مواقيت الصلاة في maramonovca., جمهورية مولدوفا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

maramonovca. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/5/2022 - الخميس الهجري: 18/10/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:07 PM 08:46 PM 05:14 PM 01:05 PM 05:25 AM 02:52 AM
19/5/2022 - الخميس
18/10/1443 AH - الخميس
11:07 PM العشاء
08:46 PM المغرب
05:14 PM العصر
01:05 PM الضهر
05:25 AM الشروق
02:52 AM الفجر

maramonovca. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/5/2022 Thu 11:07 PM 08:46 PM 05:14 PM 01:05 PM 05:25 AM 02:52 AM
20/5/2022 Fri 11:10 PM 08:48 PM 05:15 PM 01:05 PM 05:24 AM 02:49 AM
21/5/2022 Sat 11:12 PM 08:49 PM 05:15 PM 01:05 PM 05:22 AM 02:46 AM
22/5/2022 Sun 11:15 PM 08:50 PM 05:16 PM 01:06 PM 05:21 AM 02:44 AM
23/5/2022 Mon 11:17 PM 08:51 PM 05:16 PM 01:06 PM 05:20 AM 02:41 AM
24/5/2022 Tue 11:20 PM 08:52 PM 05:17 PM 01:06 PM 05:19 AM 02:38 AM
25/5/2022 Wed 11:22 PM 08:54 PM 05:17 PM 01:06 PM 05:18 AM 02:36 AM

maramonovca. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 10:23 PM 08:22 PM 05:05 PM 01:06 PM 05:50 AM 03:41 AM
2/5/2022 Mon 10:26 PM 08:24 PM 05:06 PM 01:06 PM 05:49 AM 03:38 AM
3/5/2022 Tue 10:28 PM 08:25 PM 05:06 PM 01:06 PM 05:47 AM 03:35 AM
4/5/2022 Wed 10:30 PM 08:26 PM 05:07 PM 01:06 PM 05:46 AM 03:33 AM
5/5/2022 Thu 10:33 PM 08:28 PM 05:07 PM 01:06 PM 05:44 AM 03:30 AM
6/5/2022 Fri 10:35 PM 08:29 PM 05:08 PM 01:05 PM 05:42 AM 03:27 AM
7/5/2022 Sat 10:38 PM 08:31 PM 05:08 PM 01:05 PM 05:41 AM 03:24 AM
8/5/2022 Sun 10:40 PM 08:32 PM 05:09 PM 01:05 PM 05:39 AM 03:22 AM
9/5/2022 Mon 10:42 PM 08:33 PM 05:09 PM 01:05 PM 05:38 AM 03:19 AM
10/5/2022 Tue 10:45 PM 08:35 PM 05:10 PM 01:05 PM 05:36 AM 03:16 AM
11/5/2022 Wed 10:47 PM 08:36 PM 05:10 PM 01:05 PM 05:35 AM 03:14 AM
12/5/2022 Thu 10:50 PM 08:37 PM 05:11 PM 01:05 PM 05:34 AM 03:11 AM
13/5/2022 Fri 10:52 PM 08:39 PM 05:11 PM 01:05 PM 05:32 AM 03:08 AM
14/5/2022 Sat 10:55 PM 08:40 PM 05:12 PM 01:05 PM 05:31 AM 03:05 AM
15/5/2022 Sun 10:57 PM 08:41 PM 05:12 PM 01:05 PM 05:30 AM 03:03 AM
16/5/2022 Mon 11:00 PM 08:43 PM 05:13 PM 01:05 PM 05:28 AM 03:00 AM
17/5/2022 Tue 11:02 PM 08:44 PM 05:13 PM 01:05 PM 05:27 AM 02:57 AM
18/5/2022 Wed 11:05 PM 08:45 PM 05:14 PM 01:05 PM 05:26 AM 02:54 AM
19/5/2022 Thu 11:07 PM 08:46 PM 05:14 PM 01:05 PM 05:25 AM 02:52 AM
20/5/2022 Fri 11:10 PM 08:48 PM 05:15 PM 01:05 PM 05:24 AM 02:49 AM
21/5/2022 Sat 11:12 PM 08:49 PM 05:15 PM 01:05 PM 05:22 AM 02:46 AM
22/5/2022 Sun 11:15 PM 08:50 PM 05:16 PM 01:06 PM 05:21 AM 02:44 AM
23/5/2022 Mon 11:17 PM 08:51 PM 05:16 PM 01:06 PM 05:20 AM 02:41 AM
24/5/2022 Tue 11:20 PM 08:52 PM 05:17 PM 01:06 PM 05:19 AM 02:38 AM
25/5/2022 Wed 11:22 PM 08:54 PM 05:17 PM 01:06 PM 05:18 AM 02:36 AM
26/5/2022 Thu 11:25 PM 08:55 PM 05:18 PM 01:06 PM 05:18 AM 02:33 AM
27/5/2022 Fri 11:27 PM 08:56 PM 05:18 PM 01:06 PM 05:17 AM 02:30 AM
28/5/2022 Sat 11:30 PM 08:57 PM 05:18 PM 01:06 PM 05:16 AM 02:28 AM
29/5/2022 Sun 11:32 PM 08:58 PM 05:19 PM 01:06 PM 05:15 AM 02:25 AM
30/5/2022 Mon 11:35 PM 08:59 PM 05:19 PM 01:06 PM 05:14 AM 02:22 AM
31/5/2022 Tue 11:37 PM 09:00 PM 05:20 PM 01:07 PM 05:14 AM 02:20 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية مولدوفا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل