مواقيت الصلاة في Maiac, جمهورية مولدوفا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Maiac مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:42 PM 09:03 PM 05:19 PM 01:06 PM 05:08 AM 02:09 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
11:42 PM العشاء
09:03 PM المغرب
05:19 PM العصر
01:06 PM الضهر
05:08 AM الشروق
02:09 AM الفجر

Maiac مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 11:42 PM 09:03 PM 05:19 PM 01:06 PM 05:08 AM 02:09 AM
28/6/2022 Tue 11:42 PM 09:03 PM 05:19 PM 01:06 PM 05:09 AM 02:10 AM
29/6/2022 Wed 11:41 PM 09:02 PM 05:19 PM 01:06 PM 05:09 AM 02:11 AM
30/6/2022 Thu 11:40 PM 09:02 PM 05:20 PM 01:06 PM 05:10 AM 02:13 AM
1/7/2022 Fri 11:39 PM 09:02 PM 05:20 PM 01:06 PM 05:10 AM 02:14 AM
2/7/2022 Sat 11:38 PM 09:02 PM 05:20 PM 01:07 PM 05:11 AM 02:16 AM
3/7/2022 Sun 11:37 PM 09:02 PM 05:20 PM 01:07 PM 05:12 AM 02:18 AM

Maiac مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 11:19 PM 08:50 PM 05:12 PM 01:00 PM 05:10 AM 02:27 AM
2/6/2022 Thu 11:21 PM 08:51 PM 05:12 PM 01:00 PM 05:10 AM 02:25 AM
3/6/2022 Fri 11:23 PM 08:52 PM 05:13 PM 01:01 PM 05:09 AM 02:23 AM
4/6/2022 Sat 11:25 PM 08:53 PM 05:13 PM 01:01 PM 05:09 AM 02:22 AM
5/6/2022 Sun 11:27 PM 08:54 PM 05:13 PM 01:01 PM 05:08 AM 02:20 AM
6/6/2022 Mon 11:28 PM 08:55 PM 05:14 PM 01:01 PM 05:08 AM 02:18 AM
7/6/2022 Tue 11:30 PM 08:55 PM 05:14 PM 01:01 PM 05:07 AM 02:16 AM
8/6/2022 Wed 11:31 PM 08:56 PM 05:14 PM 01:02 PM 05:07 AM 02:15 AM
9/6/2022 Thu 11:33 PM 08:57 PM 05:15 PM 01:02 PM 05:07 AM 02:13 AM
10/6/2022 Fri 11:34 PM 08:58 PM 05:15 PM 01:02 PM 05:06 AM 02:12 AM
11/6/2022 Sat 11:36 PM 08:58 PM 05:15 PM 01:02 PM 05:06 AM 02:11 AM
12/6/2022 Sun 11:37 PM 08:59 PM 05:16 PM 01:02 PM 05:06 AM 02:10 AM
13/6/2022 Mon 11:38 PM 08:59 PM 05:16 PM 01:03 PM 05:06 AM 02:09 AM
14/6/2022 Tue 11:39 PM 09:00 PM 05:16 PM 01:03 PM 05:06 AM 02:08 AM
15/6/2022 Wed 11:40 PM 09:00 PM 05:17 PM 01:03 PM 05:06 AM 02:07 AM
16/6/2022 Thu 11:41 PM 09:01 PM 05:17 PM 01:03 PM 05:06 AM 02:06 AM
17/6/2022 Fri 11:42 PM 09:01 PM 05:17 PM 01:03 PM 05:06 AM 02:06 AM
18/6/2022 Sat 11:42 PM 09:01 PM 05:17 PM 01:04 PM 05:06 AM 02:05 AM
19/6/2022 Sun 11:43 PM 09:02 PM 05:18 PM 01:04 PM 05:06 AM 02:05 AM
20/6/2022 Mon 11:43 PM 09:02 PM 05:18 PM 01:04 PM 05:06 AM 02:05 AM
21/6/2022 Tue 11:43 PM 09:02 PM 05:18 PM 01:04 PM 05:06 AM 02:05 AM
22/6/2022 Wed 11:43 PM 09:02 PM 05:18 PM 01:04 PM 05:07 AM 02:05 AM
23/6/2022 Thu 11:43 PM 09:03 PM 05:19 PM 01:05 PM 05:07 AM 02:06 AM
24/6/2022 Fri 11:43 PM 09:03 PM 05:19 PM 01:05 PM 05:07 AM 02:06 AM
25/6/2022 Sat 11:43 PM 09:03 PM 05:19 PM 01:05 PM 05:07 AM 02:07 AM
26/6/2022 Sun 11:43 PM 09:03 PM 05:19 PM 01:05 PM 05:08 AM 02:08 AM
27/6/2022 Mon 11:42 PM 09:03 PM 05:19 PM 01:06 PM 05:08 AM 02:09 AM
28/6/2022 Tue 11:42 PM 09:03 PM 05:19 PM 01:06 PM 05:09 AM 02:10 AM
29/6/2022 Wed 11:41 PM 09:02 PM 05:19 PM 01:06 PM 05:09 AM 02:11 AM
30/6/2022 Thu 11:40 PM 09:02 PM 05:20 PM 01:06 PM 05:10 AM 02:13 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية مولدوفا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل