مواقيت الصلاة في لبلدية لوجا, بوليفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

لبلدية لوجا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 16/5/2022 - الإثنين الهجري: 15/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:21 PM 06:10 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:50 AM 05:35 AM
16/5/2022 - الإثنين
15/10/1443 AH - الاثنين
07:21 PM العشاء
06:10 PM المغرب
03:45 PM العصر
12:30 PM الضهر
06:50 AM الشروق
05:35 AM الفجر

لبلدية لوجا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
16/5/2022 Mon 07:21 PM 06:10 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:50 AM 05:35 AM
17/5/2022 Tue 07:20 PM 06:10 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:50 AM 05:35 AM
18/5/2022 Wed 07:20 PM 06:09 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:51 AM 05:35 AM
19/5/2022 Thu 07:20 PM 06:09 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:51 AM 05:35 AM
20/5/2022 Fri 07:20 PM 06:09 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:51 AM 05:36 AM
21/5/2022 Sat 07:20 PM 06:09 PM 03:44 PM 12:30 PM 06:52 AM 05:36 AM
22/5/2022 Sun 07:20 PM 06:08 PM 03:44 PM 12:30 PM 06:52 AM 05:36 AM

لبلدية لوجا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:25 PM 06:16 PM 03:49 PM 12:31 PM 06:45 AM 05:32 AM
2/5/2022 Mon 07:25 PM 06:15 PM 03:48 PM 12:31 PM 06:46 AM 05:32 AM
3/5/2022 Tue 07:24 PM 06:15 PM 03:48 PM 12:30 PM 06:46 AM 05:32 AM
4/5/2022 Wed 07:24 PM 06:14 PM 03:48 PM 12:30 PM 06:46 AM 05:32 AM
5/5/2022 Thu 07:23 PM 06:14 PM 03:48 PM 12:30 PM 06:47 AM 05:33 AM
6/5/2022 Fri 07:23 PM 06:13 PM 03:47 PM 12:30 PM 06:47 AM 05:33 AM
7/5/2022 Sat 07:23 PM 06:13 PM 03:47 PM 12:30 PM 06:47 AM 05:33 AM
8/5/2022 Sun 07:23 PM 06:12 PM 03:47 PM 12:30 PM 06:47 AM 05:33 AM
9/5/2022 Mon 07:22 PM 06:12 PM 03:47 PM 12:30 PM 06:48 AM 05:33 AM
10/5/2022 Tue 07:22 PM 06:12 PM 03:46 PM 12:30 PM 06:48 AM 05:34 AM
11/5/2022 Wed 07:22 PM 06:11 PM 03:46 PM 12:30 PM 06:48 AM 05:34 AM
12/5/2022 Thu 07:21 PM 06:11 PM 03:46 PM 12:30 PM 06:49 AM 05:34 AM
13/5/2022 Fri 07:21 PM 06:11 PM 03:46 PM 12:30 PM 06:49 AM 05:34 AM
14/5/2022 Sat 07:21 PM 06:10 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:49 AM 05:34 AM
15/5/2022 Sun 07:21 PM 06:10 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:50 AM 05:35 AM
16/5/2022 Mon 07:21 PM 06:10 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:50 AM 05:35 AM
17/5/2022 Tue 07:20 PM 06:10 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:50 AM 05:35 AM
18/5/2022 Wed 07:20 PM 06:09 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:51 AM 05:35 AM
19/5/2022 Thu 07:20 PM 06:09 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:51 AM 05:35 AM
20/5/2022 Fri 07:20 PM 06:09 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:51 AM 05:36 AM
21/5/2022 Sat 07:20 PM 06:09 PM 03:44 PM 12:30 PM 06:52 AM 05:36 AM
22/5/2022 Sun 07:20 PM 06:08 PM 03:44 PM 12:30 PM 06:52 AM 05:36 AM
23/5/2022 Mon 07:20 PM 06:08 PM 03:44 PM 12:30 PM 06:52 AM 05:36 AM
24/5/2022 Tue 07:20 PM 06:08 PM 03:44 PM 12:30 PM 06:53 AM 05:37 AM
25/5/2022 Wed 07:20 PM 06:08 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:53 AM 05:37 AM
26/5/2022 Thu 07:20 PM 06:08 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:53 AM 05:37 AM
27/5/2022 Fri 07:20 PM 06:08 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:54 AM 05:37 AM
28/5/2022 Sat 07:20 PM 06:08 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:54 AM 05:38 AM
29/5/2022 Sun 07:20 PM 06:08 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:54 AM 05:38 AM
30/5/2022 Mon 07:20 PM 06:08 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:55 AM 05:38 AM
31/5/2022 Tue 07:20 PM 06:08 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:55 AM 05:39 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بوليفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل