مواقيت الصلاة في Sorata., بوليفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Sorata. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:27 PM 06:14 PM 03:50 PM 12:38 PM 07:02 AM 05:45 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
07:27 PM العشاء
06:14 PM المغرب
03:50 PM العصر
12:38 PM الضهر
07:02 AM الشروق
05:45 AM الفجر

Sorata. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 07:27 PM 06:14 PM 03:50 PM 12:38 PM 07:02 AM 05:45 AM
30/6/2022 Thu 07:27 PM 06:14 PM 03:51 PM 12:38 PM 07:02 AM 05:45 AM
1/7/2022 Fri 07:27 PM 06:15 PM 03:51 PM 12:39 PM 07:02 AM 05:46 AM
2/7/2022 Sat 07:27 PM 06:15 PM 03:51 PM 12:39 PM 07:02 AM 05:46 AM
3/7/2022 Sun 07:28 PM 06:15 PM 03:52 PM 12:39 PM 07:03 AM 05:46 AM
4/7/2022 Mon 07:28 PM 06:16 PM 03:52 PM 12:39 PM 07:03 AM 05:46 AM
5/7/2022 Tue 07:28 PM 06:16 PM 03:52 PM 12:39 PM 07:03 AM 05:46 AM

Sorata. مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:22 PM 06:10 PM 03:46 PM 12:32 PM 06:55 AM 05:39 AM
2/6/2022 Thu 07:22 PM 06:10 PM 03:46 PM 12:33 PM 06:55 AM 05:39 AM
3/6/2022 Fri 07:22 PM 06:10 PM 03:46 PM 12:33 PM 06:56 AM 05:39 AM
4/6/2022 Sat 07:22 PM 06:10 PM 03:46 PM 12:33 PM 06:56 AM 05:40 AM
5/6/2022 Sun 07:22 PM 06:10 PM 03:46 PM 12:33 PM 06:56 AM 05:40 AM
6/6/2022 Mon 07:22 PM 06:10 PM 03:46 PM 12:33 PM 06:57 AM 05:40 AM
7/6/2022 Tue 07:22 PM 06:10 PM 03:46 PM 12:34 PM 06:57 AM 05:40 AM
8/6/2022 Wed 07:22 PM 06:10 PM 03:46 PM 12:34 PM 06:57 AM 05:41 AM
9/6/2022 Thu 07:22 PM 06:10 PM 03:46 PM 12:34 PM 06:58 AM 05:41 AM
10/6/2022 Fri 07:23 PM 06:10 PM 03:47 PM 12:34 PM 06:58 AM 05:41 AM
11/6/2022 Sat 07:23 PM 06:10 PM 03:47 PM 12:34 PM 06:58 AM 05:41 AM
12/6/2022 Sun 07:23 PM 06:11 PM 03:47 PM 12:35 PM 06:58 AM 05:42 AM
13/6/2022 Mon 07:23 PM 06:11 PM 03:47 PM 12:35 PM 06:59 AM 05:42 AM
14/6/2022 Tue 07:23 PM 06:11 PM 03:47 PM 12:35 PM 06:59 AM 05:42 AM
15/6/2022 Wed 07:23 PM 06:11 PM 03:47 PM 12:35 PM 06:59 AM 05:42 AM
16/6/2022 Thu 07:24 PM 06:11 PM 03:48 PM 12:35 PM 07:00 AM 05:43 AM
17/6/2022 Fri 07:24 PM 06:11 PM 03:48 PM 12:36 PM 07:00 AM 05:43 AM
18/6/2022 Sat 07:24 PM 06:12 PM 03:48 PM 12:36 PM 07:00 AM 05:43 AM
19/6/2022 Sun 07:24 PM 06:12 PM 03:48 PM 12:36 PM 07:00 AM 05:43 AM
20/6/2022 Mon 07:24 PM 06:12 PM 03:48 PM 12:36 PM 07:00 AM 05:44 AM
21/6/2022 Tue 07:25 PM 06:12 PM 03:49 PM 12:36 PM 07:01 AM 05:44 AM
22/6/2022 Wed 07:25 PM 06:12 PM 03:49 PM 12:37 PM 07:01 AM 05:44 AM
23/6/2022 Thu 07:25 PM 06:13 PM 03:49 PM 12:37 PM 07:01 AM 05:44 AM
24/6/2022 Fri 07:25 PM 06:13 PM 03:49 PM 12:37 PM 07:01 AM 05:44 AM
25/6/2022 Sat 07:26 PM 06:13 PM 03:49 PM 12:37 PM 07:02 AM 05:45 AM
26/6/2022 Sun 07:26 PM 06:13 PM 03:50 PM 12:38 PM 07:02 AM 05:45 AM
27/6/2022 Mon 07:26 PM 06:14 PM 03:50 PM 12:38 PM 07:02 AM 05:45 AM
28/6/2022 Tue 07:26 PM 06:14 PM 03:50 PM 12:38 PM 07:02 AM 05:45 AM
29/6/2022 Wed 07:27 PM 06:14 PM 03:50 PM 12:38 PM 07:02 AM 05:45 AM
30/6/2022 Thu 07:27 PM 06:14 PM 03:51 PM 12:38 PM 07:02 AM 05:45 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بوليفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل