مواقيت الصلاة في Bosset, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Bosset مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/5/2022 - الخميس الهجري: 25/10/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:35 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:40 AM 05:26 AM
26/5/2022 - الخميس
25/10/1443 AH - الخميس
07:35 PM العشاء
06:25 PM المغرب
03:54 PM العصر
12:33 PM الضهر
06:40 AM الشروق
05:26 AM الفجر

Bosset مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/5/2022 Thu 07:35 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:40 AM 05:26 AM
27/5/2022 Fri 07:35 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:40 AM 05:27 AM
28/5/2022 Sat 07:35 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:41 AM 05:27 AM
29/5/2022 Sun 07:35 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:41 AM 05:27 AM
30/5/2022 Mon 07:35 PM 06:25 PM 03:55 PM 12:33 PM 06:41 AM 05:27 AM
31/5/2022 Tue 07:35 PM 06:25 PM 03:55 PM 12:33 PM 06:41 AM 05:27 AM
1/6/2022 Wed 07:35 PM 06:25 PM 03:55 PM 12:33 PM 06:42 AM 05:27 AM

Bosset مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:36 PM 06:28 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:37 AM 05:26 AM
2/5/2022 Mon 07:35 PM 06:28 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:37 AM 05:26 AM
3/5/2022 Tue 07:35 PM 06:28 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:37 AM 05:26 AM
4/5/2022 Wed 07:35 PM 06:28 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:37 AM 05:26 AM
5/5/2022 Thu 07:35 PM 06:27 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:37 AM 05:26 AM
6/5/2022 Fri 07:35 PM 06:27 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:37 AM 05:26 AM
7/5/2022 Sat 07:35 PM 06:27 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:37 AM 05:26 AM
8/5/2022 Sun 07:35 PM 06:27 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:38 AM 05:25 AM
9/5/2022 Mon 07:35 PM 06:27 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:38 AM 05:25 AM
10/5/2022 Tue 07:34 PM 06:26 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:38 AM 05:25 AM
11/5/2022 Wed 07:34 PM 06:26 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:38 AM 05:25 AM
12/5/2022 Thu 07:34 PM 06:26 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:38 AM 05:25 AM
13/5/2022 Fri 07:34 PM 06:26 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:38 AM 05:26 AM
14/5/2022 Sat 07:34 PM 06:26 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:38 AM 05:26 AM
15/5/2022 Sun 07:34 PM 06:26 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:38 AM 05:26 AM
16/5/2022 Mon 07:34 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:38 AM 05:26 AM
17/5/2022 Tue 07:34 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:39 AM 05:26 AM
18/5/2022 Wed 07:34 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:39 AM 05:26 AM
19/5/2022 Thu 07:34 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:39 AM 05:26 AM
20/5/2022 Fri 07:34 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:39 AM 05:26 AM
21/5/2022 Sat 07:34 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:39 AM 05:26 AM
22/5/2022 Sun 07:34 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:39 AM 05:26 AM
23/5/2022 Mon 07:34 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:40 AM 05:26 AM
24/5/2022 Tue 07:34 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:40 AM 05:26 AM
25/5/2022 Wed 07:35 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:40 AM 05:26 AM
26/5/2022 Thu 07:35 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:40 AM 05:26 AM
27/5/2022 Fri 07:35 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:40 AM 05:27 AM
28/5/2022 Sat 07:35 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:41 AM 05:27 AM
29/5/2022 Sun 07:35 PM 06:25 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:41 AM 05:27 AM
30/5/2022 Mon 07:35 PM 06:25 PM 03:55 PM 12:33 PM 06:41 AM 05:27 AM
31/5/2022 Tue 07:35 PM 06:25 PM 03:55 PM 12:33 PM 06:41 AM 05:27 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل