مواقيت الصلاة في مونتيرو, بوليفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مونتيرو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 17/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 16/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:59 PM 05:48 PM 03:24 PM 12:09 PM 06:31 AM 05:15 AM
17/5/2022 - الثلاثاء
16/10/1443 AH - الثلاثاء
06:59 PM العشاء
05:48 PM المغرب
03:24 PM العصر
12:09 PM الضهر
06:31 AM الشروق
05:15 AM الفجر

مونتيرو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
17/5/2022 Tue 06:59 PM 05:48 PM 03:24 PM 12:09 PM 06:31 AM 05:15 AM
18/5/2022 Wed 06:59 PM 05:48 PM 03:24 PM 12:10 PM 06:31 AM 05:16 AM
19/5/2022 Thu 06:59 PM 05:47 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:32 AM 05:16 AM
20/5/2022 Fri 06:59 PM 05:47 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:32 AM 05:16 AM
21/5/2022 Sat 06:58 PM 05:47 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:32 AM 05:16 AM
22/5/2022 Sun 06:58 PM 05:47 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:33 AM 05:17 AM
23/5/2022 Mon 06:58 PM 05:47 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:33 AM 05:17 AM

مونتيرو مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:04 PM 05:54 PM 03:28 PM 12:10 PM 06:26 AM 05:12 AM
2/5/2022 Mon 07:03 PM 05:54 PM 03:27 PM 12:10 PM 06:26 AM 05:12 AM
3/5/2022 Tue 07:03 PM 05:53 PM 03:27 PM 12:10 PM 06:26 AM 05:12 AM
4/5/2022 Wed 07:03 PM 05:53 PM 03:27 PM 12:10 PM 06:27 AM 05:13 AM
5/5/2022 Thu 07:02 PM 05:52 PM 03:27 PM 12:10 PM 06:27 AM 05:13 AM
6/5/2022 Fri 07:02 PM 05:52 PM 03:26 PM 12:10 PM 06:27 AM 05:13 AM
7/5/2022 Sat 07:02 PM 05:51 PM 03:26 PM 12:10 PM 06:28 AM 05:13 AM
8/5/2022 Sun 07:01 PM 05:51 PM 03:26 PM 12:10 PM 06:28 AM 05:13 AM
9/5/2022 Mon 07:01 PM 05:51 PM 03:25 PM 12:09 PM 06:28 AM 05:14 AM
10/5/2022 Tue 07:01 PM 05:50 PM 03:25 PM 12:09 PM 06:29 AM 05:14 AM
11/5/2022 Wed 07:00 PM 05:50 PM 03:25 PM 12:09 PM 06:29 AM 05:14 AM
12/5/2022 Thu 07:00 PM 05:49 PM 03:25 PM 12:09 PM 06:29 AM 05:14 AM
13/5/2022 Fri 07:00 PM 05:49 PM 03:24 PM 12:09 PM 06:30 AM 05:14 AM
14/5/2022 Sat 07:00 PM 05:49 PM 03:24 PM 12:09 PM 06:30 AM 05:15 AM
15/5/2022 Sun 06:59 PM 05:48 PM 03:24 PM 12:09 PM 06:30 AM 05:15 AM
16/5/2022 Mon 06:59 PM 05:48 PM 03:24 PM 12:09 PM 06:31 AM 05:15 AM
17/5/2022 Tue 06:59 PM 05:48 PM 03:24 PM 12:09 PM 06:31 AM 05:15 AM
18/5/2022 Wed 06:59 PM 05:48 PM 03:24 PM 12:10 PM 06:31 AM 05:16 AM
19/5/2022 Thu 06:59 PM 05:47 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:32 AM 05:16 AM
20/5/2022 Fri 06:59 PM 05:47 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:32 AM 05:16 AM
21/5/2022 Sat 06:58 PM 05:47 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:32 AM 05:16 AM
22/5/2022 Sun 06:58 PM 05:47 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:33 AM 05:17 AM
23/5/2022 Mon 06:58 PM 05:47 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:33 AM 05:17 AM
24/5/2022 Tue 06:58 PM 05:46 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:33 AM 05:17 AM
25/5/2022 Wed 06:58 PM 05:46 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:34 AM 05:17 AM
26/5/2022 Thu 06:58 PM 05:46 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:34 AM 05:18 AM
27/5/2022 Fri 06:58 PM 05:46 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:34 AM 05:18 AM
28/5/2022 Sat 06:58 PM 05:46 PM 03:23 PM 12:10 PM 06:35 AM 05:18 AM
29/5/2022 Sun 06:58 PM 05:46 PM 03:22 PM 12:10 PM 06:35 AM 05:19 AM
30/5/2022 Mon 06:58 PM 05:46 PM 03:22 PM 12:11 PM 06:35 AM 05:19 AM
31/5/2022 Tue 06:58 PM 05:46 PM 03:22 PM 12:11 PM 06:36 AM 05:19 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بوليفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل