مواقيت الصلاة في Guazu-كوا, باراغواي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Guazu-كوا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 1/7/2022 - الجمعة الهجري: 2/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:28 PM 06:10 PM 03:51 PM 12:56 PM 07:42 AM 06:19 AM
1/7/2022 - الجمعة
2/12/1443 AH - الجمعة
07:28 PM العشاء
06:10 PM المغرب
03:51 PM العصر
12:56 PM الضهر
07:42 AM الشروق
06:19 AM الفجر

Guazu-كوا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:28 PM 06:10 PM 03:51 PM 12:56 PM 07:42 AM 06:19 AM
2/7/2022 Sat 07:28 PM 06:11 PM 03:51 PM 12:56 PM 07:42 AM 06:19 AM
3/7/2022 Sun 07:29 PM 06:11 PM 03:52 PM 12:56 PM 07:42 AM 06:19 AM
4/7/2022 Mon 07:29 PM 06:11 PM 03:52 PM 12:56 PM 07:42 AM 06:19 AM
5/7/2022 Tue 07:29 PM 06:12 PM 03:52 PM 12:57 PM 07:41 AM 06:19 AM
6/7/2022 Wed 07:30 PM 06:12 PM 03:53 PM 12:57 PM 07:41 AM 06:19 AM
7/7/2022 Thu 07:30 PM 06:13 PM 03:53 PM 12:57 PM 07:41 AM 06:19 AM

Guazu-كوا مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:28 PM 06:10 PM 03:51 PM 12:56 PM 07:42 AM 06:19 AM
2/7/2022 Sat 07:28 PM 06:11 PM 03:51 PM 12:56 PM 07:42 AM 06:19 AM
3/7/2022 Sun 07:29 PM 06:11 PM 03:52 PM 12:56 PM 07:42 AM 06:19 AM
4/7/2022 Mon 07:29 PM 06:11 PM 03:52 PM 12:56 PM 07:42 AM 06:19 AM
5/7/2022 Tue 07:29 PM 06:12 PM 03:52 PM 12:57 PM 07:41 AM 06:19 AM
6/7/2022 Wed 07:30 PM 06:12 PM 03:53 PM 12:57 PM 07:41 AM 06:19 AM
7/7/2022 Thu 07:30 PM 06:13 PM 03:53 PM 12:57 PM 07:41 AM 06:19 AM
8/7/2022 Fri 07:31 PM 06:13 PM 03:53 PM 12:57 PM 07:41 AM 06:19 AM
9/7/2022 Sat 07:31 PM 06:13 PM 03:54 PM 12:57 PM 07:41 AM 06:19 AM
10/7/2022 Sun 07:31 PM 06:14 PM 03:54 PM 12:57 PM 07:41 AM 06:19 AM
11/7/2022 Mon 07:32 PM 06:14 PM 03:55 PM 12:57 PM 07:41 AM 06:19 AM
12/7/2022 Tue 07:32 PM 06:15 PM 03:55 PM 12:58 PM 07:41 AM 06:19 AM
13/7/2022 Wed 07:32 PM 06:15 PM 03:55 PM 12:58 PM 07:40 AM 06:18 AM
14/7/2022 Thu 07:33 PM 06:16 PM 03:56 PM 12:58 PM 07:40 AM 06:18 AM
15/7/2022 Fri 07:33 PM 06:16 PM 03:56 PM 12:58 PM 07:40 AM 06:18 AM
16/7/2022 Sat 07:34 PM 06:17 PM 03:57 PM 12:58 PM 07:40 AM 06:18 AM
17/7/2022 Sun 07:34 PM 06:17 PM 03:57 PM 12:58 PM 07:39 AM 06:18 AM
18/7/2022 Mon 07:34 PM 06:18 PM 03:57 PM 12:58 PM 07:39 AM 06:17 AM
19/7/2022 Tue 07:35 PM 06:18 PM 03:58 PM 12:58 PM 07:39 AM 06:17 AM
20/7/2022 Wed 07:35 PM 06:19 PM 03:58 PM 12:58 PM 07:38 AM 06:17 AM
21/7/2022 Thu 07:36 PM 06:19 PM 03:59 PM 12:58 PM 07:38 AM 06:17 AM
22/7/2022 Fri 07:36 PM 06:20 PM 03:59 PM 12:58 PM 07:37 AM 06:16 AM
23/7/2022 Sat 07:36 PM 06:20 PM 03:59 PM 12:58 PM 07:37 AM 06:16 AM
24/7/2022 Sun 07:37 PM 06:21 PM 04:00 PM 12:58 PM 07:36 AM 06:16 AM
25/7/2022 Mon 07:37 PM 06:21 PM 04:00 PM 12:58 PM 07:36 AM 06:15 AM
26/7/2022 Tue 07:38 PM 06:22 PM 04:01 PM 12:58 PM 07:36 AM 06:15 AM
27/7/2022 Wed 07:38 PM 06:22 PM 04:01 PM 12:58 PM 07:35 AM 06:14 AM
28/7/2022 Thu 07:38 PM 06:23 PM 04:01 PM 12:58 PM 07:34 AM 06:14 AM
29/7/2022 Fri 07:39 PM 06:23 PM 04:02 PM 12:58 PM 07:34 AM 06:14 AM
30/7/2022 Sat 07:39 PM 06:24 PM 04:02 PM 12:58 PM 07:33 AM 06:13 AM
31/7/2022 Sun 07:40 PM 06:24 PM 04:03 PM 12:58 PM 07:33 AM 06:13 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في باراغواي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل