مواقيت الصلاة في سانتا كروز دي لا سييرا, بوليفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سانتا كروز دي لا سييرا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/8/2022 - السبت الهجري: 22/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:13 PM 06:04 PM 03:35 PM 12:16 PM 06:29 AM 05:15 AM
20/8/2022 - السبت
22/1/1444 AH - السبت
07:13 PM العشاء
06:04 PM المغرب
03:35 PM العصر
12:16 PM الضهر
06:29 AM الشروق
05:15 AM الفجر

سانتا كروز دي لا سييرا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/8/2022 Sat 07:13 PM 06:04 PM 03:35 PM 12:16 PM 06:29 AM 05:15 AM
21/8/2022 Sun 07:13 PM 06:04 PM 03:35 PM 12:16 PM 06:28 AM 05:15 AM
22/8/2022 Mon 07:13 PM 06:04 PM 03:35 PM 12:15 PM 06:27 AM 05:14 AM
23/8/2022 Tue 07:13 PM 06:04 PM 03:35 PM 12:15 PM 06:27 AM 05:13 AM
24/8/2022 Wed 07:13 PM 06:04 PM 03:35 PM 12:15 PM 06:26 AM 05:13 AM
25/8/2022 Thu 07:13 PM 06:04 PM 03:35 PM 12:15 PM 06:25 AM 05:12 AM
26/8/2022 Fri 07:13 PM 06:05 PM 03:35 PM 12:14 PM 06:24 AM 05:12 AM

سانتا كروز دي لا سييرا مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:10 PM 05:59 PM 03:34 PM 12:19 PM 06:39 AM 05:24 AM
2/8/2022 Tue 07:10 PM 05:59 PM 03:34 PM 12:19 PM 06:39 AM 05:24 AM
3/8/2022 Wed 07:10 PM 05:59 PM 03:34 PM 12:19 PM 06:38 AM 05:23 AM
4/8/2022 Thu 07:10 PM 06:00 PM 03:35 PM 12:19 PM 06:38 AM 05:23 AM
5/8/2022 Fri 07:10 PM 06:00 PM 03:35 PM 12:19 PM 06:37 AM 05:23 AM
6/8/2022 Sat 07:11 PM 06:00 PM 03:35 PM 12:19 PM 06:37 AM 05:22 AM
7/8/2022 Sun 07:11 PM 06:01 PM 03:35 PM 12:18 PM 06:36 AM 05:22 AM
8/8/2022 Mon 07:11 PM 06:01 PM 03:35 PM 12:18 PM 06:36 AM 05:22 AM
9/8/2022 Tue 07:11 PM 06:01 PM 03:35 PM 12:18 PM 06:35 AM 05:21 AM
10/8/2022 Wed 07:11 PM 06:01 PM 03:35 PM 12:18 PM 06:35 AM 05:21 AM
11/8/2022 Thu 07:11 PM 06:02 PM 03:35 PM 12:18 PM 06:34 AM 05:20 AM
12/8/2022 Fri 07:11 PM 06:02 PM 03:35 PM 12:18 PM 06:34 AM 05:20 AM
13/8/2022 Sat 07:12 PM 06:02 PM 03:35 PM 12:17 PM 06:33 AM 05:19 AM
14/8/2022 Sun 07:12 PM 06:02 PM 03:35 PM 12:17 PM 06:32 AM 05:19 AM
15/8/2022 Mon 07:12 PM 06:03 PM 03:35 PM 12:17 PM 06:32 AM 05:18 AM
16/8/2022 Tue 07:12 PM 06:03 PM 03:35 PM 12:17 PM 06:31 AM 05:18 AM
17/8/2022 Wed 07:12 PM 06:03 PM 03:35 PM 12:17 PM 06:31 AM 05:17 AM
18/8/2022 Thu 07:12 PM 06:03 PM 03:35 PM 12:16 PM 06:30 AM 05:17 AM
19/8/2022 Fri 07:12 PM 06:03 PM 03:35 PM 12:16 PM 06:29 AM 05:16 AM
20/8/2022 Sat 07:13 PM 06:04 PM 03:35 PM 12:16 PM 06:29 AM 05:15 AM
21/8/2022 Sun 07:13 PM 06:04 PM 03:35 PM 12:16 PM 06:28 AM 05:15 AM
22/8/2022 Mon 07:13 PM 06:04 PM 03:35 PM 12:15 PM 06:27 AM 05:14 AM
23/8/2022 Tue 07:13 PM 06:04 PM 03:35 PM 12:15 PM 06:27 AM 05:13 AM
24/8/2022 Wed 07:13 PM 06:04 PM 03:35 PM 12:15 PM 06:26 AM 05:13 AM
25/8/2022 Thu 07:13 PM 06:04 PM 03:35 PM 12:15 PM 06:25 AM 05:12 AM
26/8/2022 Fri 07:13 PM 06:05 PM 03:35 PM 12:14 PM 06:24 AM 05:12 AM
27/8/2022 Sat 07:13 PM 06:05 PM 03:35 PM 12:14 PM 06:24 AM 05:11 AM
28/8/2022 Sun 07:13 PM 06:05 PM 03:35 PM 12:14 PM 06:23 AM 05:10 AM
29/8/2022 Mon 07:14 PM 06:05 PM 03:34 PM 12:14 PM 06:22 AM 05:09 AM
30/8/2022 Tue 07:14 PM 06:05 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:21 AM 05:09 AM
31/8/2022 Wed 07:14 PM 06:05 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:21 AM 05:08 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بوليفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل