مواقيت الصلاة في لا, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

لا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:19 PM 06:08 PM 03:38 PM 12:18 PM 06:27 AM 05:12 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
07:19 PM العشاء
06:08 PM المغرب
03:38 PM العصر
12:18 PM الضهر
06:27 AM الشروق
05:12 AM الفجر

لا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 07:19 PM 06:08 PM 03:38 PM 12:18 PM 06:27 AM 05:12 AM
28/6/2022 Tue 07:19 PM 06:09 PM 03:39 PM 12:18 PM 06:27 AM 05:12 AM
29/6/2022 Wed 07:19 PM 06:09 PM 03:39 PM 12:18 PM 06:27 AM 05:12 AM
30/6/2022 Thu 07:20 PM 06:09 PM 03:39 PM 12:18 PM 06:27 AM 05:12 AM
1/7/2022 Fri 07:20 PM 06:09 PM 03:39 PM 12:18 PM 06:28 AM 05:13 AM
2/7/2022 Sat 07:20 PM 06:09 PM 03:40 PM 12:19 PM 06:28 AM 05:13 AM
3/7/2022 Sun 07:20 PM 06:10 PM 03:40 PM 12:19 PM 06:28 AM 05:13 AM

لا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:14 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:12 PM 06:21 AM 05:07 AM
2/6/2022 Thu 07:14 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:21 AM 05:07 AM
3/6/2022 Fri 07:14 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:21 AM 05:07 AM
4/6/2022 Sat 07:14 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:22 AM 05:07 AM
5/6/2022 Sun 07:14 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:22 AM 05:07 AM
6/6/2022 Mon 07:15 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:22 AM 05:07 AM
7/6/2022 Tue 07:15 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:22 AM 05:08 AM
8/6/2022 Wed 07:15 PM 06:05 PM 03:35 PM 12:14 PM 06:23 AM 05:08 AM
9/6/2022 Thu 07:15 PM 06:05 PM 03:35 PM 12:14 PM 06:23 AM 05:08 AM
10/6/2022 Fri 07:15 PM 06:05 PM 03:35 PM 12:14 PM 06:23 AM 05:08 AM
11/6/2022 Sat 07:16 PM 06:05 PM 03:35 PM 12:14 PM 06:23 AM 05:08 AM
12/6/2022 Sun 07:16 PM 06:05 PM 03:35 PM 12:14 PM 06:24 AM 05:09 AM
13/6/2022 Mon 07:16 PM 06:05 PM 03:36 PM 12:15 PM 06:24 AM 05:09 AM
14/6/2022 Tue 07:16 PM 06:06 PM 03:36 PM 12:15 PM 06:24 AM 05:09 AM
15/6/2022 Wed 07:16 PM 06:06 PM 03:36 PM 12:15 PM 06:24 AM 05:09 AM
16/6/2022 Thu 07:17 PM 06:06 PM 03:36 PM 12:15 PM 06:25 AM 05:09 AM
17/6/2022 Fri 07:17 PM 06:06 PM 03:36 PM 12:15 PM 06:25 AM 05:10 AM
18/6/2022 Sat 07:17 PM 06:06 PM 03:37 PM 12:16 PM 06:25 AM 05:10 AM
19/6/2022 Sun 07:17 PM 06:07 PM 03:37 PM 12:16 PM 06:25 AM 05:10 AM
20/6/2022 Mon 07:17 PM 06:07 PM 03:37 PM 12:16 PM 06:25 AM 05:10 AM
21/6/2022 Tue 07:18 PM 06:07 PM 03:37 PM 12:16 PM 06:26 AM 05:11 AM
22/6/2022 Wed 07:18 PM 06:07 PM 03:37 PM 12:17 PM 06:26 AM 05:11 AM
23/6/2022 Thu 07:18 PM 06:07 PM 03:38 PM 12:17 PM 06:26 AM 05:11 AM
24/6/2022 Fri 07:18 PM 06:08 PM 03:38 PM 12:17 PM 06:26 AM 05:11 AM
25/6/2022 Sat 07:19 PM 06:08 PM 03:38 PM 12:17 PM 06:27 AM 05:11 AM
26/6/2022 Sun 07:19 PM 06:08 PM 03:38 PM 12:17 PM 06:27 AM 05:12 AM
27/6/2022 Mon 07:19 PM 06:08 PM 03:38 PM 12:18 PM 06:27 AM 05:12 AM
28/6/2022 Tue 07:19 PM 06:09 PM 03:39 PM 12:18 PM 06:27 AM 05:12 AM
29/6/2022 Wed 07:19 PM 06:09 PM 03:39 PM 12:18 PM 06:27 AM 05:12 AM
30/6/2022 Thu 07:20 PM 06:09 PM 03:39 PM 12:18 PM 06:27 AM 05:12 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل