مواقيت الصلاة في ثلاث عجلات, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ثلاث عجلات مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/5/2022 - الأحد الهجري: 28/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:33 PM 06:24 PM 03:53 PM 12:31 PM 06:39 AM 05:25 AM
29/5/2022 - الأحد
28/10/1443 AH - الأحد
07:33 PM العشاء
06:24 PM المغرب
03:53 PM العصر
12:31 PM الضهر
06:39 AM الشروق
05:25 AM الفجر

ثلاث عجلات مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/5/2022 Sun 07:33 PM 06:24 PM 03:53 PM 12:31 PM 06:39 AM 05:25 AM
30/5/2022 Mon 07:33 PM 06:24 PM 03:53 PM 12:31 PM 06:39 AM 05:25 AM
31/5/2022 Tue 07:34 PM 06:24 PM 03:53 PM 12:32 PM 06:39 AM 05:25 AM
1/6/2022 Wed 07:34 PM 06:24 PM 03:53 PM 12:32 PM 06:40 AM 05:25 AM
2/6/2022 Thu 07:34 PM 06:24 PM 03:53 PM 12:32 PM 06:40 AM 05:25 AM
3/6/2022 Fri 07:34 PM 06:24 PM 03:53 PM 12:32 PM 06:40 AM 05:26 AM
4/6/2022 Sat 07:34 PM 06:24 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:40 AM 05:26 AM

ثلاث عجلات مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:34 PM 06:27 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:35 AM 05:24 AM
2/5/2022 Mon 07:34 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:35 AM 05:24 AM
3/5/2022 Tue 07:34 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:35 AM 05:24 AM
4/5/2022 Wed 07:34 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:35 AM 05:24 AM
5/5/2022 Thu 07:33 PM 06:26 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:35 AM 05:24 AM
6/5/2022 Fri 07:33 PM 06:25 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:36 AM 05:24 AM
7/5/2022 Sat 07:33 PM 06:25 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:36 AM 05:24 AM
8/5/2022 Sun 07:33 PM 06:25 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:36 AM 05:24 AM
9/5/2022 Mon 07:33 PM 06:25 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:36 AM 05:24 AM
10/5/2022 Tue 07:33 PM 06:25 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:36 AM 05:24 AM
11/5/2022 Wed 07:33 PM 06:25 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:36 AM 05:24 AM
12/5/2022 Thu 07:33 PM 06:24 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:36 AM 05:24 AM
13/5/2022 Fri 07:33 PM 06:24 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:36 AM 05:24 AM
14/5/2022 Sat 07:33 PM 06:24 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:36 AM 05:24 AM
15/5/2022 Sun 07:33 PM 06:24 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:36 AM 05:24 AM
16/5/2022 Mon 07:33 PM 06:24 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:37 AM 05:24 AM
17/5/2022 Tue 07:33 PM 06:24 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:37 AM 05:24 AM
18/5/2022 Wed 07:33 PM 06:24 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:37 AM 05:24 AM
19/5/2022 Thu 07:33 PM 06:24 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:37 AM 05:24 AM
20/5/2022 Fri 07:33 PM 06:24 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:37 AM 05:24 AM
21/5/2022 Sat 07:33 PM 06:24 PM 03:52 PM 12:30 PM 06:37 AM 05:24 AM
22/5/2022 Sun 07:33 PM 06:23 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:38 AM 05:24 AM
23/5/2022 Mon 07:33 PM 06:23 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:38 AM 05:24 AM
24/5/2022 Tue 07:33 PM 06:23 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:38 AM 05:24 AM
25/5/2022 Wed 07:33 PM 06:23 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:38 AM 05:24 AM
26/5/2022 Thu 07:33 PM 06:23 PM 03:53 PM 12:31 PM 06:38 AM 05:25 AM
27/5/2022 Fri 07:33 PM 06:23 PM 03:53 PM 12:31 PM 06:39 AM 05:25 AM
28/5/2022 Sat 07:33 PM 06:23 PM 03:53 PM 12:31 PM 06:39 AM 05:25 AM
29/5/2022 Sun 07:33 PM 06:24 PM 03:53 PM 12:31 PM 06:39 AM 05:25 AM
30/5/2022 Mon 07:33 PM 06:24 PM 03:53 PM 12:31 PM 06:39 AM 05:25 AM
31/5/2022 Tue 07:34 PM 06:24 PM 03:53 PM 12:32 PM 06:39 AM 05:25 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل