مواقيت الصلاة في كوكب., بوليفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كوكب. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 16/5/2022 - الإثنين الهجري: 15/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:12 PM 06:01 PM 03:36 PM 12:22 PM 06:44 AM 05:29 AM
16/5/2022 - الإثنين
15/10/1443 AH - الاثنين
07:12 PM العشاء
06:01 PM المغرب
03:36 PM العصر
12:22 PM الضهر
06:44 AM الشروق
05:29 AM الفجر

كوكب. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
16/5/2022 Mon 07:12 PM 06:01 PM 03:36 PM 12:22 PM 06:44 AM 05:29 AM
17/5/2022 Tue 07:12 PM 06:00 PM 03:36 PM 12:22 PM 06:44 AM 05:29 AM
18/5/2022 Wed 07:11 PM 06:00 PM 03:36 PM 12:22 PM 06:45 AM 05:29 AM
19/5/2022 Thu 07:11 PM 06:00 PM 03:36 PM 12:23 PM 06:45 AM 05:29 AM
20/5/2022 Fri 07:11 PM 06:00 PM 03:36 PM 12:23 PM 06:46 AM 05:30 AM
21/5/2022 Sat 07:11 PM 05:59 PM 03:36 PM 12:23 PM 06:46 AM 05:30 AM
22/5/2022 Sun 07:11 PM 05:59 PM 03:36 PM 12:23 PM 06:46 AM 05:30 AM

كوكب. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:17 PM 06:07 PM 03:41 PM 12:23 PM 06:39 AM 05:25 AM
2/5/2022 Mon 07:16 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:23 PM 06:40 AM 05:25 AM
3/5/2022 Tue 07:16 PM 06:06 PM 03:40 PM 12:23 PM 06:40 AM 05:26 AM
4/5/2022 Wed 07:15 PM 06:05 PM 03:40 PM 12:23 PM 06:40 AM 05:26 AM
5/5/2022 Thu 07:15 PM 06:05 PM 03:39 PM 12:23 PM 06:41 AM 05:26 AM
6/5/2022 Fri 07:15 PM 06:04 PM 03:39 PM 12:23 PM 06:41 AM 05:26 AM
7/5/2022 Sat 07:14 PM 06:04 PM 03:39 PM 12:23 PM 06:41 AM 05:27 AM
8/5/2022 Sun 07:14 PM 06:03 PM 03:38 PM 12:23 PM 06:41 AM 05:27 AM
9/5/2022 Mon 07:14 PM 06:03 PM 03:38 PM 12:22 PM 06:42 AM 05:27 AM
10/5/2022 Tue 07:13 PM 06:03 PM 03:38 PM 12:22 PM 06:42 AM 05:27 AM
11/5/2022 Wed 07:13 PM 06:02 PM 03:38 PM 12:22 PM 06:42 AM 05:27 AM
12/5/2022 Thu 07:13 PM 06:02 PM 03:37 PM 12:22 PM 06:43 AM 05:28 AM
13/5/2022 Fri 07:12 PM 06:02 PM 03:37 PM 12:22 PM 06:43 AM 05:28 AM
14/5/2022 Sat 07:12 PM 06:01 PM 03:37 PM 12:22 PM 06:43 AM 05:28 AM
15/5/2022 Sun 07:12 PM 06:01 PM 03:37 PM 12:22 PM 06:44 AM 05:28 AM
16/5/2022 Mon 07:12 PM 06:01 PM 03:36 PM 12:22 PM 06:44 AM 05:29 AM
17/5/2022 Tue 07:12 PM 06:00 PM 03:36 PM 12:22 PM 06:44 AM 05:29 AM
18/5/2022 Wed 07:11 PM 06:00 PM 03:36 PM 12:22 PM 06:45 AM 05:29 AM
19/5/2022 Thu 07:11 PM 06:00 PM 03:36 PM 12:23 PM 06:45 AM 05:29 AM
20/5/2022 Fri 07:11 PM 06:00 PM 03:36 PM 12:23 PM 06:46 AM 05:30 AM
21/5/2022 Sat 07:11 PM 05:59 PM 03:36 PM 12:23 PM 06:46 AM 05:30 AM
22/5/2022 Sun 07:11 PM 05:59 PM 03:36 PM 12:23 PM 06:46 AM 05:30 AM
23/5/2022 Mon 07:11 PM 05:59 PM 03:35 PM 12:23 PM 06:47 AM 05:30 AM
24/5/2022 Tue 07:11 PM 05:59 PM 03:35 PM 12:23 PM 06:47 AM 05:31 AM
25/5/2022 Wed 07:11 PM 05:59 PM 03:35 PM 12:23 PM 06:47 AM 05:31 AM
26/5/2022 Thu 07:11 PM 05:58 PM 03:35 PM 12:23 PM 06:48 AM 05:31 AM
27/5/2022 Fri 07:10 PM 05:58 PM 03:35 PM 12:23 PM 06:48 AM 05:31 AM
28/5/2022 Sat 07:10 PM 05:58 PM 03:35 PM 12:23 PM 06:48 AM 05:32 AM
29/5/2022 Sun 07:10 PM 05:58 PM 03:35 PM 12:23 PM 06:49 AM 05:32 AM
30/5/2022 Mon 07:10 PM 05:58 PM 03:35 PM 12:24 PM 06:49 AM 05:32 AM
31/5/2022 Tue 07:10 PM 05:58 PM 03:35 PM 12:24 PM 06:49 AM 05:33 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بوليفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل