مواقيت الصلاة في بواناني, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بواناني مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/5/2022 - الأربعاء الهجري: 24/10/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:41 PM 06:31 PM 03:56 PM 12:32 PM 06:33 AM 05:20 AM
25/5/2022 - الأربعاء
24/10/1443 AH - الأربعاء
07:41 PM العشاء
06:31 PM المغرب
03:56 PM العصر
12:32 PM الضهر
06:33 AM الشروق
05:20 AM الفجر

بواناني مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/5/2022 Wed 07:41 PM 06:31 PM 03:56 PM 12:32 PM 06:33 AM 05:20 AM
26/5/2022 Thu 07:41 PM 06:31 PM 03:56 PM 12:32 PM 06:33 AM 05:20 AM
27/5/2022 Fri 07:41 PM 06:31 PM 03:56 PM 12:32 PM 06:34 AM 05:20 AM
28/5/2022 Sat 07:41 PM 06:31 PM 03:56 PM 12:33 PM 06:34 AM 05:20 AM
29/5/2022 Sun 07:41 PM 06:32 PM 03:57 PM 12:33 PM 06:34 AM 05:20 AM
30/5/2022 Mon 07:41 PM 06:32 PM 03:57 PM 12:33 PM 06:34 AM 05:20 AM
31/5/2022 Tue 07:42 PM 06:32 PM 03:57 PM 12:33 PM 06:34 AM 05:20 AM

بواناني مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:40 PM 06:33 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:21 AM
2/5/2022 Mon 07:40 PM 06:32 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:21 AM
3/5/2022 Tue 07:40 PM 06:32 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:21 AM
4/5/2022 Wed 07:39 PM 06:32 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:21 AM
5/5/2022 Thu 07:39 PM 06:32 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:21 AM
6/5/2022 Fri 07:39 PM 06:32 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:20 AM
7/5/2022 Sat 07:39 PM 06:32 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:20 AM
8/5/2022 Sun 07:39 PM 06:32 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:20 AM
9/5/2022 Mon 07:39 PM 06:32 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:20 AM
10/5/2022 Tue 07:39 PM 06:31 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:20 AM
11/5/2022 Wed 07:39 PM 06:31 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:20 AM
12/5/2022 Thu 07:39 PM 06:31 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:20 AM
13/5/2022 Fri 07:39 PM 06:31 PM 03:55 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:20 AM
14/5/2022 Sat 07:39 PM 06:31 PM 03:55 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:20 AM
15/5/2022 Sun 07:39 PM 06:31 PM 03:55 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:20 AM
16/5/2022 Mon 07:40 PM 06:31 PM 03:55 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:20 AM
17/5/2022 Tue 07:40 PM 06:31 PM 03:55 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:20 AM
18/5/2022 Wed 07:40 PM 06:31 PM 03:55 PM 12:32 PM 06:32 AM 05:20 AM
19/5/2022 Thu 07:40 PM 06:31 PM 03:55 PM 12:32 PM 06:33 AM 05:20 AM
20/5/2022 Fri 07:40 PM 06:31 PM 03:55 PM 12:32 PM 06:33 AM 05:20 AM
21/5/2022 Sat 07:40 PM 06:31 PM 03:55 PM 12:32 PM 06:33 AM 05:20 AM
22/5/2022 Sun 07:40 PM 06:31 PM 03:55 PM 12:32 PM 06:33 AM 05:20 AM
23/5/2022 Mon 07:40 PM 06:31 PM 03:56 PM 12:32 PM 06:33 AM 05:20 AM
24/5/2022 Tue 07:40 PM 06:31 PM 03:56 PM 12:32 PM 06:33 AM 05:20 AM
25/5/2022 Wed 07:41 PM 06:31 PM 03:56 PM 12:32 PM 06:33 AM 05:20 AM
26/5/2022 Thu 07:41 PM 06:31 PM 03:56 PM 12:32 PM 06:33 AM 05:20 AM
27/5/2022 Fri 07:41 PM 06:31 PM 03:56 PM 12:32 PM 06:34 AM 05:20 AM
28/5/2022 Sat 07:41 PM 06:31 PM 03:56 PM 12:33 PM 06:34 AM 05:20 AM
29/5/2022 Sun 07:41 PM 06:32 PM 03:57 PM 12:33 PM 06:34 AM 05:20 AM
30/5/2022 Mon 07:41 PM 06:32 PM 03:57 PM 12:33 PM 06:34 AM 05:20 AM
31/5/2022 Tue 07:42 PM 06:32 PM 03:57 PM 12:33 PM 06:34 AM 05:20 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل