مواقيت الصلاة في مغبر, جورجيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مغبر مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:32 PM 08:35 PM 05:10 PM 01:08 PM 05:41 AM 03:35 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
10:32 PM العشاء
08:35 PM المغرب
05:10 PM العصر
01:08 PM الضهر
05:41 AM الشروق
03:35 AM الفجر

مغبر مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 10:32 PM 08:35 PM 05:10 PM 01:08 PM 05:41 AM 03:35 AM
24/5/2022 Tue 10:34 PM 08:36 PM 05:10 PM 01:08 PM 05:40 AM 03:34 AM
25/5/2022 Wed 10:35 PM 08:37 PM 05:10 PM 01:08 PM 05:39 AM 03:32 AM
26/5/2022 Thu 10:37 PM 08:38 PM 05:11 PM 01:08 PM 05:39 AM 03:31 AM
27/5/2022 Fri 10:38 PM 08:39 PM 05:11 PM 01:08 PM 05:38 AM 03:30 AM
28/5/2022 Sat 10:40 PM 08:40 PM 05:11 PM 01:09 PM 05:37 AM 03:28 AM
29/5/2022 Sun 10:41 PM 08:41 PM 05:12 PM 01:09 PM 05:37 AM 03:27 AM

مغبر مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 09:56 PM 08:12 PM 05:02 PM 01:08 PM 06:06 AM 04:15 AM
2/5/2022 Mon 09:57 PM 08:13 PM 05:03 PM 01:08 PM 06:04 AM 04:13 AM
3/5/2022 Tue 09:59 PM 08:14 PM 05:03 PM 01:08 PM 06:03 AM 04:11 AM
4/5/2022 Wed 10:01 PM 08:15 PM 05:03 PM 01:08 PM 06:01 AM 04:09 AM
5/5/2022 Thu 10:02 PM 08:16 PM 05:04 PM 01:08 PM 06:00 AM 04:07 AM
6/5/2022 Fri 10:04 PM 08:18 PM 05:04 PM 01:08 PM 05:59 AM 04:05 AM
7/5/2022 Sat 10:06 PM 08:19 PM 05:04 PM 01:08 PM 05:58 AM 04:03 AM
8/5/2022 Sun 10:08 PM 08:20 PM 05:05 PM 01:08 PM 05:56 AM 04:01 AM
9/5/2022 Mon 10:09 PM 08:21 PM 05:05 PM 01:08 PM 05:55 AM 03:59 AM
10/5/2022 Tue 10:11 PM 08:22 PM 05:05 PM 01:08 PM 05:54 AM 03:57 AM
11/5/2022 Wed 10:13 PM 08:23 PM 05:06 PM 01:08 PM 05:53 AM 03:56 AM
12/5/2022 Thu 10:14 PM 08:24 PM 05:06 PM 01:08 PM 05:52 AM 03:54 AM
13/5/2022 Fri 10:16 PM 08:25 PM 05:06 PM 01:08 PM 05:51 AM 03:52 AM
14/5/2022 Sat 10:18 PM 08:26 PM 05:07 PM 01:08 PM 05:49 AM 03:50 AM
15/5/2022 Sun 10:19 PM 08:27 PM 05:07 PM 01:08 PM 05:48 AM 03:48 AM
16/5/2022 Mon 10:21 PM 08:28 PM 05:07 PM 01:08 PM 05:47 AM 03:47 AM
17/5/2022 Tue 10:23 PM 08:29 PM 05:08 PM 01:08 PM 05:46 AM 03:45 AM
18/5/2022 Wed 10:24 PM 08:31 PM 05:08 PM 01:08 PM 05:45 AM 03:43 AM
19/5/2022 Thu 10:26 PM 08:32 PM 05:08 PM 01:08 PM 05:44 AM 03:42 AM
20/5/2022 Fri 10:28 PM 08:33 PM 05:09 PM 01:08 PM 05:44 AM 03:40 AM
21/5/2022 Sat 10:29 PM 08:34 PM 05:09 PM 01:08 PM 05:43 AM 03:38 AM
22/5/2022 Sun 10:31 PM 08:35 PM 05:09 PM 01:08 PM 05:42 AM 03:37 AM
23/5/2022 Mon 10:32 PM 08:35 PM 05:10 PM 01:08 PM 05:41 AM 03:35 AM
24/5/2022 Tue 10:34 PM 08:36 PM 05:10 PM 01:08 PM 05:40 AM 03:34 AM
25/5/2022 Wed 10:35 PM 08:37 PM 05:10 PM 01:08 PM 05:39 AM 03:32 AM
26/5/2022 Thu 10:37 PM 08:38 PM 05:11 PM 01:08 PM 05:39 AM 03:31 AM
27/5/2022 Fri 10:38 PM 08:39 PM 05:11 PM 01:08 PM 05:38 AM 03:30 AM
28/5/2022 Sat 10:40 PM 08:40 PM 05:11 PM 01:09 PM 05:37 AM 03:28 AM
29/5/2022 Sun 10:41 PM 08:41 PM 05:12 PM 01:09 PM 05:37 AM 03:27 AM
30/5/2022 Mon 10:43 PM 08:42 PM 05:12 PM 01:09 PM 05:36 AM 03:26 AM
31/5/2022 Tue 10:44 PM 08:43 PM 05:12 PM 01:09 PM 05:36 AM 03:25 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جورجيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل