مواقيت الصلاة في Acevedo., بوليفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Acevedo. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 21/5/2022 - السبت الهجري: 20/10/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:04 PM 05:52 PM 03:29 PM 12:16 PM 06:41 AM 05:25 AM
21/5/2022 - السبت
20/10/1443 AH - السبت
07:04 PM العشاء
05:52 PM المغرب
03:29 PM العصر
12:16 PM الضهر
06:41 AM الشروق
05:25 AM الفجر

Acevedo. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
21/5/2022 Sat 07:04 PM 05:52 PM 03:29 PM 12:16 PM 06:41 AM 05:25 AM
22/5/2022 Sun 07:04 PM 05:52 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:41 AM 05:25 AM
23/5/2022 Mon 07:04 PM 05:51 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:42 AM 05:25 AM
24/5/2022 Tue 07:03 PM 05:51 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:42 AM 05:26 AM
25/5/2022 Wed 07:03 PM 05:51 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:43 AM 05:26 AM
26/5/2022 Thu 07:03 PM 05:51 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:43 AM 05:26 AM
27/5/2022 Fri 07:03 PM 05:51 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:43 AM 05:26 AM

Acevedo. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:10 PM 06:00 PM 03:34 PM 12:17 PM 06:34 AM 05:20 AM
2/5/2022 Mon 07:09 PM 05:59 PM 03:33 PM 12:17 PM 06:34 AM 05:20 AM
3/5/2022 Tue 07:09 PM 05:59 PM 03:33 PM 12:17 PM 06:35 AM 05:20 AM
4/5/2022 Wed 07:08 PM 05:58 PM 03:33 PM 12:17 PM 06:35 AM 05:20 AM
5/5/2022 Thu 07:08 PM 05:58 PM 03:32 PM 12:17 PM 06:35 AM 05:21 AM
6/5/2022 Fri 07:08 PM 05:57 PM 03:32 PM 12:16 PM 06:36 AM 05:21 AM
7/5/2022 Sat 07:07 PM 05:57 PM 03:32 PM 12:16 PM 06:36 AM 05:21 AM
8/5/2022 Sun 07:07 PM 05:56 PM 03:32 PM 12:16 PM 06:36 AM 05:21 AM
9/5/2022 Mon 07:07 PM 05:56 PM 03:31 PM 12:16 PM 06:37 AM 05:22 AM
10/5/2022 Tue 07:06 PM 05:55 PM 03:31 PM 12:16 PM 06:37 AM 05:22 AM
11/5/2022 Wed 07:06 PM 05:55 PM 03:31 PM 12:16 PM 06:37 AM 05:22 AM
12/5/2022 Thu 07:06 PM 05:55 PM 03:30 PM 12:16 PM 06:38 AM 05:22 AM
13/5/2022 Fri 07:05 PM 05:54 PM 03:30 PM 12:16 PM 06:38 AM 05:23 AM
14/5/2022 Sat 07:05 PM 05:54 PM 03:30 PM 12:16 PM 06:38 AM 05:23 AM
15/5/2022 Sun 07:05 PM 05:53 PM 03:30 PM 12:16 PM 06:39 AM 05:23 AM
16/5/2022 Mon 07:05 PM 05:53 PM 03:29 PM 12:16 PM 06:39 AM 05:23 AM
17/5/2022 Tue 07:04 PM 05:53 PM 03:29 PM 12:16 PM 06:40 AM 05:24 AM
18/5/2022 Wed 07:04 PM 05:53 PM 03:29 PM 12:16 PM 06:40 AM 05:24 AM
19/5/2022 Thu 07:04 PM 05:52 PM 03:29 PM 12:16 PM 06:40 AM 05:24 AM
20/5/2022 Fri 07:04 PM 05:52 PM 03:29 PM 12:16 PM 06:41 AM 05:24 AM
21/5/2022 Sat 07:04 PM 05:52 PM 03:29 PM 12:16 PM 06:41 AM 05:25 AM
22/5/2022 Sun 07:04 PM 05:52 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:41 AM 05:25 AM
23/5/2022 Mon 07:04 PM 05:51 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:42 AM 05:25 AM
24/5/2022 Tue 07:03 PM 05:51 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:42 AM 05:26 AM
25/5/2022 Wed 07:03 PM 05:51 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:43 AM 05:26 AM
26/5/2022 Thu 07:03 PM 05:51 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:43 AM 05:26 AM
27/5/2022 Fri 07:03 PM 05:51 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:43 AM 05:26 AM
28/5/2022 Sat 07:03 PM 05:51 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:44 AM 05:27 AM
29/5/2022 Sun 07:03 PM 05:51 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:44 AM 05:27 AM
30/5/2022 Mon 07:03 PM 05:50 PM 03:28 PM 12:17 PM 06:44 AM 05:27 AM
31/5/2022 Tue 07:03 PM 05:50 PM 03:28 PM 12:18 PM 06:45 AM 05:28 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بوليفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل