مواقيت الصلاة في بورتوفيجو كانتون, الإكوادور

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بورتوفيجو كانتون مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:37 PM 06:27 PM 03:50 PM 12:25 PM 06:23 AM 05:08 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
07:37 PM العشاء
06:27 PM المغرب
03:50 PM العصر
12:25 PM الضهر
06:23 AM الشروق
05:08 AM الفجر

بورتوفيجو كانتون مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 07:37 PM 06:27 PM 03:50 PM 12:25 PM 06:23 AM 05:08 AM
27/6/2022 Mon 07:37 PM 06:27 PM 03:50 PM 12:25 PM 06:23 AM 05:08 AM
28/6/2022 Tue 07:38 PM 06:27 PM 03:50 PM 12:25 PM 06:23 AM 05:08 AM
29/6/2022 Wed 07:38 PM 06:27 PM 03:50 PM 12:25 PM 06:24 AM 05:09 AM
30/6/2022 Thu 07:38 PM 06:27 PM 03:51 PM 12:26 PM 06:24 AM 05:09 AM
1/7/2022 Fri 07:38 PM 06:28 PM 03:51 PM 12:26 PM 06:24 AM 05:09 AM
2/7/2022 Sat 07:38 PM 06:28 PM 03:51 PM 12:26 PM 06:24 AM 05:09 AM

بورتوفيجو كانتون مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:32 PM 06:22 PM 03:44 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
2/6/2022 Thu 07:32 PM 06:22 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
3/6/2022 Fri 07:32 PM 06:22 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
4/6/2022 Sat 07:32 PM 06:22 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
5/6/2022 Sun 07:32 PM 06:22 PM 03:45 PM 12:20 PM 06:18 AM 05:04 AM
6/6/2022 Mon 07:33 PM 06:22 PM 03:46 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:04 AM
7/6/2022 Tue 07:33 PM 06:23 PM 03:46 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:04 AM
8/6/2022 Wed 07:33 PM 06:23 PM 03:46 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:04 AM
9/6/2022 Thu 07:33 PM 06:23 PM 03:46 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:05 AM
10/6/2022 Fri 07:34 PM 06:23 PM 03:46 PM 12:21 PM 06:19 AM 05:05 AM
11/6/2022 Sat 07:34 PM 06:23 PM 03:47 PM 12:22 PM 06:20 AM 05:05 AM
12/6/2022 Sun 07:34 PM 06:24 PM 03:47 PM 12:22 PM 06:20 AM 05:05 AM
13/6/2022 Mon 07:34 PM 06:24 PM 03:47 PM 12:22 PM 06:20 AM 05:05 AM
14/6/2022 Tue 07:35 PM 06:24 PM 03:47 PM 12:22 PM 06:20 AM 05:05 AM
15/6/2022 Wed 07:35 PM 06:24 PM 03:48 PM 12:22 PM 06:21 AM 05:06 AM
16/6/2022 Thu 07:35 PM 06:24 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:21 AM 05:06 AM
17/6/2022 Fri 07:35 PM 06:25 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:21 AM 05:06 AM
18/6/2022 Sat 07:35 PM 06:25 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:21 AM 05:06 AM
19/6/2022 Sun 07:36 PM 06:25 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:21 AM 05:06 AM
20/6/2022 Mon 07:36 PM 06:25 PM 03:49 PM 12:23 PM 06:22 AM 05:07 AM
21/6/2022 Tue 07:36 PM 06:26 PM 03:49 PM 12:24 PM 06:22 AM 05:07 AM
22/6/2022 Wed 07:36 PM 06:26 PM 03:49 PM 12:24 PM 06:22 AM 05:07 AM
23/6/2022 Thu 07:37 PM 06:26 PM 03:49 PM 12:24 PM 06:22 AM 05:07 AM
24/6/2022 Fri 07:37 PM 06:26 PM 03:50 PM 12:24 PM 06:22 AM 05:07 AM
25/6/2022 Sat 07:37 PM 06:26 PM 03:50 PM 12:25 PM 06:23 AM 05:08 AM
26/6/2022 Sun 07:37 PM 06:27 PM 03:50 PM 12:25 PM 06:23 AM 05:08 AM
27/6/2022 Mon 07:37 PM 06:27 PM 03:50 PM 12:25 PM 06:23 AM 05:08 AM
28/6/2022 Tue 07:38 PM 06:27 PM 03:50 PM 12:25 PM 06:23 AM 05:08 AM
29/6/2022 Wed 07:38 PM 06:27 PM 03:50 PM 12:25 PM 06:24 AM 05:09 AM
30/6/2022 Thu 07:38 PM 06:27 PM 03:51 PM 12:26 PM 06:24 AM 05:09 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الإكوادور

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل