مواقيت الصلاة في من Kerema, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

من Kerema مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:22 PM 06:12 PM 03:42 PM 12:22 PM 06:31 AM 05:17 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
07:22 PM العشاء
06:12 PM المغرب
03:42 PM العصر
12:22 PM الضهر
06:31 AM الشروق
05:17 AM الفجر

من Kerema مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 07:22 PM 06:12 PM 03:42 PM 12:22 PM 06:31 AM 05:17 AM
7/7/2022 Thu 07:22 PM 06:12 PM 03:43 PM 12:22 PM 06:31 AM 05:17 AM
8/7/2022 Fri 07:23 PM 06:12 PM 03:43 PM 12:22 PM 06:32 AM 05:17 AM
9/7/2022 Sat 07:23 PM 06:13 PM 03:43 PM 12:22 PM 06:32 AM 05:17 AM
10/7/2022 Sun 07:23 PM 06:13 PM 03:43 PM 12:22 PM 06:32 AM 05:17 AM
11/7/2022 Mon 07:23 PM 06:13 PM 03:43 PM 12:22 PM 06:32 AM 05:17 AM
12/7/2022 Tue 07:23 PM 06:13 PM 03:43 PM 12:23 PM 06:32 AM 05:17 AM

من Kerema مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:21 PM 06:11 PM 03:41 PM 12:21 PM 06:31 AM 05:16 AM
2/7/2022 Sat 07:22 PM 06:11 PM 03:42 PM 12:21 PM 06:31 AM 05:16 AM
3/7/2022 Sun 07:22 PM 06:11 PM 03:42 PM 12:21 PM 06:31 AM 05:16 AM
4/7/2022 Mon 07:22 PM 06:11 PM 03:42 PM 12:21 PM 06:31 AM 05:16 AM
5/7/2022 Tue 07:22 PM 06:12 PM 03:42 PM 12:21 PM 06:31 AM 05:16 AM
6/7/2022 Wed 07:22 PM 06:12 PM 03:42 PM 12:22 PM 06:31 AM 05:17 AM
7/7/2022 Thu 07:22 PM 06:12 PM 03:43 PM 12:22 PM 06:31 AM 05:17 AM
8/7/2022 Fri 07:23 PM 06:12 PM 03:43 PM 12:22 PM 06:32 AM 05:17 AM
9/7/2022 Sat 07:23 PM 06:13 PM 03:43 PM 12:22 PM 06:32 AM 05:17 AM
10/7/2022 Sun 07:23 PM 06:13 PM 03:43 PM 12:22 PM 06:32 AM 05:17 AM
11/7/2022 Mon 07:23 PM 06:13 PM 03:43 PM 12:22 PM 06:32 AM 05:17 AM
12/7/2022 Tue 07:23 PM 06:13 PM 03:43 PM 12:23 PM 06:32 AM 05:17 AM
13/7/2022 Wed 07:23 PM 06:13 PM 03:44 PM 12:23 PM 06:32 AM 05:18 AM
14/7/2022 Thu 07:24 PM 06:14 PM 03:44 PM 12:23 PM 06:32 AM 05:18 AM
15/7/2022 Fri 07:24 PM 06:14 PM 03:44 PM 12:23 PM 06:32 AM 05:18 AM
16/7/2022 Sat 07:24 PM 06:14 PM 03:44 PM 12:23 PM 06:32 AM 05:18 AM
17/7/2022 Sun 07:24 PM 06:14 PM 03:44 PM 12:23 PM 06:32 AM 05:18 AM
18/7/2022 Mon 07:24 PM 06:14 PM 03:44 PM 12:23 PM 06:32 AM 05:18 AM
19/7/2022 Tue 07:24 PM 06:15 PM 03:44 PM 12:23 PM 06:32 AM 05:18 AM
20/7/2022 Wed 07:24 PM 06:15 PM 03:44 PM 12:23 PM 06:32 AM 05:18 AM
21/7/2022 Thu 07:24 PM 06:15 PM 03:45 PM 12:23 PM 06:32 AM 05:18 AM
22/7/2022 Fri 07:24 PM 06:15 PM 03:45 PM 12:23 PM 06:32 AM 05:18 AM
23/7/2022 Sat 07:24 PM 06:15 PM 03:45 PM 12:23 PM 06:32 AM 05:18 AM
24/7/2022 Sun 07:25 PM 06:15 PM 03:45 PM 12:23 PM 06:31 AM 05:18 AM
25/7/2022 Mon 07:25 PM 06:16 PM 03:45 PM 12:23 PM 06:31 AM 05:18 AM
26/7/2022 Tue 07:25 PM 06:16 PM 03:45 PM 12:23 PM 06:31 AM 05:18 AM
27/7/2022 Wed 07:25 PM 06:16 PM 03:45 PM 12:23 PM 06:31 AM 05:18 AM
28/7/2022 Thu 07:25 PM 06:16 PM 03:45 PM 12:23 PM 06:31 AM 05:18 AM
29/7/2022 Fri 07:25 PM 06:16 PM 03:45 PM 12:23 PM 06:31 AM 05:18 AM
30/7/2022 Sat 07:25 PM 06:16 PM 03:45 PM 12:23 PM 06:31 AM 05:18 AM
31/7/2022 Sun 07:25 PM 06:16 PM 03:45 PM 12:23 PM 06:30 AM 05:18 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل