مواقيت الصلاة في بوكايا., الإكوادور

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بوكايا. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 4/12/2022 - الأحد الهجري: 10/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:25 PM 06:14 PM 03:33 PM 12:07 PM 06:00 AM 04:45 AM
4/12/2022 - الأحد
10/5/1444 AH - الأحد
07:25 PM العشاء
06:14 PM المغرب
03:33 PM العصر
12:07 PM الضهر
06:00 AM الشروق
04:45 AM الفجر

بوكايا. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
4/12/2022 Sun 07:25 PM 06:14 PM 03:33 PM 12:07 PM 06:00 AM 04:45 AM
5/12/2022 Mon 07:25 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 06:00 AM 04:45 AM
6/12/2022 Tue 07:26 PM 06:15 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:46 AM
7/12/2022 Wed 07:26 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:01 AM 04:46 AM
8/12/2022 Thu 07:27 PM 06:16 PM 03:35 PM 12:09 PM 06:01 AM 04:46 AM
9/12/2022 Fri 07:27 PM 06:17 PM 03:35 PM 12:09 PM 06:02 AM 04:47 AM
10/12/2022 Sat 07:28 PM 06:17 PM 03:36 PM 12:10 PM 06:02 AM 04:47 AM

بوكايا. مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 07:23 PM 06:13 PM 03:31 PM 12:06 PM 05:59 AM 04:44 AM
2/12/2022 Fri 07:24 PM 06:13 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:59 AM 04:44 AM
3/12/2022 Sat 07:24 PM 06:14 PM 03:32 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:45 AM
4/12/2022 Sun 07:25 PM 06:14 PM 03:33 PM 12:07 PM 06:00 AM 04:45 AM
5/12/2022 Mon 07:25 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 06:00 AM 04:45 AM
6/12/2022 Tue 07:26 PM 06:15 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:46 AM
7/12/2022 Wed 07:26 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:08 PM 06:01 AM 04:46 AM
8/12/2022 Thu 07:27 PM 06:16 PM 03:35 PM 12:09 PM 06:01 AM 04:46 AM
9/12/2022 Fri 07:27 PM 06:17 PM 03:35 PM 12:09 PM 06:02 AM 04:47 AM
10/12/2022 Sat 07:28 PM 06:17 PM 03:36 PM 12:10 PM 06:02 AM 04:47 AM
11/12/2022 Sun 07:28 PM 06:18 PM 03:36 PM 12:10 PM 06:03 AM 04:47 AM
12/12/2022 Mon 07:29 PM 06:18 PM 03:37 PM 12:11 PM 06:03 AM 04:48 AM
13/12/2022 Tue 07:29 PM 06:18 PM 03:37 PM 12:11 PM 06:03 AM 04:48 AM
14/12/2022 Wed 07:30 PM 06:19 PM 03:38 PM 12:11 PM 06:04 AM 04:49 AM
15/12/2022 Thu 07:30 PM 06:19 PM 03:38 PM 12:12 PM 06:04 AM 04:49 AM
16/12/2022 Fri 07:31 PM 06:20 PM 03:39 PM 12:12 PM 06:05 AM 04:50 AM
17/12/2022 Sat 07:31 PM 06:20 PM 03:39 PM 12:13 PM 06:05 AM 04:50 AM
18/12/2022 Sun 07:32 PM 06:21 PM 03:40 PM 12:13 PM 06:06 AM 04:50 AM
19/12/2022 Mon 07:32 PM 06:21 PM 03:40 PM 12:14 PM 06:06 AM 04:51 AM
20/12/2022 Tue 07:33 PM 06:22 PM 03:41 PM 12:14 PM 06:07 AM 04:51 AM
21/12/2022 Wed 07:33 PM 06:22 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:07 AM 04:52 AM
22/12/2022 Thu 07:34 PM 06:23 PM 03:42 PM 12:15 PM 06:08 AM 04:52 AM
23/12/2022 Fri 07:34 PM 06:23 PM 03:42 PM 12:16 PM 06:08 AM 04:53 AM
24/12/2022 Sat 07:35 PM 06:24 PM 03:43 PM 12:16 PM 06:09 AM 04:53 AM
25/12/2022 Sun 07:35 PM 06:24 PM 03:43 PM 12:17 PM 06:09 AM 04:54 AM
26/12/2022 Mon 07:36 PM 06:25 PM 03:44 PM 12:17 PM 06:10 AM 04:54 AM
27/12/2022 Tue 07:36 PM 06:25 PM 03:44 PM 12:18 PM 06:10 AM 04:55 AM
28/12/2022 Wed 07:37 PM 06:26 PM 03:45 PM 12:18 PM 06:11 AM 04:55 AM
29/12/2022 Thu 07:37 PM 06:26 PM 03:45 PM 12:19 PM 06:11 AM 04:56 AM
30/12/2022 Fri 07:38 PM 06:27 PM 03:46 PM 12:19 PM 06:12 AM 04:57 AM
31/12/2022 Sat 07:38 PM 06:27 PM 03:46 PM 12:20 PM 06:12 AM 04:57 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الإكوادور

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل