مواقيت الصلاة في سانتا كروز, كوستا ريكا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سانتا كروز مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/6/2022 - الثلاثاء الهجري: 29/11/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:20 PM 06:07 PM 03:12 PM 11:46 AM 05:24 AM 04:06 AM
28/6/2022 - الثلاثاء
29/11/1443 AH - الثلاثاء
07:20 PM العشاء
06:07 PM المغرب
03:12 PM العصر
11:46 AM الضهر
05:24 AM الشروق
04:06 AM الفجر

سانتا كروز مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/6/2022 Tue 07:20 PM 06:07 PM 03:12 PM 11:46 AM 05:24 AM 04:06 AM
29/6/2022 Wed 07:20 PM 06:07 PM 03:13 PM 11:46 AM 05:24 AM 04:07 AM
30/6/2022 Thu 07:21 PM 06:08 PM 03:13 PM 11:46 AM 05:25 AM 04:07 AM
1/7/2022 Fri 07:21 PM 06:08 PM 03:13 PM 11:46 AM 05:25 AM 04:07 AM
2/7/2022 Sat 07:21 PM 06:08 PM 03:13 PM 11:46 AM 05:25 AM 04:08 AM
3/7/2022 Sun 07:21 PM 06:08 PM 03:13 PM 11:47 AM 05:25 AM 04:08 AM
4/7/2022 Mon 07:21 PM 06:08 PM 03:13 PM 11:47 AM 05:26 AM 04:08 AM

سانتا كروز مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:13 PM 06:01 PM 03:05 PM 11:40 AM 05:20 AM 04:03 AM
2/6/2022 Thu 07:14 PM 06:01 PM 03:06 PM 11:40 AM 05:20 AM 04:03 AM
3/6/2022 Fri 07:14 PM 06:01 PM 03:06 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
4/6/2022 Sat 07:14 PM 06:02 PM 03:06 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
5/6/2022 Sun 07:15 PM 06:02 PM 03:07 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
6/6/2022 Mon 07:15 PM 06:02 PM 03:07 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
7/6/2022 Tue 07:15 PM 06:02 PM 03:07 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
8/6/2022 Wed 07:16 PM 06:03 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
9/6/2022 Thu 07:16 PM 06:03 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:20 AM 04:03 AM
10/6/2022 Fri 07:16 PM 06:03 PM 03:08 PM 11:42 AM 05:20 AM 04:03 AM
11/6/2022 Sat 07:17 PM 06:04 PM 03:09 PM 11:42 AM 05:21 AM 04:03 AM
12/6/2022 Sun 07:17 PM 06:04 PM 03:09 PM 11:42 AM 05:21 AM 04:03 AM
13/6/2022 Mon 07:17 PM 06:04 PM 03:09 PM 11:42 AM 05:21 AM 04:03 AM
14/6/2022 Tue 07:17 PM 06:04 PM 03:10 PM 11:43 AM 05:21 AM 04:03 AM
15/6/2022 Wed 07:18 PM 06:05 PM 03:10 PM 11:43 AM 05:21 AM 04:04 AM
16/6/2022 Thu 07:18 PM 06:05 PM 03:10 PM 11:43 AM 05:21 AM 04:04 AM
17/6/2022 Fri 07:18 PM 06:05 PM 03:10 PM 11:43 AM 05:22 AM 04:04 AM
18/6/2022 Sat 07:18 PM 06:05 PM 03:11 PM 11:44 AM 05:22 AM 04:04 AM
19/6/2022 Sun 07:19 PM 06:06 PM 03:11 PM 11:44 AM 05:22 AM 04:04 AM
20/6/2022 Mon 07:19 PM 06:06 PM 03:11 PM 11:44 AM 05:22 AM 04:04 AM
21/6/2022 Tue 07:19 PM 06:06 PM 03:11 PM 11:44 AM 05:22 AM 04:05 AM
22/6/2022 Wed 07:19 PM 06:06 PM 03:11 PM 11:44 AM 05:23 AM 04:05 AM
23/6/2022 Thu 07:20 PM 06:06 PM 03:12 PM 11:45 AM 05:23 AM 04:05 AM
24/6/2022 Fri 07:20 PM 06:07 PM 03:12 PM 11:45 AM 05:23 AM 04:05 AM
25/6/2022 Sat 07:20 PM 06:07 PM 03:12 PM 11:45 AM 05:23 AM 04:06 AM
26/6/2022 Sun 07:20 PM 06:07 PM 03:12 PM 11:45 AM 05:24 AM 04:06 AM
27/6/2022 Mon 07:20 PM 06:07 PM 03:12 PM 11:45 AM 05:24 AM 04:06 AM
28/6/2022 Tue 07:20 PM 06:07 PM 03:12 PM 11:46 AM 05:24 AM 04:06 AM
29/6/2022 Wed 07:20 PM 06:07 PM 03:13 PM 11:46 AM 05:24 AM 04:07 AM
30/6/2022 Thu 07:21 PM 06:08 PM 03:13 PM 11:46 AM 05:25 AM 04:07 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوستا ريكا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل