مواقيت الصلاة في بانز, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بانز مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/11/2022 - الأحد الهجري: 3/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:32 PM 06:22 PM 03:34 PM 12:09 PM 05:56 AM 04:42 AM
27/11/2022 - الأحد
3/5/1444 AH - الأحد
07:32 PM العشاء
06:22 PM المغرب
03:34 PM العصر
12:09 PM الضهر
05:56 AM الشروق
04:42 AM الفجر

بانز مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/11/2022 Sun 07:32 PM 06:22 PM 03:34 PM 12:09 PM 05:56 AM 04:42 AM
28/11/2022 Mon 07:33 PM 06:22 PM 03:34 PM 12:09 PM 05:57 AM 04:42 AM
29/11/2022 Tue 07:33 PM 06:22 PM 03:35 PM 12:10 PM 05:57 AM 04:42 AM
30/11/2022 Wed 07:34 PM 06:23 PM 03:35 PM 12:10 PM 05:57 AM 04:42 AM
1/12/2022 Thu 07:34 PM 06:23 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:57 AM 04:42 AM
2/12/2022 Fri 07:35 PM 06:24 PM 03:37 PM 12:11 PM 05:58 AM 04:42 AM
3/12/2022 Sat 07:35 PM 06:24 PM 03:37 PM 12:11 PM 05:58 AM 04:43 AM

بانز مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 07:22 PM 06:15 PM 03:22 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:44 AM
2/11/2022 Wed 07:22 PM 06:15 PM 03:22 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:44 AM
3/11/2022 Thu 07:23 PM 06:15 PM 03:22 PM 12:05 PM 05:55 AM 04:43 AM
4/11/2022 Fri 07:23 PM 06:15 PM 03:23 PM 12:05 PM 05:55 AM 04:43 AM
5/11/2022 Sat 07:23 PM 06:15 PM 03:23 PM 12:05 PM 05:55 AM 04:43 AM
6/11/2022 Sun 07:23 PM 06:15 PM 03:24 PM 12:05 PM 05:55 AM 04:43 AM
7/11/2022 Mon 07:24 PM 06:15 PM 03:24 PM 12:05 PM 05:55 AM 04:42 AM
8/11/2022 Tue 07:24 PM 06:16 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:55 AM 04:42 AM
9/11/2022 Wed 07:24 PM 06:16 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:55 AM 04:42 AM
10/11/2022 Thu 07:25 PM 06:16 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:55 AM 04:42 AM
11/11/2022 Fri 07:25 PM 06:16 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:55 AM 04:42 AM
12/11/2022 Sat 07:25 PM 06:17 PM 03:27 PM 12:06 PM 05:55 AM 04:42 AM
13/11/2022 Sun 07:26 PM 06:17 PM 03:27 PM 12:06 PM 05:55 AM 04:42 AM
14/11/2022 Mon 07:26 PM 06:17 PM 03:27 PM 12:06 PM 05:55 AM 04:41 AM
15/11/2022 Tue 07:27 PM 06:17 PM 03:28 PM 12:06 PM 05:55 AM 04:41 AM
16/11/2022 Wed 07:27 PM 06:18 PM 03:28 PM 12:06 PM 05:55 AM 04:41 AM
17/11/2022 Thu 07:27 PM 06:18 PM 03:29 PM 12:06 PM 05:55 AM 04:41 AM
18/11/2022 Fri 07:28 PM 06:18 PM 03:29 PM 12:07 PM 05:55 AM 04:41 AM
19/11/2022 Sat 07:28 PM 06:19 PM 03:30 PM 12:07 PM 05:55 AM 04:41 AM
20/11/2022 Sun 07:29 PM 06:19 PM 03:30 PM 12:07 PM 05:55 AM 04:41 AM
21/11/2022 Mon 07:29 PM 06:19 PM 03:31 PM 12:07 PM 05:55 AM 04:41 AM
22/11/2022 Tue 07:30 PM 06:20 PM 03:31 PM 12:07 PM 05:55 AM 04:41 AM
23/11/2022 Wed 07:30 PM 06:20 PM 03:32 PM 12:08 PM 05:56 AM 04:41 AM
24/11/2022 Thu 07:31 PM 06:20 PM 03:32 PM 12:08 PM 05:56 AM 04:41 AM
25/11/2022 Fri 07:31 PM 06:21 PM 03:33 PM 12:08 PM 05:56 AM 04:41 AM
26/11/2022 Sat 07:32 PM 06:21 PM 03:33 PM 12:09 PM 05:56 AM 04:41 AM
27/11/2022 Sun 07:32 PM 06:22 PM 03:34 PM 12:09 PM 05:56 AM 04:42 AM
28/11/2022 Mon 07:33 PM 06:22 PM 03:34 PM 12:09 PM 05:57 AM 04:42 AM
29/11/2022 Tue 07:33 PM 06:22 PM 03:35 PM 12:10 PM 05:57 AM 04:42 AM
30/11/2022 Wed 07:34 PM 06:23 PM 03:35 PM 12:10 PM 05:57 AM 04:42 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل