مواقيت الصلاة في Nadzab, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Nadzab مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:21 PM 06:10 PM 03:39 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:10 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
07:21 PM العشاء
06:10 PM المغرب
03:39 PM العصر
12:18 PM الضهر
06:25 AM الشروق
05:10 AM الفجر

Nadzab مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 07:21 PM 06:10 PM 03:39 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:10 AM
8/7/2022 Fri 07:21 PM 06:11 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:11 AM
9/7/2022 Sat 07:21 PM 06:11 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:11 AM
10/7/2022 Sun 07:21 PM 06:11 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:11 AM
11/7/2022 Mon 07:21 PM 06:11 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:11 AM
12/7/2022 Tue 07:21 PM 06:11 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:11 AM
13/7/2022 Wed 07:21 PM 06:12 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:11 AM

Nadzab مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:19 PM 06:09 PM 03:38 PM 12:17 PM 06:24 AM 05:09 AM
2/7/2022 Sat 07:20 PM 06:09 PM 03:38 PM 12:17 PM 06:24 AM 05:10 AM
3/7/2022 Sun 07:20 PM 06:09 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:24 AM 05:10 AM
4/7/2022 Mon 07:20 PM 06:10 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:25 AM 05:10 AM
5/7/2022 Tue 07:20 PM 06:10 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:25 AM 05:10 AM
6/7/2022 Wed 07:20 PM 06:10 PM 03:39 PM 12:17 PM 06:25 AM 05:10 AM
7/7/2022 Thu 07:21 PM 06:10 PM 03:39 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:10 AM
8/7/2022 Fri 07:21 PM 06:11 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:11 AM
9/7/2022 Sat 07:21 PM 06:11 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:11 AM
10/7/2022 Sun 07:21 PM 06:11 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:11 AM
11/7/2022 Mon 07:21 PM 06:11 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:11 AM
12/7/2022 Tue 07:21 PM 06:11 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:11 AM
13/7/2022 Wed 07:21 PM 06:12 PM 03:40 PM 12:18 PM 06:25 AM 05:11 AM
14/7/2022 Thu 07:21 PM 06:12 PM 03:40 PM 12:19 PM 06:26 AM 05:11 AM
15/7/2022 Fri 07:22 PM 06:12 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:26 AM 05:12 AM
16/7/2022 Sat 07:22 PM 06:12 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:26 AM 05:12 AM
17/7/2022 Sun 07:22 PM 06:12 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:26 AM 05:12 AM
18/7/2022 Mon 07:22 PM 06:12 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:26 AM 05:12 AM
19/7/2022 Tue 07:22 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:26 AM 05:12 AM
20/7/2022 Wed 07:22 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:26 AM 05:12 AM
21/7/2022 Thu 07:22 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:26 AM 05:12 AM
22/7/2022 Fri 07:22 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:25 AM 05:12 AM
23/7/2022 Sat 07:22 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:25 AM 05:12 AM
24/7/2022 Sun 07:22 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:25 AM 05:12 AM
25/7/2022 Mon 07:22 PM 06:13 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:25 AM 05:12 AM
26/7/2022 Tue 07:22 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:25 AM 05:12 AM
27/7/2022 Wed 07:22 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:25 AM 05:12 AM
28/7/2022 Thu 07:22 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:25 AM 05:12 AM
29/7/2022 Fri 07:22 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:25 AM 05:12 AM
30/7/2022 Sat 07:22 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:25 AM 05:12 AM
31/7/2022 Sun 07:22 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:19 PM 06:24 AM 05:12 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل