مواقيت الصلاة في أويوني, بوليفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أويوني مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:12 PM 05:58 PM 03:37 PM 12:31 PM 07:04 AM 05:45 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
07:12 PM العشاء
05:58 PM المغرب
03:37 PM العصر
12:31 PM الضهر
07:04 AM الشروق
05:45 AM الفجر

أويوني مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 07:12 PM 05:58 PM 03:37 PM 12:31 PM 07:04 AM 05:45 AM
30/6/2022 Thu 07:13 PM 05:58 PM 03:37 PM 12:31 PM 07:04 AM 05:45 AM
1/7/2022 Fri 07:13 PM 05:59 PM 03:37 PM 12:31 PM 07:04 AM 05:45 AM
2/7/2022 Sat 07:13 PM 05:59 PM 03:38 PM 12:31 PM 07:04 AM 05:45 AM
3/7/2022 Sun 07:13 PM 05:59 PM 03:38 PM 12:32 PM 07:04 AM 05:45 AM
4/7/2022 Mon 07:14 PM 06:00 PM 03:38 PM 12:32 PM 07:04 AM 05:45 AM
5/7/2022 Tue 07:14 PM 06:00 PM 03:38 PM 12:32 PM 07:04 AM 05:45 AM

أويوني مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:08 PM 05:54 PM 03:33 PM 12:25 PM 06:56 AM 05:38 AM
2/6/2022 Thu 07:08 PM 05:54 PM 03:33 PM 12:25 PM 06:56 AM 05:38 AM
3/6/2022 Fri 07:08 PM 05:54 PM 03:33 PM 12:26 PM 06:57 AM 05:39 AM
4/6/2022 Sat 07:08 PM 05:54 PM 03:33 PM 12:26 PM 06:57 AM 05:39 AM
5/6/2022 Sun 07:08 PM 05:54 PM 03:33 PM 12:26 PM 06:58 AM 05:39 AM
6/6/2022 Mon 07:08 PM 05:54 PM 03:33 PM 12:26 PM 06:58 AM 05:39 AM
7/6/2022 Tue 07:08 PM 05:54 PM 03:33 PM 12:26 PM 06:58 AM 05:40 AM
8/6/2022 Wed 07:08 PM 05:54 PM 03:33 PM 12:26 PM 06:59 AM 05:40 AM
9/6/2022 Thu 07:08 PM 05:54 PM 03:33 PM 12:27 PM 06:59 AM 05:40 AM
10/6/2022 Fri 07:08 PM 05:54 PM 03:33 PM 12:27 PM 06:59 AM 05:41 AM
11/6/2022 Sat 07:09 PM 05:54 PM 03:33 PM 12:27 PM 07:00 AM 05:41 AM
12/6/2022 Sun 07:09 PM 05:54 PM 03:33 PM 12:27 PM 07:00 AM 05:41 AM
13/6/2022 Mon 07:09 PM 05:55 PM 03:33 PM 12:27 PM 07:00 AM 05:41 AM
14/6/2022 Tue 07:09 PM 05:55 PM 03:33 PM 12:28 PM 07:01 AM 05:42 AM
15/6/2022 Wed 07:09 PM 05:55 PM 03:34 PM 12:28 PM 07:01 AM 05:42 AM
16/6/2022 Thu 07:09 PM 05:55 PM 03:34 PM 12:28 PM 07:01 AM 05:42 AM
17/6/2022 Fri 07:09 PM 05:55 PM 03:34 PM 12:28 PM 07:01 AM 05:43 AM
18/6/2022 Sat 07:10 PM 05:55 PM 03:34 PM 12:29 PM 07:02 AM 05:43 AM
19/6/2022 Sun 07:10 PM 05:55 PM 03:34 PM 12:29 PM 07:02 AM 05:43 AM
20/6/2022 Mon 07:10 PM 05:56 PM 03:34 PM 12:29 PM 07:02 AM 05:43 AM
21/6/2022 Tue 07:10 PM 05:56 PM 03:35 PM 12:29 PM 07:02 AM 05:43 AM
22/6/2022 Wed 07:11 PM 05:56 PM 03:35 PM 12:29 PM 07:03 AM 05:44 AM
23/6/2022 Thu 07:11 PM 05:56 PM 03:35 PM 12:30 PM 07:03 AM 05:44 AM
24/6/2022 Fri 07:11 PM 05:57 PM 03:35 PM 12:30 PM 07:03 AM 05:44 AM
25/6/2022 Sat 07:11 PM 05:57 PM 03:36 PM 12:30 PM 07:03 AM 05:44 AM
26/6/2022 Sun 07:12 PM 05:57 PM 03:36 PM 12:30 PM 07:03 AM 05:44 AM
27/6/2022 Mon 07:12 PM 05:57 PM 03:36 PM 12:30 PM 07:03 AM 05:45 AM
28/6/2022 Tue 07:12 PM 05:58 PM 03:36 PM 12:31 PM 07:04 AM 05:45 AM
29/6/2022 Wed 07:12 PM 05:58 PM 03:37 PM 12:31 PM 07:04 AM 05:45 AM
30/6/2022 Thu 07:13 PM 05:58 PM 03:37 PM 12:31 PM 07:04 AM 05:45 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بوليفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل