مواقيت الصلاة في مقاطعة تشانغارا, موزمبيق

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مقاطعة تشانغارا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:33 PM 05:22 PM 02:58 PM 11:43 AM 06:05 AM 04:49 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
06:33 PM العشاء
05:22 PM المغرب
02:58 PM العصر
11:43 AM الضهر
06:05 AM الشروق
04:49 AM الفجر

مقاطعة تشانغارا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 06:33 PM 05:22 PM 02:58 PM 11:43 AM 06:05 AM 04:49 AM
21/5/2022 Sat 06:33 PM 05:22 PM 02:57 PM 11:43 AM 06:05 AM 04:50 AM
22/5/2022 Sun 06:33 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:06 AM 04:50 AM
23/5/2022 Mon 06:33 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:06 AM 04:50 AM
24/5/2022 Tue 06:33 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:06 AM 04:50 AM
25/5/2022 Wed 06:33 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:07 AM 04:51 AM
26/5/2022 Thu 06:33 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:07 AM 04:51 AM

مقاطعة تشانغارا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:38 PM 05:29 PM 03:02 PM 11:44 AM 05:59 AM 04:45 AM
2/5/2022 Mon 06:38 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:44 AM 05:59 AM 04:46 AM
3/5/2022 Tue 06:37 PM 05:28 PM 03:01 PM 11:44 AM 06:00 AM 04:46 AM
4/5/2022 Wed 06:37 PM 05:27 PM 03:01 PM 11:44 AM 06:00 AM 04:46 AM
5/5/2022 Thu 06:37 PM 05:27 PM 03:01 PM 11:44 AM 06:00 AM 04:46 AM
6/5/2022 Fri 06:36 PM 05:26 PM 03:01 PM 11:44 AM 06:00 AM 04:46 AM
7/5/2022 Sat 06:36 PM 05:26 PM 03:00 PM 11:43 AM 06:01 AM 04:47 AM
8/5/2022 Sun 06:36 PM 05:26 PM 03:00 PM 11:43 AM 06:01 AM 04:47 AM
9/5/2022 Mon 06:35 PM 05:25 PM 03:00 PM 11:43 AM 06:01 AM 04:47 AM
10/5/2022 Tue 06:35 PM 05:25 PM 03:00 PM 11:43 AM 06:02 AM 04:47 AM
11/5/2022 Wed 06:35 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:43 AM 06:02 AM 04:47 AM
12/5/2022 Thu 06:35 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:43 AM 06:02 AM 04:48 AM
13/5/2022 Fri 06:34 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:43 AM 06:03 AM 04:48 AM
14/5/2022 Sat 06:34 PM 05:23 PM 02:59 PM 11:43 AM 06:03 AM 04:48 AM
15/5/2022 Sun 06:34 PM 05:23 PM 02:58 PM 11:43 AM 06:03 AM 04:48 AM
16/5/2022 Mon 06:34 PM 05:23 PM 02:58 PM 11:43 AM 06:04 AM 04:48 AM
17/5/2022 Tue 06:33 PM 05:23 PM 02:58 PM 11:43 AM 06:04 AM 04:49 AM
18/5/2022 Wed 06:33 PM 05:22 PM 02:58 PM 11:43 AM 06:04 AM 04:49 AM
19/5/2022 Thu 06:33 PM 05:22 PM 02:58 PM 11:43 AM 06:05 AM 04:49 AM
20/5/2022 Fri 06:33 PM 05:22 PM 02:58 PM 11:43 AM 06:05 AM 04:49 AM
21/5/2022 Sat 06:33 PM 05:22 PM 02:57 PM 11:43 AM 06:05 AM 04:50 AM
22/5/2022 Sun 06:33 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:06 AM 04:50 AM
23/5/2022 Mon 06:33 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:06 AM 04:50 AM
24/5/2022 Tue 06:33 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:06 AM 04:50 AM
25/5/2022 Wed 06:33 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:07 AM 04:51 AM
26/5/2022 Thu 06:33 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:07 AM 04:51 AM
27/5/2022 Fri 06:32 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:07 AM 04:51 AM
28/5/2022 Sat 06:32 PM 05:21 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:08 AM 04:51 AM
29/5/2022 Sun 06:32 PM 05:20 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:08 AM 04:52 AM
30/5/2022 Mon 06:32 PM 05:20 PM 02:57 PM 11:44 AM 06:08 AM 04:52 AM
31/5/2022 Tue 06:32 PM 05:20 PM 02:57 PM 11:45 AM 06:09 AM 04:52 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في موزمبيق

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل