مواقيت الصلاة في Pomio, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Pomio مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/5/2022 - الأربعاء الهجري: 24/10/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:56 AM 04:42 AM
25/5/2022 - الأربعاء
24/10/1443 AH - الأربعاء
06:55 PM العشاء
05:46 PM المغرب
03:13 PM العصر
11:51 AM الضهر
05:56 AM الشروق
04:42 AM الفجر

Pomio مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/5/2022 Wed 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:56 AM 04:42 AM
26/5/2022 Thu 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:56 AM 04:42 AM
27/5/2022 Fri 06:56 PM 05:46 PM 03:14 PM 11:51 AM 05:56 AM 04:42 AM
28/5/2022 Sat 06:56 PM 05:46 PM 03:14 PM 11:51 AM 05:56 AM 04:42 AM
29/5/2022 Sun 06:56 PM 05:46 PM 03:14 PM 11:51 AM 05:56 AM 04:42 AM
30/5/2022 Mon 06:56 PM 05:46 PM 03:14 PM 11:51 AM 05:57 AM 04:43 AM
31/5/2022 Tue 06:56 PM 05:46 PM 03:14 PM 11:52 AM 05:57 AM 04:43 AM

Pomio مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:56 PM 05:49 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:54 AM 04:42 AM
2/5/2022 Mon 06:55 PM 05:48 PM 03:12 PM 11:51 AM 05:54 AM 04:42 AM
3/5/2022 Tue 06:55 PM 05:48 PM 03:12 PM 11:51 AM 05:54 AM 04:42 AM
4/5/2022 Wed 06:55 PM 05:48 PM 03:12 PM 11:51 AM 05:54 AM 04:42 AM
5/5/2022 Thu 06:55 PM 05:48 PM 03:12 PM 11:51 AM 05:54 AM 04:42 AM
6/5/2022 Fri 06:55 PM 05:47 PM 03:12 PM 11:51 AM 05:54 AM 04:42 AM
7/5/2022 Sat 06:55 PM 05:47 PM 03:12 PM 11:50 AM 05:54 AM 04:42 AM
8/5/2022 Sun 06:55 PM 05:47 PM 03:12 PM 11:50 AM 05:54 AM 04:42 AM
9/5/2022 Mon 06:55 PM 05:47 PM 03:12 PM 11:50 AM 05:54 AM 04:42 AM
10/5/2022 Tue 06:55 PM 05:47 PM 03:12 PM 11:50 AM 05:54 AM 04:42 AM
11/5/2022 Wed 06:55 PM 05:47 PM 03:12 PM 11:50 AM 05:54 AM 04:42 AM
12/5/2022 Thu 06:55 PM 05:47 PM 03:13 PM 11:50 AM 05:54 AM 04:42 AM
13/5/2022 Fri 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:50 AM 05:54 AM 04:42 AM
14/5/2022 Sat 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:50 AM 05:54 AM 04:42 AM
15/5/2022 Sun 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:50 AM 05:54 AM 04:42 AM
16/5/2022 Mon 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:50 AM 05:54 AM 04:42 AM
17/5/2022 Tue 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:50 AM 05:54 AM 04:42 AM
18/5/2022 Wed 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:50 AM 05:55 AM 04:42 AM
19/5/2022 Thu 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:50 AM 05:55 AM 04:42 AM
20/5/2022 Fri 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:50 AM 05:55 AM 04:42 AM
21/5/2022 Sat 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:50 AM 05:55 AM 04:42 AM
22/5/2022 Sun 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:55 AM 04:42 AM
23/5/2022 Mon 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:55 AM 04:42 AM
24/5/2022 Tue 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:55 AM 04:42 AM
25/5/2022 Wed 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:56 AM 04:42 AM
26/5/2022 Thu 06:55 PM 05:46 PM 03:13 PM 11:51 AM 05:56 AM 04:42 AM
27/5/2022 Fri 06:56 PM 05:46 PM 03:14 PM 11:51 AM 05:56 AM 04:42 AM
28/5/2022 Sat 06:56 PM 05:46 PM 03:14 PM 11:51 AM 05:56 AM 04:42 AM
29/5/2022 Sun 06:56 PM 05:46 PM 03:14 PM 11:51 AM 05:56 AM 04:42 AM
30/5/2022 Mon 06:56 PM 05:46 PM 03:14 PM 11:51 AM 05:57 AM 04:43 AM
31/5/2022 Tue 06:56 PM 05:46 PM 03:14 PM 11:52 AM 05:57 AM 04:43 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل