مواقيت الصلاة في مانتا, الإكوادور

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مانتا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/5/2022 - الخميس الهجري: 18/10/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:30 PM 06:21 PM 03:43 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:04 AM
19/5/2022 - الخميس
18/10/1443 AH - الخميس
07:30 PM العشاء
06:21 PM المغرب
03:43 PM العصر
12:19 PM الضهر
06:17 AM الشروق
05:04 AM الفجر

مانتا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/5/2022 Thu 07:30 PM 06:21 PM 03:43 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:04 AM
20/5/2022 Fri 07:31 PM 06:22 PM 03:43 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:04 AM
21/5/2022 Sat 07:31 PM 06:22 PM 03:43 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:04 AM
22/5/2022 Sun 07:31 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:20 PM 06:17 AM 05:04 AM
23/5/2022 Mon 07:31 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:20 PM 06:17 AM 05:04 AM
24/5/2022 Tue 07:31 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
25/5/2022 Wed 07:31 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM

مانتا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:29 PM 06:22 PM 03:41 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:06 AM
2/5/2022 Mon 07:29 PM 06:22 PM 03:41 PM 12:20 PM 06:17 AM 05:06 AM
3/5/2022 Tue 07:29 PM 06:22 PM 03:41 PM 12:20 PM 06:17 AM 05:06 AM
4/5/2022 Wed 07:29 PM 06:22 PM 03:41 PM 12:20 PM 06:17 AM 05:06 AM
5/5/2022 Thu 07:29 PM 06:22 PM 03:41 PM 12:20 PM 06:17 AM 05:06 AM
6/5/2022 Fri 07:29 PM 06:22 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:05 AM
7/5/2022 Sat 07:29 PM 06:22 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:05 AM
8/5/2022 Sun 07:29 PM 06:22 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:05 AM
9/5/2022 Mon 07:29 PM 06:22 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:05 AM
10/5/2022 Tue 07:29 PM 06:21 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:05 AM
11/5/2022 Wed 07:30 PM 06:21 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:05 AM
12/5/2022 Thu 07:30 PM 06:21 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:05 AM
13/5/2022 Fri 07:30 PM 06:21 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:05 AM
14/5/2022 Sat 07:30 PM 06:21 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:04 AM
15/5/2022 Sun 07:30 PM 06:21 PM 03:43 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:04 AM
16/5/2022 Mon 07:30 PM 06:21 PM 03:43 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:04 AM
17/5/2022 Tue 07:30 PM 06:21 PM 03:43 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:04 AM
18/5/2022 Wed 07:30 PM 06:21 PM 03:43 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:04 AM
19/5/2022 Thu 07:30 PM 06:21 PM 03:43 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:04 AM
20/5/2022 Fri 07:31 PM 06:22 PM 03:43 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:04 AM
21/5/2022 Sat 07:31 PM 06:22 PM 03:43 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:04 AM
22/5/2022 Sun 07:31 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:20 PM 06:17 AM 05:04 AM
23/5/2022 Mon 07:31 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:20 PM 06:17 AM 05:04 AM
24/5/2022 Tue 07:31 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
25/5/2022 Wed 07:31 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
26/5/2022 Thu 07:32 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
27/5/2022 Fri 07:32 PM 06:22 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
28/5/2022 Sat 07:32 PM 06:22 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
29/5/2022 Sun 07:32 PM 06:22 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
30/5/2022 Mon 07:32 PM 06:22 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
31/5/2022 Tue 07:33 PM 06:23 PM 03:45 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:04 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الإكوادور

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل