مواقيت الصلاة في فورة, ليبيريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

فورة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 18/5/2022 - الأربعاء الهجري: 17/10/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:02 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:09 AM
18/5/2022 - الأربعاء
17/10/1443 AH - الأربعاء
08:02 PM العشاء
06:52 PM المغرب
04:00 PM العصر
12:38 PM الضهر
06:23 AM الشروق
05:09 AM الفجر

فورة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
18/5/2022 Wed 08:02 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:09 AM
19/5/2022 Thu 08:03 PM 06:52 PM 04:01 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:08 AM
20/5/2022 Fri 08:03 PM 06:53 PM 04:01 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:08 AM
21/5/2022 Sat 08:03 PM 06:53 PM 04:01 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:08 AM
22/5/2022 Sun 08:03 PM 06:53 PM 04:02 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:08 AM
23/5/2022 Mon 08:04 PM 06:53 PM 04:02 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:08 AM
24/5/2022 Tue 08:04 PM 06:53 PM 04:02 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:07 AM

فورة مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:58 PM 06:50 PM 03:54 PM 12:38 PM 06:26 AM 05:14 AM
2/5/2022 Mon 07:58 PM 06:50 PM 03:55 PM 12:38 PM 06:26 AM 05:14 AM
3/5/2022 Tue 07:59 PM 06:50 PM 03:55 PM 12:38 PM 06:26 AM 05:13 AM
4/5/2022 Wed 07:59 PM 06:50 PM 03:55 PM 12:38 PM 06:26 AM 05:13 AM
5/5/2022 Thu 07:59 PM 06:50 PM 03:56 PM 12:38 PM 06:25 AM 05:12 AM
6/5/2022 Fri 07:59 PM 06:50 PM 03:56 PM 12:38 PM 06:25 AM 05:12 AM
7/5/2022 Sat 07:59 PM 06:51 PM 03:56 PM 12:38 PM 06:25 AM 05:12 AM
8/5/2022 Sun 08:00 PM 06:51 PM 03:57 PM 12:38 PM 06:25 AM 05:11 AM
9/5/2022 Mon 08:00 PM 06:51 PM 03:57 PM 12:38 PM 06:24 AM 05:11 AM
10/5/2022 Tue 08:00 PM 06:51 PM 03:58 PM 12:38 PM 06:24 AM 05:11 AM
11/5/2022 Wed 08:00 PM 06:51 PM 03:58 PM 12:37 PM 06:24 AM 05:10 AM
12/5/2022 Thu 08:01 PM 06:51 PM 03:58 PM 12:37 PM 06:24 AM 05:10 AM
13/5/2022 Fri 08:01 PM 06:51 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:24 AM 05:10 AM
14/5/2022 Sat 08:01 PM 06:51 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:23 AM 05:10 AM
15/5/2022 Sun 08:01 PM 06:52 PM 03:59 PM 12:37 PM 06:23 AM 05:09 AM
16/5/2022 Mon 08:02 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:37 PM 06:23 AM 05:09 AM
17/5/2022 Tue 08:02 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:09 AM
18/5/2022 Wed 08:02 PM 06:52 PM 04:00 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:09 AM
19/5/2022 Thu 08:03 PM 06:52 PM 04:01 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:08 AM
20/5/2022 Fri 08:03 PM 06:53 PM 04:01 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:08 AM
21/5/2022 Sat 08:03 PM 06:53 PM 04:01 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:08 AM
22/5/2022 Sun 08:03 PM 06:53 PM 04:02 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:08 AM
23/5/2022 Mon 08:04 PM 06:53 PM 04:02 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:08 AM
24/5/2022 Tue 08:04 PM 06:53 PM 04:02 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:07 AM
25/5/2022 Wed 08:04 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:07 AM
26/5/2022 Thu 08:05 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:07 AM
27/5/2022 Fri 08:05 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:07 AM
28/5/2022 Sat 08:05 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:07 AM
29/5/2022 Sun 08:06 PM 06:54 PM 04:04 PM 12:39 PM 06:23 AM 05:07 AM
30/5/2022 Mon 08:06 PM 06:55 PM 04:04 PM 12:39 PM 06:23 AM 05:07 AM
31/5/2022 Tue 08:06 PM 06:55 PM 04:04 PM 12:39 PM 06:23 AM 05:07 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في ليبيريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل