مواقيت الصلاة في أريكيبا, بوليفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أريكيبا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:17 PM 06:07 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:37 AM 05:22 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
07:17 PM العشاء
06:07 PM المغرب
03:40 PM العصر
12:22 PM الضهر
06:37 AM الشروق
05:22 AM الفجر

أريكيبا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 07:17 PM 06:07 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:37 AM 05:22 AM
23/5/2022 Mon 07:17 PM 06:07 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:37 AM 05:23 AM
24/5/2022 Tue 07:17 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:37 AM 05:23 AM
25/5/2022 Wed 07:17 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:38 AM 05:23 AM
26/5/2022 Thu 07:17 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:38 AM 05:23 AM
27/5/2022 Fri 07:17 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:38 AM 05:23 AM
28/5/2022 Sat 07:17 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:39 AM 05:24 AM

أريكيبا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:20 PM 06:12 PM 03:42 PM 12:22 PM 06:32 AM 05:20 AM
2/5/2022 Mon 07:20 PM 06:12 PM 03:42 PM 12:22 PM 06:32 AM 05:20 AM
3/5/2022 Tue 07:20 PM 06:11 PM 03:42 PM 12:22 PM 06:33 AM 05:20 AM
4/5/2022 Wed 07:19 PM 06:11 PM 03:42 PM 12:22 PM 06:33 AM 05:20 AM
5/5/2022 Thu 07:19 PM 06:11 PM 03:42 PM 12:22 PM 06:33 AM 05:20 AM
6/5/2022 Fri 07:19 PM 06:10 PM 03:41 PM 12:22 PM 06:33 AM 05:20 AM
7/5/2022 Sat 07:19 PM 06:10 PM 03:41 PM 12:22 PM 06:33 AM 05:20 AM
8/5/2022 Sun 07:18 PM 06:10 PM 03:41 PM 12:22 PM 06:34 AM 05:21 AM
9/5/2022 Mon 07:18 PM 06:09 PM 03:41 PM 12:22 PM 06:34 AM 05:21 AM
10/5/2022 Tue 07:18 PM 06:09 PM 03:41 PM 12:22 PM 06:34 AM 05:21 AM
11/5/2022 Wed 07:18 PM 06:09 PM 03:41 PM 12:22 PM 06:34 AM 05:21 AM
12/5/2022 Thu 07:18 PM 06:08 PM 03:41 PM 12:21 PM 06:34 AM 05:21 AM
13/5/2022 Fri 07:18 PM 06:08 PM 03:40 PM 12:21 PM 06:35 AM 05:21 AM
14/5/2022 Sat 07:17 PM 06:08 PM 03:40 PM 12:21 PM 06:35 AM 05:21 AM
15/5/2022 Sun 07:17 PM 06:08 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:35 AM 05:21 AM
16/5/2022 Mon 07:17 PM 06:08 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:35 AM 05:22 AM
17/5/2022 Tue 07:17 PM 06:07 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:36 AM 05:22 AM
18/5/2022 Wed 07:17 PM 06:07 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:36 AM 05:22 AM
19/5/2022 Thu 07:17 PM 06:07 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:36 AM 05:22 AM
20/5/2022 Fri 07:17 PM 06:07 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:36 AM 05:22 AM
21/5/2022 Sat 07:17 PM 06:07 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:37 AM 05:22 AM
22/5/2022 Sun 07:17 PM 06:07 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:37 AM 05:22 AM
23/5/2022 Mon 07:17 PM 06:07 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:37 AM 05:23 AM
24/5/2022 Tue 07:17 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:37 AM 05:23 AM
25/5/2022 Wed 07:17 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:38 AM 05:23 AM
26/5/2022 Thu 07:17 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:38 AM 05:23 AM
27/5/2022 Fri 07:17 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:38 AM 05:23 AM
28/5/2022 Sat 07:17 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:39 AM 05:24 AM
29/5/2022 Sun 07:17 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:23 PM 06:39 AM 05:24 AM
30/5/2022 Mon 07:17 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:23 PM 06:39 AM 05:24 AM
31/5/2022 Tue 07:17 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:23 PM 06:39 AM 05:24 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بوليفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل