مواقيت الصلاة في بحيث, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بحيث مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/6/2022 - الثلاثاء الهجري: 29/11/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:28 PM 06:17 PM 03:46 PM 12:24 PM 06:30 AM 05:15 AM
28/6/2022 - الثلاثاء
29/11/1443 AH - الثلاثاء
07:28 PM العشاء
06:17 PM المغرب
03:46 PM العصر
12:24 PM الضهر
06:30 AM الشروق
05:15 AM الفجر

بحيث مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/6/2022 Tue 07:28 PM 06:17 PM 03:46 PM 12:24 PM 06:30 AM 05:15 AM
29/6/2022 Wed 07:28 PM 06:18 PM 03:46 PM 12:24 PM 06:30 AM 05:16 AM
30/6/2022 Thu 07:28 PM 06:18 PM 03:46 PM 12:24 PM 06:31 AM 05:16 AM
1/7/2022 Fri 07:28 PM 06:18 PM 03:47 PM 12:24 PM 06:31 AM 05:16 AM
2/7/2022 Sat 07:29 PM 06:18 PM 03:47 PM 12:25 PM 06:31 AM 05:16 AM
3/7/2022 Sun 07:29 PM 06:18 PM 03:47 PM 12:25 PM 06:31 AM 05:16 AM
4/7/2022 Mon 07:29 PM 06:19 PM 03:47 PM 12:25 PM 06:31 AM 05:17 AM

بحيث مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:22 PM 06:12 PM 03:41 PM 12:18 PM 06:24 AM 05:10 AM
2/6/2022 Thu 07:23 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:24 AM 05:10 AM
3/6/2022 Fri 07:23 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:25 AM 05:10 AM
4/6/2022 Sat 07:23 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:25 AM 05:10 AM
5/6/2022 Sun 07:23 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:25 AM 05:11 AM
6/6/2022 Mon 07:23 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:25 AM 05:11 AM
7/6/2022 Tue 07:23 PM 06:13 PM 03:42 PM 12:19 PM 06:26 AM 05:11 AM
8/6/2022 Wed 07:24 PM 06:13 PM 03:42 PM 12:20 PM 06:26 AM 05:11 AM
9/6/2022 Thu 07:24 PM 06:13 PM 03:42 PM 12:20 PM 06:26 AM 05:11 AM
10/6/2022 Fri 07:24 PM 06:14 PM 03:42 PM 12:20 PM 06:26 AM 05:12 AM
11/6/2022 Sat 07:24 PM 06:14 PM 03:42 PM 12:20 PM 06:26 AM 05:12 AM
12/6/2022 Sun 07:24 PM 06:14 PM 03:43 PM 12:20 PM 06:27 AM 05:12 AM
13/6/2022 Mon 07:25 PM 06:14 PM 03:43 PM 12:21 PM 06:27 AM 05:12 AM
14/6/2022 Tue 07:25 PM 06:14 PM 03:43 PM 12:21 PM 06:27 AM 05:12 AM
15/6/2022 Wed 07:25 PM 06:15 PM 03:43 PM 12:21 PM 06:27 AM 05:13 AM
16/6/2022 Thu 07:25 PM 06:15 PM 03:43 PM 12:21 PM 06:28 AM 05:13 AM
17/6/2022 Fri 07:26 PM 06:15 PM 03:44 PM 12:21 PM 06:28 AM 05:13 AM
18/6/2022 Sat 07:26 PM 06:15 PM 03:44 PM 12:22 PM 06:28 AM 05:13 AM
19/6/2022 Sun 07:26 PM 06:15 PM 03:44 PM 12:22 PM 06:28 AM 05:13 AM
20/6/2022 Mon 07:26 PM 06:16 PM 03:44 PM 12:22 PM 06:29 AM 05:14 AM
21/6/2022 Tue 07:26 PM 06:16 PM 03:44 PM 12:22 PM 06:29 AM 05:14 AM
22/6/2022 Wed 07:27 PM 06:16 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:29 AM 05:14 AM
23/6/2022 Thu 07:27 PM 06:16 PM 03:45 PM 12:23 PM 06:29 AM 05:14 AM
24/6/2022 Fri 07:27 PM 06:16 PM 03:45 PM 12:23 PM 06:29 AM 05:14 AM
25/6/2022 Sat 07:27 PM 06:17 PM 03:45 PM 12:23 PM 06:30 AM 05:15 AM
26/6/2022 Sun 07:27 PM 06:17 PM 03:46 PM 12:23 PM 06:30 AM 05:15 AM
27/6/2022 Mon 07:28 PM 06:17 PM 03:46 PM 12:24 PM 06:30 AM 05:15 AM
28/6/2022 Tue 07:28 PM 06:17 PM 03:46 PM 12:24 PM 06:30 AM 05:15 AM
29/6/2022 Wed 07:28 PM 06:18 PM 03:46 PM 12:24 PM 06:30 AM 05:16 AM
30/6/2022 Thu 07:28 PM 06:18 PM 03:46 PM 12:24 PM 06:31 AM 05:16 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل