مواقيت الصلاة في سيو, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سيو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:19 PM 06:09 PM 03:37 PM 12:15 PM 06:22 AM 05:07 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
07:19 PM العشاء
06:09 PM المغرب
03:37 PM العصر
12:15 PM الضهر
06:22 AM الشروق
05:07 AM الفجر

سيو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 07:19 PM 06:09 PM 03:37 PM 12:15 PM 06:22 AM 05:07 AM
7/7/2022 Thu 07:19 PM 06:09 PM 03:38 PM 12:15 PM 06:22 AM 05:07 AM
8/7/2022 Fri 07:19 PM 06:09 PM 03:38 PM 12:16 PM 06:22 AM 05:07 AM
9/7/2022 Sat 07:20 PM 06:10 PM 03:38 PM 12:16 PM 06:22 AM 05:08 AM
10/7/2022 Sun 07:20 PM 06:10 PM 03:38 PM 12:16 PM 06:22 AM 05:08 AM
11/7/2022 Mon 07:20 PM 06:10 PM 03:38 PM 12:16 PM 06:22 AM 05:08 AM
12/7/2022 Tue 07:20 PM 06:10 PM 03:38 PM 12:16 PM 06:22 AM 05:08 AM

سيو مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:18 PM 06:08 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:21 AM 05:06 AM
2/7/2022 Sat 07:18 PM 06:08 PM 03:37 PM 12:15 PM 06:21 AM 05:06 AM
3/7/2022 Sun 07:19 PM 06:08 PM 03:37 PM 12:15 PM 06:21 AM 05:06 AM
4/7/2022 Mon 07:19 PM 06:08 PM 03:37 PM 12:15 PM 06:21 AM 05:07 AM
5/7/2022 Tue 07:19 PM 06:09 PM 03:37 PM 12:15 PM 06:21 AM 05:07 AM
6/7/2022 Wed 07:19 PM 06:09 PM 03:37 PM 12:15 PM 06:22 AM 05:07 AM
7/7/2022 Thu 07:19 PM 06:09 PM 03:38 PM 12:15 PM 06:22 AM 05:07 AM
8/7/2022 Fri 07:19 PM 06:09 PM 03:38 PM 12:16 PM 06:22 AM 05:07 AM
9/7/2022 Sat 07:20 PM 06:10 PM 03:38 PM 12:16 PM 06:22 AM 05:08 AM
10/7/2022 Sun 07:20 PM 06:10 PM 03:38 PM 12:16 PM 06:22 AM 05:08 AM
11/7/2022 Mon 07:20 PM 06:10 PM 03:38 PM 12:16 PM 06:22 AM 05:08 AM
12/7/2022 Tue 07:20 PM 06:10 PM 03:38 PM 12:16 PM 06:22 AM 05:08 AM
13/7/2022 Wed 07:20 PM 06:10 PM 03:39 PM 12:16 PM 06:22 AM 05:08 AM
14/7/2022 Thu 07:20 PM 06:11 PM 03:39 PM 12:16 PM 06:22 AM 05:08 AM
15/7/2022 Fri 07:20 PM 06:11 PM 03:39 PM 12:16 PM 06:22 AM 05:08 AM
16/7/2022 Sat 07:20 PM 06:11 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:08 AM
17/7/2022 Sun 07:21 PM 06:11 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:09 AM
18/7/2022 Mon 07:21 PM 06:11 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:09 AM
19/7/2022 Tue 07:21 PM 06:11 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:09 AM
20/7/2022 Wed 07:21 PM 06:11 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:09 AM
21/7/2022 Thu 07:21 PM 06:12 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:09 AM
22/7/2022 Fri 07:21 PM 06:12 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:09 AM
23/7/2022 Sat 07:21 PM 06:12 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:09 AM
24/7/2022 Sun 07:21 PM 06:12 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:09 AM
25/7/2022 Mon 07:21 PM 06:12 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:09 AM
26/7/2022 Tue 07:21 PM 06:12 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:09 AM
27/7/2022 Wed 07:21 PM 06:12 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:09 AM
28/7/2022 Thu 07:21 PM 06:12 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:09 AM
29/7/2022 Fri 07:21 PM 06:12 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:09 AM
30/7/2022 Sat 07:21 PM 06:13 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:22 AM 05:09 AM
31/7/2022 Sun 07:21 PM 06:13 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:21 AM 05:09 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل