مواقيت الصلاة في فيلا إليسا، باراجواي, باراغواي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

فيلا إليسا، باراجواي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/5/2022 - الأحد الهجري: 28/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:25 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:48 PM 07:27 AM 06:06 AM
29/5/2022 - الأحد
28/10/1443 AH - الأحد
07:25 PM العشاء
06:08 PM المغرب
03:48 PM العصر
12:48 PM الضهر
07:27 AM الشروق
06:06 AM الفجر

فيلا إليسا، باراجواي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/5/2022 Sun 07:25 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:48 PM 07:27 AM 06:06 AM
30/5/2022 Mon 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:48 PM 07:28 AM 06:07 AM
31/5/2022 Tue 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:48 PM 07:28 AM 06:07 AM
1/6/2022 Wed 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:48 PM 07:29 AM 06:07 AM
2/6/2022 Thu 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:48 PM 07:29 AM 06:08 AM
3/6/2022 Fri 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:49 PM 07:29 AM 06:08 AM
4/6/2022 Sat 07:24 PM 06:07 PM 03:48 PM 12:49 PM 07:30 AM 06:09 AM

فيلا إليسا، باراجواي مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:35 PM 06:21 PM 03:58 PM 12:47 PM 07:13 AM 05:55 AM
2/5/2022 Mon 07:34 PM 06:21 PM 03:58 PM 12:47 PM 07:14 AM 05:56 AM
3/5/2022 Tue 07:34 PM 06:20 PM 03:57 PM 12:47 PM 07:14 AM 05:56 AM
4/5/2022 Wed 07:33 PM 06:19 PM 03:57 PM 12:47 PM 07:15 AM 05:56 AM
5/5/2022 Thu 07:33 PM 06:19 PM 03:56 PM 12:47 PM 07:15 AM 05:57 AM
6/5/2022 Fri 07:32 PM 06:18 PM 03:56 PM 12:47 PM 07:16 AM 05:57 AM
7/5/2022 Sat 07:31 PM 06:17 PM 03:55 PM 12:47 PM 07:16 AM 05:58 AM
8/5/2022 Sun 07:31 PM 06:17 PM 03:55 PM 12:47 PM 07:17 AM 05:58 AM
9/5/2022 Mon 07:30 PM 06:16 PM 03:54 PM 12:47 PM 07:17 AM 05:58 AM
10/5/2022 Tue 07:30 PM 06:16 PM 03:54 PM 12:47 PM 07:18 AM 05:59 AM
11/5/2022 Wed 07:30 PM 06:15 PM 03:53 PM 12:47 PM 07:18 AM 05:59 AM
12/5/2022 Thu 07:29 PM 06:15 PM 03:53 PM 12:47 PM 07:19 AM 06:00 AM
13/5/2022 Fri 07:29 PM 06:14 PM 03:53 PM 12:47 PM 07:19 AM 06:00 AM
14/5/2022 Sat 07:28 PM 06:13 PM 03:52 PM 12:47 PM 07:20 AM 06:00 AM
15/5/2022 Sun 07:28 PM 06:13 PM 03:52 PM 12:47 PM 07:20 AM 06:01 AM
16/5/2022 Mon 07:28 PM 06:13 PM 03:51 PM 12:47 PM 07:21 AM 06:01 AM
17/5/2022 Tue 07:27 PM 06:12 PM 03:51 PM 12:47 PM 07:21 AM 06:02 AM
18/5/2022 Wed 07:27 PM 06:12 PM 03:51 PM 12:47 PM 07:22 AM 06:02 AM
19/5/2022 Thu 07:27 PM 06:11 PM 03:50 PM 12:47 PM 07:22 AM 06:02 AM
20/5/2022 Fri 07:26 PM 06:11 PM 03:50 PM 12:47 PM 07:23 AM 06:03 AM
21/5/2022 Sat 07:26 PM 06:10 PM 03:50 PM 12:47 PM 07:23 AM 06:03 AM
22/5/2022 Sun 07:26 PM 06:10 PM 03:50 PM 12:47 PM 07:24 AM 06:04 AM
23/5/2022 Mon 07:26 PM 06:10 PM 03:49 PM 12:47 PM 07:24 AM 06:04 AM
24/5/2022 Tue 07:25 PM 06:10 PM 03:49 PM 12:47 PM 07:25 AM 06:04 AM
25/5/2022 Wed 07:25 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:47 PM 07:25 AM 06:05 AM
26/5/2022 Thu 07:25 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:47 PM 07:26 AM 06:05 AM
27/5/2022 Fri 07:25 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:48 PM 07:26 AM 06:06 AM
28/5/2022 Sat 07:25 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:48 PM 07:27 AM 06:06 AM
29/5/2022 Sun 07:25 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:48 PM 07:27 AM 06:06 AM
30/5/2022 Mon 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:48 PM 07:28 AM 06:07 AM
31/5/2022 Tue 07:24 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:48 PM 07:28 AM 06:07 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في باراغواي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل