مواقيت الصلاة في يمر, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

يمر مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/5/2022 - الخميس الهجري: 25/10/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:04 PM 05:55 PM 03:19 PM 11:55 AM 05:55 AM 04:42 AM
26/5/2022 - الخميس
25/10/1443 AH - الخميس
07:04 PM العشاء
05:55 PM المغرب
03:19 PM العصر
11:55 AM الضهر
05:55 AM الشروق
04:42 AM الفجر

يمر مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/5/2022 Thu 07:04 PM 05:55 PM 03:19 PM 11:55 AM 05:55 AM 04:42 AM
27/5/2022 Fri 07:04 PM 05:55 PM 03:19 PM 11:55 AM 05:55 AM 04:42 AM
28/5/2022 Sat 07:05 PM 05:55 PM 03:19 PM 11:55 AM 05:56 AM 04:42 AM
29/5/2022 Sun 07:05 PM 05:55 PM 03:20 PM 11:55 AM 05:56 AM 04:42 AM
30/5/2022 Mon 07:05 PM 05:55 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:56 AM 04:42 AM
31/5/2022 Tue 07:05 PM 05:55 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:56 AM 04:42 AM
1/6/2022 Wed 07:05 PM 05:56 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:56 AM 04:42 AM

يمر مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:03 PM 05:56 PM 03:16 PM 11:55 AM 05:54 AM 04:43 AM
2/5/2022 Mon 07:03 PM 05:56 PM 03:17 PM 11:55 AM 05:54 AM 04:43 AM
3/5/2022 Tue 07:03 PM 05:56 PM 03:17 PM 11:55 AM 05:54 AM 04:43 AM
4/5/2022 Wed 07:03 PM 05:56 PM 03:17 PM 11:55 AM 05:54 AM 04:43 AM
5/5/2022 Thu 07:03 PM 05:55 PM 03:17 PM 11:55 AM 05:54 AM 04:43 AM
6/5/2022 Fri 07:03 PM 05:55 PM 03:17 PM 11:55 AM 05:54 AM 04:43 AM
7/5/2022 Sat 07:03 PM 05:55 PM 03:17 PM 11:55 AM 05:54 AM 04:42 AM
8/5/2022 Sun 07:03 PM 05:55 PM 03:17 PM 11:55 AM 05:54 AM 04:42 AM
9/5/2022 Mon 07:03 PM 05:55 PM 03:17 PM 11:55 AM 05:54 AM 04:42 AM
10/5/2022 Tue 07:03 PM 05:55 PM 03:17 PM 11:55 AM 05:54 AM 04:42 AM
11/5/2022 Wed 07:03 PM 05:55 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:54 AM 04:42 AM
12/5/2022 Thu 07:03 PM 05:55 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:54 AM 04:42 AM
13/5/2022 Fri 07:03 PM 05:55 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:54 AM 04:42 AM
14/5/2022 Sat 07:03 PM 05:55 PM 03:17 PM 11:54 AM 05:54 AM 04:42 AM
15/5/2022 Sun 07:03 PM 05:55 PM 03:18 PM 11:54 AM 05:54 AM 04:42 AM
16/5/2022 Mon 07:03 PM 05:55 PM 03:18 PM 11:54 AM 05:54 AM 04:42 AM
17/5/2022 Tue 07:03 PM 05:55 PM 03:18 PM 11:54 AM 05:54 AM 04:42 AM
18/5/2022 Wed 07:03 PM 05:55 PM 03:18 PM 11:55 AM 05:54 AM 04:42 AM
19/5/2022 Thu 07:03 PM 05:55 PM 03:18 PM 11:55 AM 05:55 AM 04:42 AM
20/5/2022 Fri 07:03 PM 05:55 PM 03:18 PM 11:55 AM 05:55 AM 04:42 AM
21/5/2022 Sat 07:04 PM 05:55 PM 03:18 PM 11:55 AM 05:55 AM 04:42 AM
22/5/2022 Sun 07:04 PM 05:55 PM 03:18 PM 11:55 AM 05:55 AM 04:42 AM
23/5/2022 Mon 07:04 PM 05:55 PM 03:19 PM 11:55 AM 05:55 AM 04:42 AM
24/5/2022 Tue 07:04 PM 05:55 PM 03:19 PM 11:55 AM 05:55 AM 04:42 AM
25/5/2022 Wed 07:04 PM 05:55 PM 03:19 PM 11:55 AM 05:55 AM 04:42 AM
26/5/2022 Thu 07:04 PM 05:55 PM 03:19 PM 11:55 AM 05:55 AM 04:42 AM
27/5/2022 Fri 07:04 PM 05:55 PM 03:19 PM 11:55 AM 05:55 AM 04:42 AM
28/5/2022 Sat 07:05 PM 05:55 PM 03:19 PM 11:55 AM 05:56 AM 04:42 AM
29/5/2022 Sun 07:05 PM 05:55 PM 03:20 PM 11:55 AM 05:56 AM 04:42 AM
30/5/2022 Mon 07:05 PM 05:55 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:56 AM 04:42 AM
31/5/2022 Tue 07:05 PM 05:55 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:56 AM 04:42 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل