مواقيت الصلاة في احتراق, بابوا نيو غينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

احتراق مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/6/2022 - الثلاثاء الهجري: 29/11/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:14 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:23 AM 05:08 AM
28/6/2022 - الثلاثاء
29/11/1443 AH - الثلاثاء
07:14 PM العشاء
06:04 PM المغرب
03:34 PM العصر
12:13 PM الضهر
06:23 AM الشروق
05:08 AM الفجر

احتراق مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/6/2022 Tue 07:14 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:23 AM 05:08 AM
29/6/2022 Wed 07:14 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:23 AM 05:08 AM
30/6/2022 Thu 07:15 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:14 PM 06:23 AM 05:08 AM
1/7/2022 Fri 07:15 PM 06:04 PM 03:35 PM 12:14 PM 06:23 AM 05:08 AM
2/7/2022 Sat 07:15 PM 06:05 PM 03:35 PM 12:14 PM 06:24 AM 05:09 AM
3/7/2022 Sun 07:15 PM 06:05 PM 03:35 PM 12:14 PM 06:24 AM 05:09 AM
4/7/2022 Mon 07:15 PM 06:05 PM 03:35 PM 12:14 PM 06:24 AM 05:09 AM

احتراق مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:09 PM 05:59 PM 03:29 PM 12:08 PM 06:17 AM 05:02 AM
2/6/2022 Thu 07:09 PM 05:59 PM 03:29 PM 12:08 PM 06:17 AM 05:02 AM
3/6/2022 Fri 07:09 PM 05:59 PM 03:29 PM 12:08 PM 06:17 AM 05:03 AM
4/6/2022 Sat 07:09 PM 05:59 PM 03:29 PM 12:08 PM 06:17 AM 05:03 AM
5/6/2022 Sun 07:10 PM 05:59 PM 03:29 PM 12:08 PM 06:18 AM 05:03 AM
6/6/2022 Mon 07:10 PM 05:59 PM 03:30 PM 12:09 PM 06:18 AM 05:03 AM
7/6/2022 Tue 07:10 PM 06:00 PM 03:30 PM 12:09 PM 06:18 AM 05:03 AM
8/6/2022 Wed 07:10 PM 06:00 PM 03:30 PM 12:09 PM 06:18 AM 05:04 AM
9/6/2022 Thu 07:10 PM 06:00 PM 03:30 PM 12:09 PM 06:19 AM 05:04 AM
10/6/2022 Fri 07:10 PM 06:00 PM 03:30 PM 12:09 PM 06:19 AM 05:04 AM
11/6/2022 Sat 07:11 PM 06:00 PM 03:30 PM 12:10 PM 06:19 AM 05:04 AM
12/6/2022 Sun 07:11 PM 06:00 PM 03:31 PM 12:10 PM 06:19 AM 05:04 AM
13/6/2022 Mon 07:11 PM 06:00 PM 03:31 PM 12:10 PM 06:20 AM 05:05 AM
14/6/2022 Tue 07:11 PM 06:01 PM 03:31 PM 12:10 PM 06:20 AM 05:05 AM
15/6/2022 Wed 07:11 PM 06:01 PM 03:31 PM 12:10 PM 06:20 AM 05:05 AM
16/6/2022 Thu 07:12 PM 06:01 PM 03:31 PM 12:11 PM 06:20 AM 05:05 AM
17/6/2022 Fri 07:12 PM 06:01 PM 03:32 PM 12:11 PM 06:21 AM 05:05 AM
18/6/2022 Sat 07:12 PM 06:01 PM 03:32 PM 12:11 PM 06:21 AM 05:06 AM
19/6/2022 Sun 07:12 PM 06:02 PM 03:32 PM 12:11 PM 06:21 AM 05:06 AM
20/6/2022 Mon 07:13 PM 06:02 PM 03:32 PM 12:12 PM 06:21 AM 05:06 AM
21/6/2022 Tue 07:13 PM 06:02 PM 03:32 PM 12:12 PM 06:21 AM 05:06 AM
22/6/2022 Wed 07:13 PM 06:02 PM 03:33 PM 12:12 PM 06:22 AM 05:07 AM
23/6/2022 Thu 07:13 PM 06:02 PM 03:33 PM 12:12 PM 06:22 AM 05:07 AM
24/6/2022 Fri 07:13 PM 06:03 PM 03:33 PM 12:12 PM 06:22 AM 05:07 AM
25/6/2022 Sat 07:14 PM 06:03 PM 03:33 PM 12:13 PM 06:22 AM 05:07 AM
26/6/2022 Sun 07:14 PM 06:03 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:22 AM 05:07 AM
27/6/2022 Mon 07:14 PM 06:03 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:23 AM 05:08 AM
28/6/2022 Tue 07:14 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:23 AM 05:08 AM
29/6/2022 Wed 07:14 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:13 PM 06:23 AM 05:08 AM
30/6/2022 Thu 07:15 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:14 PM 06:23 AM 05:08 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بابوا نيو غينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل