مواقيت الصلاة في Simbai, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Simbai مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:22 AM 05:09 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
07:23 PM العشاء
06:14 PM المغرب
03:41 PM العصر
12:18 PM الضهر
06:22 AM الشروق
05:09 AM الفجر

Simbai مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:22 AM 05:09 AM
21/5/2022 Sat 07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:23 AM 05:09 AM
22/5/2022 Sun 07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:23 AM 05:09 AM
23/5/2022 Mon 07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:23 AM 05:09 AM
24/5/2022 Tue 07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:23 AM 05:10 AM
25/5/2022 Wed 07:24 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:23 AM 05:10 AM
26/5/2022 Thu 07:24 PM 06:14 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:23 AM 05:10 AM

Simbai مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:24 PM 06:17 PM 03:40 PM 12:19 PM 06:21 AM 05:10 AM
2/5/2022 Mon 07:24 PM 06:16 PM 03:40 PM 12:19 PM 06:21 AM 05:10 AM
3/5/2022 Tue 07:24 PM 06:16 PM 03:40 PM 12:19 PM 06:21 AM 05:10 AM
4/5/2022 Wed 07:23 PM 06:16 PM 03:40 PM 12:19 PM 06:21 AM 05:10 AM
5/5/2022 Thu 07:23 PM 06:16 PM 03:40 PM 12:19 PM 06:21 AM 05:10 AM
6/5/2022 Fri 07:23 PM 06:16 PM 03:40 PM 12:19 PM 06:21 AM 05:10 AM
7/5/2022 Sat 07:23 PM 06:16 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:21 AM 05:10 AM
8/5/2022 Sun 07:23 PM 06:15 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:21 AM 05:09 AM
9/5/2022 Mon 07:23 PM 06:15 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:21 AM 05:09 AM
10/5/2022 Tue 07:23 PM 06:15 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:21 AM 05:09 AM
11/5/2022 Wed 07:23 PM 06:15 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:22 AM 05:09 AM
12/5/2022 Thu 07:23 PM 06:15 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:22 AM 05:09 AM
13/5/2022 Fri 07:23 PM 06:15 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:22 AM 05:09 AM
14/5/2022 Sat 07:23 PM 06:15 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:22 AM 05:09 AM
15/5/2022 Sun 07:23 PM 06:15 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:22 AM 05:09 AM
16/5/2022 Mon 07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:22 AM 05:09 AM
17/5/2022 Tue 07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:22 AM 05:09 AM
18/5/2022 Wed 07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:22 AM 05:09 AM
19/5/2022 Thu 07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:22 AM 05:09 AM
20/5/2022 Fri 07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:22 AM 05:09 AM
21/5/2022 Sat 07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:23 AM 05:09 AM
22/5/2022 Sun 07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:23 AM 05:09 AM
23/5/2022 Mon 07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:23 AM 05:09 AM
24/5/2022 Tue 07:23 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:23 AM 05:10 AM
25/5/2022 Wed 07:24 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:23 AM 05:10 AM
26/5/2022 Thu 07:24 PM 06:14 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:23 AM 05:10 AM
27/5/2022 Fri 07:24 PM 06:14 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:24 AM 05:10 AM
28/5/2022 Sat 07:24 PM 06:14 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:24 AM 05:10 AM
29/5/2022 Sun 07:24 PM 06:14 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:24 AM 05:10 AM
30/5/2022 Mon 07:24 PM 06:15 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:24 AM 05:10 AM
31/5/2022 Tue 07:24 PM 06:15 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:24 AM 05:10 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل