مواقيت الصلاة في الافتراض, الإكوادور

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الافتراض مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:21 PM 06:12 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
07:21 PM العشاء
06:12 PM المغرب
03:37 PM العصر
12:14 PM الضهر
06:15 AM الشروق
05:02 AM الفجر

الافتراض مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 07:21 PM 06:12 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
21/5/2022 Sat 07:21 PM 06:12 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
22/5/2022 Sun 07:22 PM 06:13 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
23/5/2022 Mon 07:22 PM 06:13 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
24/5/2022 Tue 07:22 PM 06:13 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
25/5/2022 Wed 07:22 PM 06:13 PM 03:38 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
26/5/2022 Thu 07:22 PM 06:13 PM 03:38 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM

الافتراض مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:21 PM 06:14 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:14 AM 05:03 AM
2/5/2022 Mon 07:21 PM 06:14 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:14 AM 05:03 AM
3/5/2022 Tue 07:21 PM 06:14 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:14 AM 05:03 AM
4/5/2022 Wed 07:21 PM 06:14 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:14 AM 05:03 AM
5/5/2022 Thu 07:21 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:14 AM 05:02 AM
6/5/2022 Fri 07:21 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:14 AM 05:02 AM
7/5/2022 Sat 07:21 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:14 AM 05:02 AM
8/5/2022 Sun 07:21 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:14 AM 05:02 AM
9/5/2022 Mon 07:21 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:13 PM 06:14 AM 05:02 AM
10/5/2022 Tue 07:21 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:13 PM 06:14 AM 05:02 AM
11/5/2022 Wed 07:21 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:13 PM 06:14 AM 05:02 AM
12/5/2022 Thu 07:21 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:13 PM 06:14 AM 05:02 AM
13/5/2022 Fri 07:21 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:13 PM 06:14 AM 05:02 AM
14/5/2022 Sat 07:21 PM 06:13 PM 03:36 PM 12:13 PM 06:14 AM 05:02 AM
15/5/2022 Sun 07:21 PM 06:12 PM 03:36 PM 12:13 PM 06:14 AM 05:02 AM
16/5/2022 Mon 07:21 PM 06:12 PM 03:37 PM 12:13 PM 06:14 AM 05:02 AM
17/5/2022 Tue 07:21 PM 06:12 PM 03:37 PM 12:13 PM 06:14 AM 05:02 AM
18/5/2022 Wed 07:21 PM 06:12 PM 03:37 PM 12:13 PM 06:15 AM 05:02 AM
19/5/2022 Thu 07:21 PM 06:12 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
20/5/2022 Fri 07:21 PM 06:12 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
21/5/2022 Sat 07:21 PM 06:12 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
22/5/2022 Sun 07:22 PM 06:13 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
23/5/2022 Mon 07:22 PM 06:13 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
24/5/2022 Tue 07:22 PM 06:13 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
25/5/2022 Wed 07:22 PM 06:13 PM 03:38 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
26/5/2022 Thu 07:22 PM 06:13 PM 03:38 PM 12:14 PM 06:15 AM 05:02 AM
27/5/2022 Fri 07:22 PM 06:13 PM 03:38 PM 12:14 PM 06:16 AM 05:02 AM
28/5/2022 Sat 07:22 PM 06:13 PM 03:38 PM 12:14 PM 06:16 AM 05:02 AM
29/5/2022 Sun 07:23 PM 06:13 PM 03:38 PM 12:14 PM 06:16 AM 05:02 AM
30/5/2022 Mon 07:23 PM 06:13 PM 03:38 PM 12:15 PM 06:16 AM 05:02 AM
31/5/2022 Tue 07:23 PM 06:13 PM 03:39 PM 12:15 PM 06:16 AM 05:02 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الإكوادور

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل