مواقيت الصلاة في Marienberg, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Marienberg مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:35 PM 06:25 PM 03:52 PM 12:28 PM 06:31 AM 05:17 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
07:35 PM العشاء
06:25 PM المغرب
03:52 PM العصر
12:28 PM الضهر
06:31 AM الشروق
05:17 AM الفجر

Marienberg مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 07:35 PM 06:25 PM 03:52 PM 12:28 PM 06:31 AM 05:17 AM
8/7/2022 Fri 07:35 PM 06:25 PM 03:52 PM 12:28 PM 06:31 AM 05:17 AM
9/7/2022 Sat 07:35 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:28 PM 06:31 AM 05:17 AM
10/7/2022 Sun 07:36 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:29 PM 06:31 AM 05:17 AM
11/7/2022 Mon 07:36 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:29 PM 06:31 AM 05:17 AM
12/7/2022 Tue 07:36 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:29 PM 06:32 AM 05:17 AM
13/7/2022 Wed 07:36 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:29 PM 06:32 AM 05:18 AM

Marienberg مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:34 PM 06:24 PM 03:50 PM 12:27 PM 06:30 AM 05:15 AM
2/7/2022 Sat 07:34 PM 06:24 PM 03:51 PM 12:27 PM 06:30 AM 05:16 AM
3/7/2022 Sun 07:35 PM 06:24 PM 03:51 PM 12:27 PM 06:30 AM 05:16 AM
4/7/2022 Mon 07:35 PM 06:25 PM 03:51 PM 12:28 PM 06:31 AM 05:16 AM
5/7/2022 Tue 07:35 PM 06:25 PM 03:51 PM 12:28 PM 06:31 AM 05:16 AM
6/7/2022 Wed 07:35 PM 06:25 PM 03:51 PM 12:28 PM 06:31 AM 05:16 AM
7/7/2022 Thu 07:35 PM 06:25 PM 03:52 PM 12:28 PM 06:31 AM 05:17 AM
8/7/2022 Fri 07:35 PM 06:25 PM 03:52 PM 12:28 PM 06:31 AM 05:17 AM
9/7/2022 Sat 07:35 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:28 PM 06:31 AM 05:17 AM
10/7/2022 Sun 07:36 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:29 PM 06:31 AM 05:17 AM
11/7/2022 Mon 07:36 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:29 PM 06:31 AM 05:17 AM
12/7/2022 Tue 07:36 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:29 PM 06:32 AM 05:17 AM
13/7/2022 Wed 07:36 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:29 PM 06:32 AM 05:18 AM
14/7/2022 Thu 07:36 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:29 PM 06:32 AM 05:18 AM
15/7/2022 Fri 07:36 PM 06:27 PM 03:52 PM 12:29 PM 06:32 AM 05:18 AM
16/7/2022 Sat 07:36 PM 06:27 PM 03:53 PM 12:29 PM 06:32 AM 05:18 AM
17/7/2022 Sun 07:36 PM 06:27 PM 03:53 PM 12:29 PM 06:32 AM 05:18 AM
18/7/2022 Mon 07:36 PM 06:27 PM 03:53 PM 12:29 PM 06:32 AM 05:18 AM
19/7/2022 Tue 07:36 PM 06:27 PM 03:53 PM 12:29 PM 06:32 AM 05:18 AM
20/7/2022 Wed 07:36 PM 06:27 PM 03:53 PM 12:30 PM 06:32 AM 05:18 AM
21/7/2022 Thu 07:36 PM 06:27 PM 03:53 PM 12:30 PM 06:32 AM 05:19 AM
22/7/2022 Fri 07:36 PM 06:27 PM 03:53 PM 12:30 PM 06:32 AM 05:19 AM
23/7/2022 Sat 07:36 PM 06:27 PM 03:53 PM 12:30 PM 06:32 AM 05:19 AM
24/7/2022 Sun 07:36 PM 06:28 PM 03:53 PM 12:30 PM 06:32 AM 05:19 AM
25/7/2022 Mon 07:36 PM 06:28 PM 03:53 PM 12:30 PM 06:32 AM 05:19 AM
26/7/2022 Tue 07:36 PM 06:28 PM 03:53 PM 12:30 PM 06:32 AM 05:19 AM
27/7/2022 Wed 07:36 PM 06:28 PM 03:53 PM 12:30 PM 06:32 AM 05:19 AM
28/7/2022 Thu 07:36 PM 06:28 PM 03:53 PM 12:30 PM 06:32 AM 05:19 AM
29/7/2022 Fri 07:36 PM 06:28 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:32 AM 05:19 AM
30/7/2022 Sat 07:36 PM 06:28 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:31 AM 05:19 AM
31/7/2022 Sun 07:36 PM 06:28 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:31 AM 05:19 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل