مواقيت الصلاة في Efogi في, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Efogi في مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:05 PM 05:56 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:16 AM 05:02 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
07:05 PM العشاء
05:56 PM المغرب
03:26 PM العصر
12:06 PM الضهر
06:16 AM الشروق
05:02 AM الفجر

Efogi في مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 07:05 PM 05:56 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:16 AM 05:02 AM
21/5/2022 Sat 07:05 PM 05:56 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:16 AM 05:02 AM
22/5/2022 Sun 07:05 PM 05:56 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:16 AM 05:02 AM
23/5/2022 Mon 07:05 PM 05:56 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:16 AM 05:02 AM
24/5/2022 Tue 07:05 PM 05:56 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:16 AM 05:03 AM
25/5/2022 Wed 07:05 PM 05:56 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:17 AM 05:03 AM
26/5/2022 Thu 07:06 PM 05:56 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:17 AM 05:03 AM

Efogi في مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:08 PM 06:00 PM 03:28 PM 12:07 PM 06:13 AM 05:01 AM
2/5/2022 Mon 07:07 PM 06:00 PM 03:28 PM 12:06 PM 06:13 AM 05:01 AM
3/5/2022 Tue 07:07 PM 05:59 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:13 AM 05:01 AM
4/5/2022 Wed 07:07 PM 05:59 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:13 AM 05:01 AM
5/5/2022 Thu 07:07 PM 05:59 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:13 AM 05:01 AM
6/5/2022 Fri 07:07 PM 05:59 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:13 AM 05:01 AM
7/5/2022 Sat 07:06 PM 05:58 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:14 AM 05:01 AM
8/5/2022 Sun 07:06 PM 05:58 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:14 AM 05:01 AM
9/5/2022 Mon 07:06 PM 05:58 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:14 AM 05:01 AM
10/5/2022 Tue 07:06 PM 05:58 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:14 AM 05:01 AM
11/5/2022 Wed 07:06 PM 05:57 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:14 AM 05:01 AM
12/5/2022 Thu 07:06 PM 05:57 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:14 AM 05:01 AM
13/5/2022 Fri 07:06 PM 05:57 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:14 AM 05:02 AM
14/5/2022 Sat 07:06 PM 05:57 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:15 AM 05:02 AM
15/5/2022 Sun 07:05 PM 05:57 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:15 AM 05:02 AM
16/5/2022 Mon 07:05 PM 05:56 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:15 AM 05:02 AM
17/5/2022 Tue 07:05 PM 05:56 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:15 AM 05:02 AM
18/5/2022 Wed 07:05 PM 05:56 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:15 AM 05:02 AM
19/5/2022 Thu 07:05 PM 05:56 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:15 AM 05:02 AM
20/5/2022 Fri 07:05 PM 05:56 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:16 AM 05:02 AM
21/5/2022 Sat 07:05 PM 05:56 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:16 AM 05:02 AM
22/5/2022 Sun 07:05 PM 05:56 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:16 AM 05:02 AM
23/5/2022 Mon 07:05 PM 05:56 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:16 AM 05:02 AM
24/5/2022 Tue 07:05 PM 05:56 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:16 AM 05:03 AM
25/5/2022 Wed 07:05 PM 05:56 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:17 AM 05:03 AM
26/5/2022 Thu 07:06 PM 05:56 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:17 AM 05:03 AM
27/5/2022 Fri 07:06 PM 05:56 PM 03:27 PM 12:06 PM 06:17 AM 05:03 AM
28/5/2022 Sat 07:06 PM 05:56 PM 03:27 PM 12:07 PM 06:17 AM 05:03 AM
29/5/2022 Sun 07:06 PM 05:56 PM 03:27 PM 12:07 PM 06:18 AM 05:03 AM
30/5/2022 Mon 07:06 PM 05:56 PM 03:27 PM 12:07 PM 06:18 AM 05:04 AM
31/5/2022 Tue 07:06 PM 05:56 PM 03:27 PM 12:07 PM 06:18 AM 05:04 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل