مواقيت الصلاة في المياه الجيدة, كوستا ريكا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

المياه الجيدة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 16/5/2022 - الإثنين الهجري: 15/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:54 PM 05:44 PM 02:50 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:58 AM
16/5/2022 - الإثنين
15/10/1443 AH - الاثنين
06:54 PM العشاء
05:44 PM المغرب
02:50 PM العصر
11:28 AM الضهر
05:12 AM الشروق
03:58 AM الفجر

المياه الجيدة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
16/5/2022 Mon 06:54 PM 05:44 PM 02:50 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:58 AM
17/5/2022 Tue 06:55 PM 05:44 PM 02:50 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:58 AM
18/5/2022 Wed 06:55 PM 05:44 PM 02:50 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:57 AM
19/5/2022 Thu 06:55 PM 05:45 PM 02:51 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:57 AM
20/5/2022 Fri 06:56 PM 05:45 PM 02:51 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:57 AM
21/5/2022 Sat 06:56 PM 05:45 PM 02:52 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:57 AM
22/5/2022 Sun 06:56 PM 05:45 PM 02:52 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:56 AM

المياه الجيدة مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:50 PM 05:42 PM 02:44 PM 11:29 AM 05:16 AM 04:03 AM
2/5/2022 Mon 06:51 PM 05:42 PM 02:44 PM 11:29 AM 05:16 AM 04:03 AM
3/5/2022 Tue 06:51 PM 05:42 PM 02:45 PM 11:29 AM 05:15 AM 04:02 AM
4/5/2022 Wed 06:51 PM 05:42 PM 02:45 PM 11:29 AM 05:15 AM 04:02 AM
5/5/2022 Thu 06:51 PM 05:42 PM 02:46 PM 11:28 AM 05:15 AM 04:01 AM
6/5/2022 Fri 06:52 PM 05:43 PM 02:46 PM 11:28 AM 05:14 AM 04:01 AM
7/5/2022 Sat 06:52 PM 05:43 PM 02:46 PM 11:28 AM 05:14 AM 04:01 AM
8/5/2022 Sun 06:52 PM 05:43 PM 02:47 PM 11:28 AM 05:14 AM 04:00 AM
9/5/2022 Mon 06:52 PM 05:43 PM 02:47 PM 11:28 AM 05:14 AM 04:00 AM
10/5/2022 Tue 06:53 PM 05:43 PM 02:48 PM 11:28 AM 05:13 AM 04:00 AM
11/5/2022 Wed 06:53 PM 05:43 PM 02:48 PM 11:28 AM 05:13 AM 03:59 AM
12/5/2022 Thu 06:53 PM 05:43 PM 02:48 PM 11:28 AM 05:13 AM 03:59 AM
13/5/2022 Fri 06:53 PM 05:44 PM 02:49 PM 11:28 AM 05:13 AM 03:59 AM
14/5/2022 Sat 06:54 PM 05:44 PM 02:49 PM 11:28 AM 05:13 AM 03:58 AM
15/5/2022 Sun 06:54 PM 05:44 PM 02:49 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:58 AM
16/5/2022 Mon 06:54 PM 05:44 PM 02:50 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:58 AM
17/5/2022 Tue 06:55 PM 05:44 PM 02:50 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:58 AM
18/5/2022 Wed 06:55 PM 05:44 PM 02:50 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:57 AM
19/5/2022 Thu 06:55 PM 05:45 PM 02:51 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:57 AM
20/5/2022 Fri 06:56 PM 05:45 PM 02:51 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:57 AM
21/5/2022 Sat 06:56 PM 05:45 PM 02:52 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:57 AM
22/5/2022 Sun 06:56 PM 05:45 PM 02:52 PM 11:28 AM 05:12 AM 03:56 AM
23/5/2022 Mon 06:57 PM 05:46 PM 02:52 PM 11:29 AM 05:12 AM 03:56 AM
24/5/2022 Tue 06:57 PM 05:46 PM 02:53 PM 11:29 AM 05:12 AM 03:56 AM
25/5/2022 Wed 06:57 PM 05:46 PM 02:53 PM 11:29 AM 05:12 AM 03:56 AM
26/5/2022 Thu 06:58 PM 05:46 PM 02:53 PM 11:29 AM 05:12 AM 03:56 AM
27/5/2022 Fri 06:58 PM 05:46 PM 02:54 PM 11:29 AM 05:12 AM 03:56 AM
28/5/2022 Sat 06:58 PM 05:47 PM 02:54 PM 11:29 AM 05:12 AM 03:56 AM
29/5/2022 Sun 06:59 PM 05:47 PM 02:54 PM 11:29 AM 05:12 AM 03:56 AM
30/5/2022 Mon 06:59 PM 05:47 PM 02:55 PM 11:29 AM 05:12 AM 03:55 AM
31/5/2022 Tue 06:59 PM 05:47 PM 02:55 PM 11:30 AM 05:12 AM 03:55 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوستا ريكا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل