مواقيت الصلاة في Villamontes, بوليفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Villamontes مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/11/2022 - الأحد الهجري: 3/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:58 PM 06:40 PM 03:16 PM 12:01 PM 05:23 AM 04:00 AM
27/11/2022 - الأحد
3/5/1444 AH - الأحد
07:58 PM العشاء
06:40 PM المغرب
03:16 PM العصر
12:01 PM الضهر
05:23 AM الشروق
04:00 AM الفجر

Villamontes مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/11/2022 Sun 07:58 PM 06:40 PM 03:16 PM 12:01 PM 05:23 AM 04:00 AM
28/11/2022 Mon 07:59 PM 06:41 PM 03:16 PM 12:02 PM 05:23 AM 04:00 AM
29/11/2022 Tue 08:00 PM 06:42 PM 03:17 PM 12:02 PM 05:23 AM 04:00 AM
30/11/2022 Wed 08:01 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:03 PM 05:23 AM 03:59 AM
1/12/2022 Thu 08:02 PM 06:43 PM 03:19 PM 12:03 PM 05:23 AM 03:59 AM
2/12/2022 Fri 08:02 PM 06:44 PM 03:19 PM 12:03 PM 05:23 AM 03:59 AM
3/12/2022 Sat 08:03 PM 06:44 PM 03:20 PM 12:04 PM 05:23 AM 03:59 AM

Villamontes مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 07:38 PM 06:24 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:31 AM 04:12 AM
2/11/2022 Wed 07:39 PM 06:25 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:30 AM 04:12 AM
3/11/2022 Thu 07:40 PM 06:26 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:30 AM 04:11 AM
4/11/2022 Fri 07:40 PM 06:26 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:29 AM 04:10 AM
5/11/2022 Sat 07:41 PM 06:27 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:29 AM 04:09 AM
6/11/2022 Sun 07:42 PM 06:27 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:28 AM 04:09 AM
7/11/2022 Mon 07:43 PM 06:28 PM 03:17 PM 11:58 AM 05:28 AM 04:08 AM
8/11/2022 Tue 07:43 PM 06:28 PM 03:17 PM 11:58 AM 05:27 AM 04:07 AM
9/11/2022 Wed 07:44 PM 06:29 PM 03:17 PM 11:58 AM 05:27 AM 04:07 AM
10/11/2022 Thu 07:45 PM 06:29 PM 03:17 PM 11:58 AM 05:26 AM 04:06 AM
11/11/2022 Fri 07:46 PM 06:30 PM 03:17 PM 11:58 AM 05:26 AM 04:06 AM
12/11/2022 Sat 07:46 PM 06:31 PM 03:16 PM 11:58 AM 05:26 AM 04:05 AM
13/11/2022 Sun 07:47 PM 06:31 PM 03:16 PM 11:58 AM 05:25 AM 04:05 AM
14/11/2022 Mon 07:48 PM 06:32 PM 03:16 PM 11:58 AM 05:25 AM 04:04 AM
15/11/2022 Tue 07:49 PM 06:32 PM 03:16 PM 11:58 AM 05:25 AM 04:04 AM
16/11/2022 Wed 07:49 PM 06:33 PM 03:16 PM 11:59 AM 05:24 AM 04:03 AM
17/11/2022 Thu 07:50 PM 06:34 PM 03:16 PM 11:59 AM 05:24 AM 04:03 AM
18/11/2022 Fri 07:51 PM 06:34 PM 03:16 PM 11:59 AM 05:24 AM 04:02 AM
19/11/2022 Sat 07:52 PM 06:35 PM 03:16 PM 11:59 AM 05:24 AM 04:02 AM
20/11/2022 Sun 07:53 PM 06:36 PM 03:15 PM 11:59 AM 05:24 AM 04:02 AM
21/11/2022 Mon 07:54 PM 06:36 PM 03:15 PM 12:00 PM 05:23 AM 04:01 AM
22/11/2022 Tue 07:54 PM 06:37 PM 03:15 PM 12:00 PM 05:23 AM 04:01 AM
23/11/2022 Wed 07:55 PM 06:38 PM 03:15 PM 12:00 PM 05:23 AM 04:01 AM
24/11/2022 Thu 07:56 PM 06:38 PM 03:15 PM 12:01 PM 05:23 AM 04:00 AM
25/11/2022 Fri 07:57 PM 06:39 PM 03:15 PM 12:01 PM 05:23 AM 04:00 AM
26/11/2022 Sat 07:58 PM 06:40 PM 03:15 PM 12:01 PM 05:23 AM 04:00 AM
27/11/2022 Sun 07:58 PM 06:40 PM 03:16 PM 12:01 PM 05:23 AM 04:00 AM
28/11/2022 Mon 07:59 PM 06:41 PM 03:16 PM 12:02 PM 05:23 AM 04:00 AM
29/11/2022 Tue 08:00 PM 06:42 PM 03:17 PM 12:02 PM 05:23 AM 04:00 AM
30/11/2022 Wed 08:01 PM 06:42 PM 03:18 PM 12:03 PM 05:23 AM 03:59 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بوليفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل