مواقيت الصلاة في Latacunga, الإكوادور

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Latacunga مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 1/7/2022 - الجمعة الهجري: 2/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:31 PM 06:20 PM 03:44 PM 12:18 PM 06:16 AM 05:01 AM
1/7/2022 - الجمعة
2/12/1443 AH - الجمعة
07:31 PM العشاء
06:20 PM المغرب
03:44 PM العصر
12:18 PM الضهر
06:16 AM الشروق
05:01 AM الفجر

Latacunga مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:31 PM 06:20 PM 03:44 PM 12:18 PM 06:16 AM 05:01 AM
2/7/2022 Sat 07:31 PM 06:21 PM 03:44 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:02 AM
3/7/2022 Sun 07:31 PM 06:21 PM 03:44 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:02 AM
4/7/2022 Mon 07:31 PM 06:21 PM 03:44 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:02 AM
5/7/2022 Tue 07:31 PM 06:21 PM 03:44 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:02 AM
6/7/2022 Wed 07:32 PM 06:21 PM 03:44 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:03 AM
7/7/2022 Thu 07:32 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:03 AM

Latacunga مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:31 PM 06:20 PM 03:44 PM 12:18 PM 06:16 AM 05:01 AM
2/7/2022 Sat 07:31 PM 06:21 PM 03:44 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:02 AM
3/7/2022 Sun 07:31 PM 06:21 PM 03:44 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:02 AM
4/7/2022 Mon 07:31 PM 06:21 PM 03:44 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:02 AM
5/7/2022 Tue 07:31 PM 06:21 PM 03:44 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:02 AM
6/7/2022 Wed 07:32 PM 06:21 PM 03:44 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:03 AM
7/7/2022 Thu 07:32 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:19 PM 06:17 AM 05:03 AM
8/7/2022 Fri 07:32 PM 06:22 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:03 AM
9/7/2022 Sat 07:32 PM 06:22 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:03 AM
10/7/2022 Sun 07:32 PM 06:22 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:03 AM
11/7/2022 Mon 07:32 PM 06:22 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
12/7/2022 Tue 07:32 PM 06:22 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
13/7/2022 Wed 07:32 PM 06:22 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
14/7/2022 Thu 07:32 PM 06:23 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
15/7/2022 Fri 07:32 PM 06:23 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
16/7/2022 Sat 07:32 PM 06:23 PM 03:45 PM 12:21 PM 06:18 AM 05:05 AM
17/7/2022 Sun 07:32 PM 06:23 PM 03:45 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:05 AM
18/7/2022 Mon 07:32 PM 06:23 PM 03:45 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:05 AM
19/7/2022 Tue 07:32 PM 06:23 PM 03:45 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:05 AM
20/7/2022 Wed 07:32 PM 06:23 PM 03:45 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:05 AM
21/7/2022 Thu 07:32 PM 06:23 PM 03:45 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:05 AM
22/7/2022 Fri 07:32 PM 06:23 PM 03:45 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:05 AM
23/7/2022 Sat 07:32 PM 06:23 PM 03:45 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:06 AM
24/7/2022 Sun 07:32 PM 06:23 PM 03:45 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:06 AM
25/7/2022 Mon 07:32 PM 06:23 PM 03:45 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:06 AM
26/7/2022 Tue 07:32 PM 06:23 PM 03:45 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:06 AM
27/7/2022 Wed 07:32 PM 06:23 PM 03:44 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:06 AM
28/7/2022 Thu 07:32 PM 06:23 PM 03:44 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:06 AM
29/7/2022 Fri 07:31 PM 06:23 PM 03:44 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:06 AM
30/7/2022 Sat 07:31 PM 06:23 PM 03:44 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:06 AM
31/7/2022 Sun 07:31 PM 06:23 PM 03:44 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:06 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الإكوادور

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل