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:01 AM
21/5/2022 Sat 07:56 PM 06:46 PM 03:54 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:01 AM
22/5/2022 Sun 07:56 PM 06:46 PM 03:55 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:01 AM
23/5/2022 Mon 07:57 PM 06:46 PM 03:55 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:01 AM

يكيبا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:51 PM 06:43 PM 03:47 PM 12:31 PM 06:20 AM 05:07 AM
2/5/2022 Mon 07:51 PM 06:43 PM 03:48 PM 12:31 PM 06:19 AM 05:07 AM
3/5/2022 Tue 07:52 PM 06:43 PM 03:48 PM 12:31 PM 06:19 AM 05:06 AM
4/5/2022 Wed 07:52 PM 06:43 PM 03:49 PM 12:31 PM 06:19 AM 05:06 AM
5/5/2022 Thu 07:52 PM 06:43 PM 03:49 PM 12:31 PM 06:18 AM 05:06 AM
6/5/2022 Fri 07:52 PM 06:43 PM 03:49 PM 12:31 PM 06:18 AM 05:05 AM
7/5/2022 Sat 07:52 PM 06:44 PM 03:50 PM 12:31 PM 06:18 AM 05:05 AM
8/5/2022 Sun 07:53 PM 06:44 PM 03:50 PM 12:31 PM 06:18 AM 05:05 AM
9/5/2022 Mon 07:53 PM 06:44 PM 03:50 PM 12:31 PM 06:18 AM 05:04 AM
10/5/2022 Tue 07:53 PM 06:44 PM 03:51 PM 12:31 PM 06:17 AM 05:04 AM
11/5/2022 Wed 07:53 PM 06:44 PM 03:51 PM 12:31 PM 06:17 AM 05:04 AM
12/5/2022 Thu 07:54 PM 06:44 PM 03:51 PM 12:31 PM 06:17 AM 05:03 AM
13/5/2022 Fri 07:54 PM 06:44 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:17 AM 05:03 AM
14/5/2022 Sat 07:54 PM 06:44 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:17 AM 05:03 AM
15/5/2022 Sun 07:54 PM 06:45 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:17 AM 05:02 AM
16/5/2022 Mon 07:55 PM 06:45 PM 03:53 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:02 AM
17/5/2022 Tue 07:55 PM 06:45 PM 03:53 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:02 AM
18/5/2022 Wed 07:55 PM 06:45 PM 03:53 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:02 AM
19/5/2022 Thu 07:55 PM 06:45 PM 03:54 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:02 AM
20/5/2022 Fri 07:56 PM 06:45 PM 03:54 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:01 AM
21/5/2022 Sat 07:56 PM 06:46 PM 03:54 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:01 AM
22/5/2022 Sun 07:56 PM 06:46 PM 03:55 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:01 AM
23/5/2022 Mon 07:57 PM 06:46 PM 03:55 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:01 AM
24/5/2022 Tue 07:57 PM 06:46 PM 03:55 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:01 AM
25/5/2022 Wed 07:57 PM 06:46 PM 03:56 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:01 AM
26/5/2022 Thu 07:58 PM 06:47 PM 03:56 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:00 AM
27/5/2022 Fri 07:58 PM 06:47 PM 03:56 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:00 AM
28/5/2022 Sat 07:58 PM 06:47 PM 03:57 PM 12:31 PM 06:16 AM 05:00 AM
29/5/2022 Sun 07:59 PM 06:47 PM 03:57 PM 12:32 PM 06:16 AM 05:00 AM
30/5/2022 Mon 07:59 PM 06:48 PM 03:57 PM 12:32 PM 06:16 AM 05:00 AM
31/5/2022 Tue 07:59 PM 06:48 PM 03:58 PM 12:32 PM 06:16 AM 05:00 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في ليبيريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل