مواقيت الصلاة في كوبولتا, جمهورية مولدوفا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كوبولتا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:13 PM 08:49 PM 05:15 PM 01:05 PM 05:21 AM 02:44 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
11:13 PM العشاء
08:49 PM المغرب
05:15 PM العصر
01:05 PM الضهر
05:21 AM الشروق
02:44 AM الفجر

كوبولتا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 11:13 PM 08:49 PM 05:15 PM 01:05 PM 05:21 AM 02:44 AM
24/5/2022 Tue 11:15 PM 08:50 PM 05:15 PM 01:05 PM 05:20 AM 02:42 AM
25/5/2022 Wed 11:17 PM 08:51 PM 05:16 PM 01:05 PM 05:19 AM 02:39 AM
26/5/2022 Thu 11:20 PM 08:52 PM 05:16 PM 01:05 PM 05:18 AM 02:37 AM
27/5/2022 Fri 11:22 PM 08:54 PM 05:16 PM 01:05 PM 05:17 AM 02:34 AM
28/5/2022 Sat 11:24 PM 08:55 PM 05:17 PM 01:05 PM 05:16 AM 02:32 AM
29/5/2022 Sun 11:27 PM 08:56 PM 05:17 PM 01:05 PM 05:15 AM 02:29 AM

كوبولتا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 10:20 PM 08:20 PM 05:04 PM 01:05 PM 05:50 AM 03:42 AM
2/5/2022 Mon 10:22 PM 08:22 PM 05:04 PM 01:05 PM 05:49 AM 03:39 AM
3/5/2022 Tue 10:25 PM 08:23 PM 05:05 PM 01:05 PM 05:47 AM 03:37 AM
4/5/2022 Wed 10:27 PM 08:25 PM 05:06 PM 01:05 PM 05:46 AM 03:34 AM
5/5/2022 Thu 10:29 PM 08:26 PM 05:06 PM 01:05 PM 05:44 AM 03:32 AM
6/5/2022 Fri 10:32 PM 08:27 PM 05:07 PM 01:04 PM 05:42 AM 03:29 AM
7/5/2022 Sat 10:34 PM 08:29 PM 05:07 PM 01:04 PM 05:41 AM 03:26 AM
8/5/2022 Sun 10:36 PM 08:30 PM 05:08 PM 01:04 PM 05:39 AM 03:24 AM
9/5/2022 Mon 10:39 PM 08:31 PM 05:08 PM 01:04 PM 05:38 AM 03:21 AM
10/5/2022 Tue 10:41 PM 08:33 PM 05:09 PM 01:04 PM 05:37 AM 03:18 AM
11/5/2022 Wed 10:43 PM 08:34 PM 05:09 PM 01:04 PM 05:35 AM 03:16 AM
12/5/2022 Thu 10:46 PM 08:35 PM 05:10 PM 01:04 PM 05:34 AM 03:13 AM
13/5/2022 Fri 10:48 PM 08:37 PM 05:10 PM 01:04 PM 05:32 AM 03:10 AM
14/5/2022 Sat 10:51 PM 08:38 PM 05:11 PM 01:04 PM 05:31 AM 03:08 AM
15/5/2022 Sun 10:53 PM 08:39 PM 05:11 PM 01:04 PM 05:30 AM 03:05 AM
16/5/2022 Mon 10:56 PM 08:41 PM 05:11 PM 01:04 PM 05:29 AM 03:03 AM
17/5/2022 Tue 10:58 PM 08:42 PM 05:12 PM 01:04 PM 05:27 AM 03:00 AM
18/5/2022 Wed 11:00 PM 08:43 PM 05:12 PM 01:04 PM 05:26 AM 02:57 AM
19/5/2022 Thu 11:03 PM 08:44 PM 05:13 PM 01:04 PM 05:25 AM 02:55 AM
20/5/2022 Fri 11:05 PM 08:46 PM 05:13 PM 01:04 PM 05:24 AM 02:52 AM
21/5/2022 Sat 11:08 PM 08:47 PM 05:14 PM 01:04 PM 05:23 AM 02:50 AM
22/5/2022 Sun 11:10 PM 08:48 PM 05:14 PM 01:05 PM 05:22 AM 02:47 AM
23/5/2022 Mon 11:13 PM 08:49 PM 05:15 PM 01:05 PM 05:21 AM 02:44 AM
24/5/2022 Tue 11:15 PM 08:50 PM 05:15 PM 01:05 PM 05:20 AM 02:42 AM
25/5/2022 Wed 11:17 PM 08:51 PM 05:16 PM 01:05 PM 05:19 AM 02:39 AM
26/5/2022 Thu 11:20 PM 08:52 PM 05:16 PM 01:05 PM 05:18 AM 02:37 AM
27/5/2022 Fri 11:22 PM 08:54 PM 05:16 PM 01:05 PM 05:17 AM 02:34 AM
28/5/2022 Sat 11:24 PM 08:55 PM 05:17 PM 01:05 PM 05:16 AM 02:32 AM
29/5/2022 Sun 11:27 PM 08:56 PM 05:17 PM 01:05 PM 05:15 AM 02:29 AM
30/5/2022 Mon 11:29 PM 08:57 PM 05:18 PM 01:05 PM 05:15 AM 02:27 AM
31/5/2022 Tue 11:31 PM 08:58 PM 05:18 PM 01:06 PM 05:14 AM 02:25 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية مولدوفا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل