مواقيت الصلاة في جونا, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

جونا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/5/2022 - الخميس الهجري: 25/10/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:04 PM 05:54 PM 03:24 PM 12:04 PM 06:14 AM 05:00 AM
26/5/2022 - الخميس
25/10/1443 AH - الخميس
07:04 PM العشاء
05:54 PM المغرب
03:24 PM العصر
12:04 PM الضهر
06:14 AM الشروق
05:00 AM الفجر

جونا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/5/2022 Thu 07:04 PM 05:54 PM 03:24 PM 12:04 PM 06:14 AM 05:00 AM
27/5/2022 Fri 07:04 PM 05:54 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:14 AM 05:00 AM
28/5/2022 Sat 07:04 PM 05:54 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:14 AM 05:00 AM
29/5/2022 Sun 07:04 PM 05:54 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:14 AM 05:00 AM
30/5/2022 Mon 07:04 PM 05:54 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:15 AM 05:00 AM
31/5/2022 Tue 07:04 PM 05:54 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:15 AM 05:00 AM
1/6/2022 Wed 07:04 PM 05:54 PM 03:25 PM 12:05 PM 06:15 AM 05:01 AM

جونا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:06 PM 05:58 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:10 AM 04:58 AM
2/5/2022 Mon 07:05 PM 05:58 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:10 AM 04:58 AM
3/5/2022 Tue 07:05 PM 05:57 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:10 AM 04:58 AM
4/5/2022 Wed 07:05 PM 05:57 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:10 AM 04:58 AM
5/5/2022 Thu 07:05 PM 05:57 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:10 AM 04:58 AM
6/5/2022 Fri 07:05 PM 05:57 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:10 AM 04:58 AM
7/5/2022 Sat 07:04 PM 05:56 PM 03:25 PM 12:03 PM 06:10 AM 04:58 AM
8/5/2022 Sun 07:04 PM 05:56 PM 03:25 PM 12:03 PM 06:10 AM 04:58 AM
9/5/2022 Mon 07:04 PM 05:56 PM 03:25 PM 12:03 PM 06:11 AM 04:58 AM
10/5/2022 Tue 07:04 PM 05:56 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:11 AM 04:58 AM
11/5/2022 Wed 07:04 PM 05:56 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:11 AM 04:58 AM
12/5/2022 Thu 07:04 PM 05:55 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:11 AM 04:58 AM
13/5/2022 Fri 07:04 PM 05:55 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:11 AM 04:58 AM
14/5/2022 Sat 07:04 PM 05:55 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:11 AM 04:58 AM
15/5/2022 Sun 07:04 PM 05:55 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:11 AM 04:59 AM
16/5/2022 Mon 07:04 PM 05:55 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:12 AM 04:59 AM
17/5/2022 Tue 07:04 PM 05:55 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:12 AM 04:59 AM
18/5/2022 Wed 07:04 PM 05:54 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:12 AM 04:59 AM
19/5/2022 Thu 07:04 PM 05:54 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:12 AM 04:59 AM
20/5/2022 Fri 07:04 PM 05:54 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:12 AM 04:59 AM
21/5/2022 Sat 07:04 PM 05:54 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:13 AM 04:59 AM
22/5/2022 Sun 07:04 PM 05:54 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:13 AM 04:59 AM
23/5/2022 Mon 07:04 PM 05:54 PM 03:24 PM 12:04 PM 06:13 AM 04:59 AM
24/5/2022 Tue 07:04 PM 05:54 PM 03:24 PM 12:04 PM 06:13 AM 04:59 AM
25/5/2022 Wed 07:04 PM 05:54 PM 03:24 PM 12:04 PM 06:13 AM 04:59 AM
26/5/2022 Thu 07:04 PM 05:54 PM 03:24 PM 12:04 PM 06:14 AM 05:00 AM
27/5/2022 Fri 07:04 PM 05:54 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:14 AM 05:00 AM
28/5/2022 Sat 07:04 PM 05:54 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:14 AM 05:00 AM
29/5/2022 Sun 07:04 PM 05:54 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:14 AM 05:00 AM
30/5/2022 Mon 07:04 PM 05:54 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:15 AM 05:00 AM
31/5/2022 Tue 07:04 PM 05:54 PM 03:25 PM 12:04 PM 06:15 AM 05:00 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل