مواقيت الصلاة في غوالاكيزا, الإكوادور

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

غوالاكيزا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:18 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
07:18 PM العشاء
06:09 PM المغرب
03:34 PM العصر
12:11 PM الضهر
06:12 AM الشروق
04:59 AM الفجر

غوالاكيزا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 07:18 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
21/5/2022 Sat 07:18 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
22/5/2022 Sun 07:19 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
23/5/2022 Mon 07:19 PM 06:10 PM 03:35 PM 12:11 PM 06:13 AM 04:59 AM
24/5/2022 Tue 07:19 PM 06:10 PM 03:35 PM 12:11 PM 06:13 AM 04:59 AM
25/5/2022 Wed 07:19 PM 06:10 PM 03:35 PM 12:11 PM 06:13 AM 04:59 AM
26/5/2022 Thu 07:19 PM 06:10 PM 03:35 PM 12:11 PM 06:13 AM 04:59 AM

غوالاكيزا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:18 PM 06:11 PM 03:33 PM 12:11 PM 06:12 AM 05:00 AM
2/5/2022 Mon 07:18 PM 06:11 PM 03:33 PM 12:11 PM 06:12 AM 05:00 AM
3/5/2022 Tue 07:18 PM 06:11 PM 03:33 PM 12:11 PM 06:12 AM 05:00 AM
4/5/2022 Wed 07:18 PM 06:11 PM 03:33 PM 12:11 PM 06:12 AM 05:00 AM
5/5/2022 Thu 07:18 PM 06:10 PM 03:33 PM 12:11 PM 06:12 AM 05:00 AM
6/5/2022 Fri 07:18 PM 06:10 PM 03:33 PM 12:11 PM 06:12 AM 05:00 AM
7/5/2022 Sat 07:18 PM 06:10 PM 03:33 PM 12:11 PM 06:12 AM 05:00 AM
8/5/2022 Sun 07:18 PM 06:10 PM 03:33 PM 12:11 PM 06:12 AM 05:00 AM
9/5/2022 Mon 07:18 PM 06:10 PM 03:33 PM 12:11 PM 06:12 AM 05:00 AM
10/5/2022 Tue 07:18 PM 06:10 PM 03:33 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
11/5/2022 Wed 07:18 PM 06:10 PM 03:33 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
12/5/2022 Thu 07:18 PM 06:10 PM 03:33 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
13/5/2022 Fri 07:18 PM 06:10 PM 03:33 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
14/5/2022 Sat 07:18 PM 06:10 PM 03:34 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
15/5/2022 Sun 07:18 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
16/5/2022 Mon 07:18 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
17/5/2022 Tue 07:18 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
18/5/2022 Wed 07:18 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
19/5/2022 Thu 07:18 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
20/5/2022 Fri 07:18 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
21/5/2022 Sat 07:18 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
22/5/2022 Sun 07:19 PM 06:09 PM 03:34 PM 12:11 PM 06:12 AM 04:59 AM
23/5/2022 Mon 07:19 PM 06:10 PM 03:35 PM 12:11 PM 06:13 AM 04:59 AM
24/5/2022 Tue 07:19 PM 06:10 PM 03:35 PM 12:11 PM 06:13 AM 04:59 AM
25/5/2022 Wed 07:19 PM 06:10 PM 03:35 PM 12:11 PM 06:13 AM 04:59 AM
26/5/2022 Thu 07:19 PM 06:10 PM 03:35 PM 12:11 PM 06:13 AM 04:59 AM
27/5/2022 Fri 07:19 PM 06:10 PM 03:35 PM 12:11 PM 06:13 AM 04:59 AM
28/5/2022 Sat 07:19 PM 06:10 PM 03:35 PM 12:12 PM 06:13 AM 05:00 AM
29/5/2022 Sun 07:20 PM 06:10 PM 03:35 PM 12:12 PM 06:14 AM 05:00 AM
30/5/2022 Mon 07:20 PM 06:10 PM 03:36 PM 12:12 PM 06:14 AM 05:00 AM
31/5/2022 Tue 07:20 PM 06:10 PM 03:36 PM 12:12 PM 06:14 AM 05:00 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الإكوادور

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل