مواقيت الصلاة في بيلار, باراغواي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بيلار مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 24/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 23/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:26 PM 06:10 PM 03:50 PM 12:50 PM 07:30 AM 06:09 AM
24/5/2022 - الثلاثاء
23/10/1443 AH - الثلاثاء
07:26 PM العشاء
06:10 PM المغرب
03:50 PM العصر
12:50 PM الضهر
07:30 AM الشروق
06:09 AM الفجر

بيلار مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
24/5/2022 Tue 07:26 PM 06:10 PM 03:50 PM 12:50 PM 07:30 AM 06:09 AM
25/5/2022 Wed 07:26 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:50 PM 07:31 AM 06:09 AM
26/5/2022 Thu 07:26 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:50 PM 07:31 AM 06:10 AM
27/5/2022 Fri 07:26 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:50 PM 07:32 AM 06:10 AM
28/5/2022 Sat 07:26 PM 06:08 PM 03:49 PM 12:50 PM 07:32 AM 06:11 AM
29/5/2022 Sun 07:25 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:51 PM 07:33 AM 06:11 AM
30/5/2022 Mon 07:25 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:51 PM 07:33 AM 06:11 AM

بيلار مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:37 PM 06:22 PM 03:59 PM 12:50 PM 07:18 AM 05:59 AM
2/5/2022 Mon 07:36 PM 06:22 PM 03:59 PM 12:50 PM 07:18 AM 05:59 AM
3/5/2022 Tue 07:35 PM 06:21 PM 03:58 PM 12:50 PM 07:19 AM 06:00 AM
4/5/2022 Wed 07:35 PM 06:20 PM 03:58 PM 12:50 PM 07:19 AM 06:00 AM
5/5/2022 Thu 07:34 PM 06:19 PM 03:57 PM 12:50 PM 07:20 AM 06:01 AM
6/5/2022 Fri 07:34 PM 06:19 PM 03:57 PM 12:50 PM 07:21 AM 06:01 AM
7/5/2022 Sat 07:33 PM 06:18 PM 03:56 PM 12:50 PM 07:21 AM 06:02 AM
8/5/2022 Sun 07:32 PM 06:17 PM 03:56 PM 12:50 PM 07:22 AM 06:02 AM
9/5/2022 Mon 07:32 PM 06:17 PM 03:55 PM 12:50 PM 07:22 AM 06:02 AM
10/5/2022 Tue 07:31 PM 06:16 PM 03:55 PM 12:50 PM 07:23 AM 06:03 AM
11/5/2022 Wed 07:31 PM 06:16 PM 03:54 PM 12:50 PM 07:23 AM 06:03 AM
12/5/2022 Thu 07:30 PM 06:15 PM 03:54 PM 12:50 PM 07:24 AM 06:04 AM
13/5/2022 Fri 07:30 PM 06:14 PM 03:53 PM 12:50 PM 07:24 AM 06:04 AM
14/5/2022 Sat 07:30 PM 06:14 PM 03:53 PM 12:50 PM 07:25 AM 06:05 AM
15/5/2022 Sun 07:29 PM 06:13 PM 03:52 PM 12:50 PM 07:25 AM 06:05 AM
16/5/2022 Mon 07:29 PM 06:13 PM 03:52 PM 12:50 PM 07:26 AM 06:06 AM
17/5/2022 Tue 07:28 PM 06:12 PM 03:52 PM 12:50 PM 07:27 AM 06:06 AM
18/5/2022 Wed 07:28 PM 06:12 PM 03:51 PM 12:50 PM 07:27 AM 06:06 AM
19/5/2022 Thu 07:28 PM 06:11 PM 03:51 PM 12:50 PM 07:28 AM 06:07 AM
20/5/2022 Fri 07:27 PM 06:11 PM 03:51 PM 12:50 PM 07:28 AM 06:07 AM
21/5/2022 Sat 07:27 PM 06:11 PM 03:50 PM 12:50 PM 07:29 AM 06:08 AM
22/5/2022 Sun 07:27 PM 06:10 PM 03:50 PM 12:50 PM 07:29 AM 06:08 AM
23/5/2022 Mon 07:27 PM 06:10 PM 03:50 PM 12:50 PM 07:30 AM 06:09 AM
24/5/2022 Tue 07:26 PM 06:10 PM 03:50 PM 12:50 PM 07:30 AM 06:09 AM
25/5/2022 Wed 07:26 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:50 PM 07:31 AM 06:09 AM
26/5/2022 Thu 07:26 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:50 PM 07:31 AM 06:10 AM
27/5/2022 Fri 07:26 PM 06:09 PM 03:49 PM 12:50 PM 07:32 AM 06:10 AM
28/5/2022 Sat 07:26 PM 06:08 PM 03:49 PM 12:50 PM 07:32 AM 06:11 AM
29/5/2022 Sun 07:25 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:51 PM 07:33 AM 06:11 AM
30/5/2022 Mon 07:25 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:51 PM 07:33 AM 06:11 AM
31/5/2022 Tue 07:25 PM 06:08 PM 03:48 PM 12:51 PM 07:34 AM 06:12 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في باراغواي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل