مواقيت الصلاة في Criuleni, جمهورية مولدوفا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Criuleni مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 4/12/2022 - الأحد الهجري: 10/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:59 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:54 PM 08:32 AM 06:42 AM
4/12/2022 - الأحد
10/5/1444 AH - الأحد
06:59 PM العشاء
05:14 PM المغرب
02:56 PM العصر
12:54 PM الضهر
08:32 AM الشروق
06:42 AM الفجر

Criuleni مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
4/12/2022 Sun 06:59 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:54 PM 08:32 AM 06:42 AM
5/12/2022 Mon 06:59 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:54 PM 08:33 AM 06:43 AM
6/12/2022 Tue 06:59 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:54 PM 08:35 AM 06:44 AM
7/12/2022 Wed 06:58 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:55 PM 08:36 AM 06:45 AM
8/12/2022 Thu 06:58 PM 05:13 PM 02:56 PM 12:55 PM 08:37 AM 06:46 AM
9/12/2022 Fri 06:58 PM 05:13 PM 02:56 PM 12:56 PM 08:38 AM 06:47 AM
10/12/2022 Sat 06:59 PM 05:13 PM 02:56 PM 12:56 PM 08:39 AM 06:47 AM

Criuleni مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 06:59 PM 05:16 PM 02:57 PM 12:52 PM 08:29 AM 06:39 AM
2/12/2022 Fri 06:59 PM 05:15 PM 02:57 PM 12:53 PM 08:30 AM 06:40 AM
3/12/2022 Sat 06:59 PM 05:15 PM 02:56 PM 12:53 PM 08:31 AM 06:41 AM
4/12/2022 Sun 06:59 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:54 PM 08:32 AM 06:42 AM
5/12/2022 Mon 06:59 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:54 PM 08:33 AM 06:43 AM
6/12/2022 Tue 06:59 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:54 PM 08:35 AM 06:44 AM
7/12/2022 Wed 06:58 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:55 PM 08:36 AM 06:45 AM
8/12/2022 Thu 06:58 PM 05:13 PM 02:56 PM 12:55 PM 08:37 AM 06:46 AM
9/12/2022 Fri 06:58 PM 05:13 PM 02:56 PM 12:56 PM 08:38 AM 06:47 AM
10/12/2022 Sat 06:59 PM 05:13 PM 02:56 PM 12:56 PM 08:39 AM 06:47 AM
11/12/2022 Sun 06:59 PM 05:13 PM 02:56 PM 12:57 PM 08:40 AM 06:48 AM
12/12/2022 Mon 06:59 PM 05:13 PM 02:56 PM 12:57 PM 08:41 AM 06:49 AM
13/12/2022 Tue 06:59 PM 05:13 PM 02:56 PM 12:57 PM 08:41 AM 06:50 AM
14/12/2022 Wed 06:59 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:58 PM 08:42 AM 06:51 AM
15/12/2022 Thu 06:59 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:58 PM 08:43 AM 06:51 AM
16/12/2022 Fri 07:00 PM 05:14 PM 02:57 PM 12:59 PM 08:44 AM 06:52 AM
17/12/2022 Sat 07:00 PM 05:14 PM 02:57 PM 12:59 PM 08:44 AM 06:53 AM
18/12/2022 Sun 07:00 PM 05:15 PM 02:57 PM 01:00 PM 08:45 AM 06:53 AM
19/12/2022 Mon 07:01 PM 05:15 PM 02:58 PM 01:00 PM 08:46 AM 06:54 AM
20/12/2022 Tue 07:01 PM 05:15 PM 02:58 PM 01:01 PM 08:46 AM 06:54 AM
21/12/2022 Wed 07:02 PM 05:16 PM 02:59 PM 01:01 PM 08:47 AM 06:55 AM
22/12/2022 Thu 07:02 PM 05:16 PM 02:59 PM 01:02 PM 08:47 AM 06:55 AM
23/12/2022 Fri 07:03 PM 05:17 PM 03:00 PM 01:02 PM 08:48 AM 06:56 AM
24/12/2022 Sat 07:03 PM 05:17 PM 03:00 PM 01:03 PM 08:48 AM 06:56 AM
25/12/2022 Sun 07:04 PM 05:18 PM 03:01 PM 01:03 PM 08:49 AM 06:57 AM
26/12/2022 Mon 07:05 PM 05:19 PM 03:02 PM 01:04 PM 08:49 AM 06:57 AM
27/12/2022 Tue 07:05 PM 05:20 PM 03:02 PM 01:04 PM 08:49 AM 06:57 AM
28/12/2022 Wed 07:06 PM 05:20 PM 03:03 PM 01:05 PM 08:50 AM 06:58 AM
29/12/2022 Thu 07:07 PM 05:21 PM 03:04 PM 01:05 PM 08:50 AM 06:58 AM
30/12/2022 Fri 07:07 PM 05:22 PM 03:04 PM 01:06 PM 08:50 AM 06:58 AM
31/12/2022 Sat 07:08 PM 05:23 PM 03:05 PM 01:06 PM 08:50 AM 06:58 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية مولدوفا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل