مواقيت الصلاة في Ayolas, باراغواي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Ayolas مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:21 PM 06:03 PM 03:44 PM 12:50 PM 07:38 AM 06:14 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
07:21 PM العشاء
06:03 PM المغرب
03:44 PM العصر
12:50 PM الضهر
07:38 AM الشروق
06:14 AM الفجر

Ayolas مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 07:21 PM 06:03 PM 03:44 PM 12:50 PM 07:38 AM 06:14 AM
27/6/2022 Mon 07:22 PM 06:03 PM 03:44 PM 12:51 PM 07:38 AM 06:15 AM
28/6/2022 Tue 07:22 PM 06:04 PM 03:44 PM 12:51 PM 07:38 AM 06:15 AM
29/6/2022 Wed 07:22 PM 06:04 PM 03:45 PM 12:51 PM 07:38 AM 06:15 AM
30/6/2022 Thu 07:23 PM 06:04 PM 03:45 PM 12:51 PM 07:38 AM 06:15 AM
1/7/2022 Fri 07:23 PM 06:05 PM 03:45 PM 12:51 PM 07:38 AM 06:15 AM
2/7/2022 Sat 07:23 PM 06:05 PM 03:46 PM 12:52 PM 07:38 AM 06:15 AM

Ayolas مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:19 PM 06:01 PM 03:41 PM 12:45 PM 07:30 AM 06:07 AM
2/6/2022 Thu 07:19 PM 06:01 PM 03:41 PM 12:45 PM 07:30 AM 06:08 AM
3/6/2022 Fri 07:18 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:46 PM 07:31 AM 06:08 AM
4/6/2022 Sat 07:18 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:46 PM 07:31 AM 06:08 AM
5/6/2022 Sun 07:18 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:46 PM 07:31 AM 06:09 AM
6/6/2022 Mon 07:18 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:46 PM 07:32 AM 06:09 AM
7/6/2022 Tue 07:18 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:46 PM 07:32 AM 06:09 AM
8/6/2022 Wed 07:18 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:46 PM 07:33 AM 06:10 AM
9/6/2022 Thu 07:18 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:47 PM 07:33 AM 06:10 AM
10/6/2022 Fri 07:19 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:47 PM 07:34 AM 06:10 AM
11/6/2022 Sat 07:19 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:47 PM 07:34 AM 06:11 AM
12/6/2022 Sun 07:19 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:47 PM 07:34 AM 06:11 AM
13/6/2022 Mon 07:19 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:48 PM 07:35 AM 06:11 AM
14/6/2022 Tue 07:19 PM 06:00 PM 03:41 PM 12:48 PM 07:35 AM 06:12 AM
15/6/2022 Wed 07:19 PM 06:01 PM 03:42 PM 12:48 PM 07:35 AM 06:12 AM
16/6/2022 Thu 07:19 PM 06:01 PM 03:42 PM 12:48 PM 07:36 AM 06:12 AM
17/6/2022 Fri 07:19 PM 06:01 PM 03:42 PM 12:48 PM 07:36 AM 06:13 AM
18/6/2022 Sat 07:20 PM 06:01 PM 03:42 PM 12:49 PM 07:36 AM 06:13 AM
19/6/2022 Sun 07:20 PM 06:01 PM 03:42 PM 12:49 PM 07:36 AM 06:13 AM
20/6/2022 Mon 07:20 PM 06:01 PM 03:42 PM 12:49 PM 07:37 AM 06:13 AM
21/6/2022 Tue 07:20 PM 06:02 PM 03:43 PM 12:49 PM 07:37 AM 06:14 AM
22/6/2022 Wed 07:20 PM 06:02 PM 03:43 PM 12:49 PM 07:37 AM 06:14 AM
23/6/2022 Thu 07:21 PM 06:02 PM 03:43 PM 12:50 PM 07:37 AM 06:14 AM
24/6/2022 Fri 07:21 PM 06:02 PM 03:43 PM 12:50 PM 07:37 AM 06:14 AM
25/6/2022 Sat 07:21 PM 06:03 PM 03:44 PM 12:50 PM 07:38 AM 06:14 AM
26/6/2022 Sun 07:21 PM 06:03 PM 03:44 PM 12:50 PM 07:38 AM 06:14 AM
27/6/2022 Mon 07:22 PM 06:03 PM 03:44 PM 12:51 PM 07:38 AM 06:15 AM
28/6/2022 Tue 07:22 PM 06:04 PM 03:44 PM 12:51 PM 07:38 AM 06:15 AM
29/6/2022 Wed 07:22 PM 06:04 PM 03:45 PM 12:51 PM 07:38 AM 06:15 AM
30/6/2022 Thu 07:23 PM 06:04 PM 03:45 PM 12:51 PM 07:38 AM 06:15 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في باراغواي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل